Гость
Статьи
А почему у многих …

А почему у многих мужчина асоциируются с носками?

Столько шуток на эту тему и т.д.А женщины ведь тоже носки носят.Только их за это никто не подкалывает.Почему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потмоу что у мужиков ноги воняют гораздо чаще и сильнее. Соответственно, носки тоже вонючие.

Мужиков таких половина, а женщину-вонючку редко встретишь, это, можно сказать, эксклюзив)

#2

Шутки на тему носкаина имеются ввиду, или что..

#3

Не помню чтобы чувствовала подобный запашок от женщины, а мужчины встречаются,,даже в офисе обувь снимет...буээ

#4

у меня не ассоциируется )) просто они их разбрасывают везде почему то.

Всяизбелоготумана
#5

Купите своим мужчинам део-контроль для ног в аптеке реально помогает.

Гость
#6

А женщины с прокладкой- разбрасывают и воняют

Гость
#7

У меня по всему полу разные носки разбросаны, но я девушка))))

Для мужика носки - это необходимая вещь, по ней можно судить о человеке.

Автор
#8

Ой,пока никто не указал на мою неграмотность,покаюсь - прям в названии темы ошибка.Я случайно.

Автор
#9
Гость

У меня по всему полу разные носки разбросаны, но я девушка))))

Для мужика носки - это необходимая вещь, по ней можно судить о человеке.

Я тоже иногда под диван бросаю.Вот и подумала,ну что за несправедливость в отношении несчастных мужчин?Мы ж тоже не святые...;)))

Олива
#10
Гость

А женщины с прокладкой- разбрасывают и воняют

Глупо. Прокладки и носки разные вещи...

Мужики думают, что они не разбрасывают носки, а откладывают, чтоб надеть еще раз эти носки (типа невонючие еще). тем самым берегут наши силы и экономят порошок))

Гость
#11
Гость

А женщины с прокладкой- разбрасывают и воняют

Не гони, тролль. Никто прокладки не разбрасывает. А вот мужики свои вонючие носки разбрасывают.

У меня вообще мужики ассоциируются с этой вонью их потных ног.

Гость
#12
Гость

Не гони, тролль. Никто прокладки не разбрасывает.

Вы мало видели в жизни. Разбрасывают, и еще какие, Во всей красе можно сказать. И вонючки тетки бывают такие, что мужикам с их носками и не снилось.

Олива
#13
Гость

Вы мало видели в жизни. Разбрасывают, и еще какие, Во всей красе можно сказать. И вонючки тетки бывают такие, что мужикам с их носками и не снилось.

Вы уборщица общественных туалетов??

ласковая
#14
Автор

Гость

У меня по всему полу разные носки разбросаны, но я девушка)))) Для мужика носки - это необходимая вещь, по ней можно судить о человеке.

Я тоже иногда под диван бросаю.Вот и подумала,ну что за несправедливость в отношении несчастных мужчин?Мы ж тоже не святые...;)))

ты стопудова мужик.

Автор
#15
ласковая

АвторГость

У меня по всему полу разные носки разбросаны, но я девушка)))) Для мужика носки - это необходимая вещь, по ней можно судить о человеке.

Я тоже иногда под диван бросаю.Вот и подумала,ну что за несправедливость в отношении несчастных мужчин?Мы ж тоже не святые...;)))ты стопудова мужик.

Хм...:)Внутренне возможно)

Гость
#16

да *** потому и ассоциируются, что эти носки везде!! и в ванной, и в шкафу, и под стулом. и заботливо под диваном похоронены. И на нем постоянно. Штаны снимет и хооодит в носках. На белых волосатых ногах черные носки в глаза постоянно бросаются. и пованивают после работы. Пока в ванну не загонишь - не снимет.

Или приставать начинает, такой мачо-самец, побритый, помытый, глаза опускаю - опять эти черные носки!!! *** они дома на теплых коврах? черные? есть тапочки, есть серые, белые, зеленые, вязаные, всякие спортивные, все что угодно, *** ходить в этих черных? сразу все желание пропадает.

Женщина приходит домой и снимает всегда носки и колготки, поэтому никто про это анекдоты и не придумывает.

Дочь пролетария
#17

Прорвало гостя 16 :)))

Автор
#18
Гость

да *** потому и ассоциируются, что эти носки везде!! и в ванной, и в шкафу, и под стулом. и заботливо под диваном похоронены. И на нем постоянно. Штаны снимет и хооодит в носках. На белых волосатых ногах черные носки в глаза постоянно бросаются. и пованивают после работы. Пока в ванну не загонишь - не снимет.

Или приставать начинает, такой мачо-самец, побритый, помытый, глаза опускаю - опять эти черные носки!!! *** они дома на теплых коврах? черные? есть тапочки, есть серые, белые, зеленые, вязаные, всякие спортивные, все что угодно, *** ходить в этих черных? сразу все желание пропадает.

Женщина приходит домой и снимает всегда носки и колготки, поэтому никто про это анекдоты и не придумывает.

:))))

А снимаю и одеваю свежие,противно как-то без носок.

Тэш
#19
Олива

Мужики думают, что они не разбрасывают носки, а откладывают, чтоб надеть еще раз эти носки (типа невонючие еще). тем самым берегут наши силы и экономят порошок))

Именно, мой именно так и говорит, когда в разных углах квартиры их раскладывает.

ле
#20

дуры)) как вы неврубаетессс, ето как бы такая игра - муж раскидывает потняки, жена ищет их по запаху и какбэ собирает, доказано что опытные жены могут с завязенными глазами найти носок в радиусе 500метров! -после того как любимка собрала все носки, она их несет в ванную--> где ее поджидает муж, который наказывает шалунью, отнимает у нее все денги(носки в пакете) и со спок душой идет опять раскидывать их, но уже в новых местах)

Пупс земли
#21
Автор

А почему у многих мужчина асоциируются с носками?

Жизненный опыт у этих "многих" такой. Можно только посочувствовать.

Агась
#22
Гость

А женщины с прокладкой- разбрасывают и воняют

реально,у нас на работе к концу рабочей смены в туалете такой пи..дятиной, селёдкой воняет.Поэтому я иногда в мужской хожу,когда из мужиков никого нет на работе(((

Агась
#23

бабы мерзкие

Агась
#24

я не мужик,если что

Таня
#25

ооо-носки!я прожила 15 лет с БМ-это что-то.Потом дошло до того,что уличная одежда тоже по всей квартире валялась!

Виргиния
#26

У меня тоже замужество ассоциировалось с носками. Наблюдаю теперь во всех возможных местах, супруг ржет, что они " здесь живут" и еще выражение "носочный пасьянс" как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: