Гость
Статьи
вы же женщины!!!

вы же женщины!!!

Девочки, на работе в туалетной комнате постоянно замечаю, что после туалета дамы не моют руки, потом за продукты хватаются, за лицо, губы.
Работаем в крупном бизнес центре, в центре москвы, где …

автор.
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гост

да я тут от подруг - друзей в шоке полном..с виду все такие разодетые-чистые,но факт- в гостях когда у меня бывают всегда замечаю что руки после тубза редко кто моет!! ужс

Повторюсь...они просто не писают на руки))

Гость
#102

У меня подруга здесь-зарегистрированная,не буду говорить кто,попахивает от нее,хоть любит на темы чистоты рассуждать..эх..сами бабы не замечают что от них пахнет,а других критикуют...

стервочка
#103
Гость

а некоторые женщины умудряются не писать на руки, поэтому они у них чистые

Вы меня, конечно, простите, но эти "некоторые" женщины "писалку" разве туалетной бумагой не подтирают???? И что, такая сложность помыть руки ? Какие-то дурацик оправдания.

Автор, да что говорить, если некоторые неделями не моются, что неоднократно доказывали многочисленные ветки на эту тему.

Гость
#104
стервочка

Гость

а некоторые женщины умудряются не писать на руки, поэтому они у них чистые

Вы меня, конечно, простите, но эти "некоторые" женщины "писалку" разве туалетной бумагой не подтирают???? И что, такая сложность помыть руки ? Какие-то дурацик оправдания. Автор, да что говорить, если некоторые неделями не моются, что неоднократно доказывали многочисленные ветки на эту тему.

даже если и подтирают, то они же не в ж..е руками ковыряются, а от бумаги руки не пачкаются

maman
#105
стервочка

Вы меня, конечно, простите, но эти "некоторые" женщины "писалку" разве туалетной бумагой не подтирают???? И что, такая сложность помыть руки ? Какие-то дурацик оправдания.

Автор, да что говорить, если некоторые неделями не моются, что неоднократно доказывали многочисленные ветки на эту тему.

как это неделями? я в шоке

#106
maman

как это неделями? я в шоке

Ну, дык, зима же!! :)))))) или как они там аргументировали..

заринка
#107
Львица

maman

как это неделями? я в шокеНу, дык, зима же!! :)))))) или как они там аргументировали..

оспади, вон таких из общества, пусть сидят в лесу

Гост
#108
Гость

Повторюсь...они просто не писают на руки))

ну да ) а мальчики тоже сидя писают и не трогают себя руками?? ну а после "по большому" руки не помыть- ничего гадостнее не придумаешь (((

Гость
#109

А мужчины еще меньше щепетильны-после туалета руки моют единицы,а то место вообще редко,сужу по тому кто у нас в офисе сосал мужикам-такие страсти рассказывают,типа творожок у многих,но богатые мужички сосать по обстоятельствам надо,у женщин проще в этом плане-если не подмылась мужик же нюхать не будет,может и не заметит....

Гость
#110

110, вот страсти-то у вас офисе! сосутъ-с

Антоша
#111
автор.

Девочки, на работе в туалетной комнате постоянно замечаю, что после туалета дамы не моют руки, потом за продукты хватаются, за лицо, губы. Работаем в крупном бизнес центре, в центре москвы, где в туалетах все есть для индивидуальной гигиены, и жидкое мыло и сушка для рук и полотенца. боже!!! неужели так трудно соблюдать правила личной гигиены? противно даже.

Вообще женщины по сравнению с мужчинами самые натуральные чуханки. Причина этого в следующем. Женщины пользуются кремами и духами, в которые вхродит органика. На этой органике хорошо размножаются бактерии. И не смотря на то, что стол у женщины визуально чище, если на него глянуть под микроскопом, то там рассадник микробов. Ну и на частях тела, гле используется косметика таже ***. Вот теперь думаю, да как вас вообще целовать можно, грязнуль.

заринка
#112
Гость

А мужчины еще меньше щепетильны-после туалета руки моют единицы,а то место вообще редко,сужу по тому кто у нас в офисе сосал мужикам-такие страсти рассказывают,типа творожок у многих,но богатые мужички сосать по обстоятельствам надо,у женщин проще в этом плане-если не подмылась мужик же нюхать не будет,может и не заметит....

я сейчас в обморок упаду! какая же гадость(((

Кристин
#113
Гость

110, вот страсти-то у вас офисе! сосутъ-с

не говори...

а чем фирма-то занимается?

Гость
#114
Кристин

не говори...

а чем фирма-то занимается?

Секрет,не буду уточнять,но там зар.плату женщины хорошую получают,а некоторые и одиночки с детьми,ну и что что переступят чрез себя раз в месяц,вот так то..

Гость
#115
заринка

я сейчас в обморок упаду! какая же гадость(((

Если б ты без доходов с ребенком осталась,платили бы 60-70 тыщ в месяц за перекладывание бумажек-образно говоря,неужто раз в 1-2 мес. не пососала бы старперу 40-летнему.ради блага семьи?

Гость
#116

у них офис, наверное, как раз по сосанию творожка специализируется...(((

Гость
#117

а в 40 лет уже старпёр??? не знала

гость
#118
Гость

Если б ты без доходов с ребенком осталась,платили бы 60-70 тыщ в месяц за перекладывание бумажек-образно говоря,неужто раз в 1-2 мес. не пососала бы старперу 40-летнему.ради блага семьи?

и как часто вы это делаете? и сколько отсос стоит?

Гость
#119
Гость

Если б ты без доходов с ребенком осталась,платили бы 60-70 тыщ в месяц за перекладывание бумажек-образно говоря,неужто раз в 1-2 мес. не пососала бы старперу 40-летнему.ради блага семьи?

а вы сосете? а предлагали? или у вас сразу знают кто нуждается и только их заставляют?

а што, только сосать заставляют?

Гость
#120
Подруга

А я брезгливая такая, что в общественных сортирах вообще стараюсь ничего не трогать, все через салфетку и салфетку в мусорку, или локтем открываю двери, особенно если в Москве. Смесители, ручки не трогаю.

господи ты задолбала своими комплексами насчет Москвы...

гость
#121
Гость

Если б ты без доходов с ребенком осталась,платили бы 60-70 тыщ в месяц за перекладывание бумажек-образно говоря,неужто раз в 1-2 мес. не пососала бы старперу 40-летнему.ради блага семьи?

после этого я начинаю понимать, когда мужчины такого низкого мнения о женщин...от таких как вы - срамно за всех женщин.

И по вопросу - я нет.

Гость
#122
гость

после этого я начинаю понимать, когда мужчины такого низкого мнения о женщин...от таких как вы - срамно за всех женщин.



И по вопросу - я нет.

Так это же не я сосу,я просто подруг-знакомых оставшихся с малолетними детьми понимаю,у меня то родители помогают,просто я о том что не осуждаю таких!

гостьЯ
#123

Я тоже руки не мою, а зачем? Я не прикасаюсь руками к унитазу и кое-чему...

Гость
#124

А вообще заметила не моют руки в основном ПРИЕЗЖИЕ девки. Это реально жесть! Про себя думаю: ну вроде ж не совсем из деревни приехала, неужели мама не научила мыть руки за собой. И эти с.учки хватаются потом грязными руками за ручку двери в туалете (у нас сначала туалет с зеркалом и умывальником, а в нём отдельно кабинка).

маргоша
#125
Гость

Так это же не я сосу,я просто подруг-знакомых оставшихся с малолетними детьми понимаю,у меня то родители помогают,просто я о том что не осуждаю таких!

это уже дело личное

я тоже не люблю судить о других

люська-дуська
#126
гостьЯ

Я тоже руки не мою, а зачем? Я не прикасаюсь руками к унитазу и кое-чему...

а после себя ты не смываешь?

гостьЯ
#127
Гость

А вообще заметила не моют руки в основном ПРИЕЗЖИЕ девки. Это реально жесть! Про себя думаю: ну вроде ж не совсем из деревни приехала, неужели мама не научила мыть руки за собой. И эти с.учки хватаются потом грязными руками за ручку двери в туалете (у нас сначала туалет с зеркалом и умывальником, а в нём отдельно кабинка).

Я коренная москвичка и руки после туалета не мою. И руки у меня чистые! Как они из-за похода в туалет могут испачкаться? Вы что, руками в пи*де ковыряетесь что ли?? От чего они грязными становятся? НЕ понимаю!

Гость
#128
автор.

Девочки, на работе в туалетной комнате постоянно замечаю, что после туалета дамы не моют руки, потом за продукты хватаются, за лицо, губы. Работаем в крупном бизнес центре, в центре москвы, где в туалетах все есть для индивидуальной гигиены, и жидкое мыло и сушка для рук и полотенца. боже!!! неужели так трудно соблюдать правила личной гигиены? противно даже.

Вспоминается анекдот в тему. Правда, про мужчин.

- Неужели вас не научили мыть руки после туалета?!

- Нас научились не сс*ть на руки.

Из той же серии. Я руки не пачкаю в процессе, поэтому не понимаю, зачем их мыть.

Не приезжая, если что.

гостьЯ
#129
люська-дуська

а после себя ты не смываешь?

Смываю!

гостьЯ
#130
гостьЯ

Смываю!

Это к тому, что смывалка грязная? Не думаю, что один раз чуть прикоснувшись, руки испачкаются так, что их необходимо будет тут же помыть!

гостьЯ
#131
Гость

Вспоминается анекдот в тему. Правда, про мужчин.

- Неужели вас не научили мыть руки после туалета?!

- Нас научились не сс*ть на руки.



Из той же серии. Я руки не пачкаю в процессе, поэтому не понимаю, зачем их мыть.

Не приезжая, если что.

Мужчина, когда ссыт, член в руке держит! А баба ничего к руках не держит!

заринка
#132
Гость

Если б ты без доходов с ребенком осталась,платили бы 60-70 тыщ в месяц за перекладывание бумажек-образно говоря,неужто раз в 1-2 мес. не пососала бы старперу 40-летнему.ради блага семьи?

сомневаюсь..

люська-дуська
#133
гостьЯ

Это к тому, что смывалка грязная? Не думаю, что один раз чуть прикоснувшись, руки испачкаются так, что их необходимо будет тут же помыть!

ага... 20 секунд там нужно бактериям и вирусам, чтобы осесть?

они там стоят с секундомером все на шухере

заринка
#134
гостьЯ

Я коренная москвичка и руки после туалета не мою. И руки у меня чистые! Как они из-за похода в туалет могут испачкаться? Вы что, руками в пи*де ковыряетесь что ли?? От чего они грязными становятся? НЕ понимаю!

есть знакомая с венерическим, так она настолько обозлилась на мир, что сначало свою болячку там потрогает, а потом за ручку двери.. вот и не мойте руки =)

Гость
#135

Я в патологии новорожденных лежала,там кто-то в бидэ насрал большую кучу,начали выяснять-вроде бы не кому,все москвички,все интеллигентные,так смешно кто-то же насрал!

гостьЯ
#136
Гость

Я в патологии новорожденных лежала,там кто-то в бидэ насрал большую кучу,начали выяснять-вроде бы не кому,все москвички,все интеллигентные,так смешно кто-то же насрал!

Так кто ж признается)))

Гость
#137

Автор, у нас на работе была такая же беда. Коллектив смешанный. То прокладку бросят в урну, простите, даже не свернув, то бумажки туалетные вокру унитаза валяются. А это крупный банк, все бабы красятся Диором и одеваются в бренды. Провели беседу в женских рядах и заодно купили новую урну другого образца, что бы все эти прокладки вообще не было видно. Все таки мужики на этаже да и самим противно.

И опять не все в порядке, кто то повадился овно в туалете не спускать или весь унитаз обосранным и обоссанным оставят. Опять разборки в женских рядах - все орут "это мужики, они все свиньи". Перед тем как наезжать на мужиков решили понаблюдать. Уже через пару дней выловили "поросенка", а точнее целую свинью. Ту самую бабу что больше всех орала что это мужики и что антиснитарией в туалетах она возмущена. А вы говорите...

гость
#138

Как это такая тема, да из без Васи)

гость
#139
заринка

гостьЯ

Я коренная москвичка и руки после туалета не мою. И руки у меня чистые! Как они из-за похода в туалет могут испачкаться? Вы что, руками в пи*де ковыряетесь что ли?? От чего они грязными становятся? НЕ понимаю!

есть знакомая с венерическим, так она настолько обозлилась на мир, что сначало свою болячку там потрогает, а потом за ручку двери.. вот и не мойте руки =)

тогда лучше в туалет в перчатках ходить или салфеткой за все браться

гость
#140
Л.

и не говорите. Реально просто диву даешься, откуда берутся подобные ***-неряхи, вот прямо минуты им жалко, чтобы свою прокладку бумагой туалетной обернуть и в мусорку выбросить... Нет же, напоказ своё окрававленное гавнецо выложут - на те мол, любуйтесь. Бляя, просто зла на таких мудилок не хватает.

согласна на все 200%! у нас в бизнес центре, в общем туалете было очень чисто, пока не въехала в офис в качестве арендатора "международная выставочная компания" -надеюсь может кто-то здесь прочитает про них!! вот сучары- изгадили все, мразины,за собой не смывают, прокладки использованные мимо урны кидают. есть боьлшое желание окунуть пару раз всей напомаженной харей в унитаз! ненавижу этих сук неподмытых(((

Гость
#141
гость

согласна на все 200%! у нас в бизнес центре, в общем туалете было очень чисто, пока не въехала в офис в качестве арендатора "международная выставочная компания" -надеюсь может кто-то здесь прочитает про них!! вот сучары- изгадили все, мразины,за собой не смывают, прокладки использованные мимо урны кидают. есть боьлшое желание окунуть пару раз всей напомаженной харей в унитаз! ненавижу этих сук неподмытых(((

Может сама пахнешь,обычно даже самые чистоплотные бабы не замечают за собой запаха.знаю таких как ты вонючек не знающих об этом.

Зося
#142
Гость

Я в патологии новорожденных лежала,там кто-то в бидэ насрал большую кучу,начали выяснять-вроде бы не кому,все москвички,все интеллигентные,так смешно кто-то же насрал!

А может, и не насрал никто, а это большая молекула *** в биде осела...

Гость
#143
автор.

кошмар, сколько таких... я теперь не буду из чужих рук ниче брать..бьееее

ой автор,насмешила))да не бери..подумаешь)) ты для миллиардного населения планеты,просто клоп незначительный,и о,ужас,несмотря на твои мытые руки,эти же миллиарды людей,тобой тоже брезгуют,просто от факта существования=смердения.

автор.
#144
Гость

автор.

кошмар, сколько таких... я теперь не буду из чужих рук ниче брать..бьееее

ой автор,насмешила))да не бери..подумаешь)) ты для миллиардного населения планеты,просто клоп незначительный,и о,ужас,несмотря на твои мытые руки,эти же миллиарды людей,тобой тоже брезгуют,просто от факта существования=смердения.

ну-ну) твой муж если бы знал, быстро бы повел с умывальником знакомить! после общественного туалета руки не вымыть, для женщины - позор! а если что, прочитайте книги, где написано о соблюдении элементарных правил гигиены.

Звонок
#145
Алиса

Да. А вы не знали? И когда вы дома смываете унитаз, не закрыв крышку, если у вас санузел совмещен с ванной - "молекулы ***" разлетаются по всей ванной комнате, оседают везде, вплоть до зубной щетки. А вы ею потом зубы чистите. Приятно, правда?

ну не знаю. у меня из унитаза ниче не летит при смыве. Вот когда мы жили в деревянном доме, у г=нас там был унитаз, на дне которого была привинчена гайка, которая скрепляла рабитое дно. Вот через нее такой фонтан летел!.. приходилось ноги расставлять, чтоб не облило.

Гость
#146
автор.

Гость

автор. кошмар, сколько таких... я теперь не буду из чужих рук ниче брать..бьееее ой автор,насмешила))да не бери..подумаешь)) ты для миллиардного населения планеты,просто клоп незначительный,и о,ужас,несмотря на твои мытые руки,эти же миллиарды людей,тобой тоже брезгуют,просто от факта существования=смердения.

ну-ну) твой муж если бы знал, быстро бы повел с умывальником знакомить! после общественного туалета руки не вымыть, для женщины - позор! а если что, прочитайте книги, где написано о соблюдении элементарных правил гигиены.

упс..нестыковочка))) с гигиеной у меня все отлично!

гость
#147
гостьЯ

Я коренная москвичка и руки после туалета не мою. И руки у меня чистые! Как они из-за похода в туалет могут испачкаться? Вы что, руками в пи*де ковыряетесь что ли?? От чего они грязными становятся? НЕ понимаю!

Ну тут же уже писали ,что после вы же свою п*ду вытираете туалет.бумагой,она прмокает,за ней промокают и пальцы,что непонятного!Какие после этого руки чистые?

Гость
#148

Воистину русские самые 3aсрaтые женщины в мире. Даже последние негритянки в Зимбабве моют руки после сортира. Я по миру поездила, и только в России бабы не могут помыть за собой нормально сортир, и помыть руки. Всем тупым, которые твердят, что они не ссут на руки!!!! Причем тут ЭТО?!!! Вы свои трусы руками лапаете?, уже не говорю о подтиркниях. Этого уже достаточно, чтобы потом помыть руки ИЗ Уважения к окружающим людям!!!!

вайс
#149

ну дорогие мои прям интим тема))))как мужчины так и женщины по разному относятся к своей гигиене и о чистоте после себя, мне кажется с годами люди становятся чище, когда они смотрят как делают другие не очень правильно и красиво, когда появляется чувство брезгливости, у некоторых такое воще не пробуждается и заставить невозможно, допустим если я только сходила в магазин за продуктами, прихожу сразу мою руки с мылом а вода то серая, казалось бы! далее посидите за компом часа два и пойдите помойте руки с мылом опять вода сероватая, на работе я вообще молчу, ручка, клавиатура, бумаги, руки через час становятся липкими, мою с мылом руки опять вода серая, руки всегда на работе мою до и после, привычка кончик ручки держать во рту, да и глаз вытереть, а туалет всё таки общий!

вайс
#150
Гость

Воистину русские самые 3aсрaтые женщины в мире. Даже последние негритянки в Зимбабве моют руки после сортира. Я по миру поездила, и только в России бабы не могут помыть за собой нормально сортир, и помыть руки. Всем тупым, которые твердят, что они не ссут на руки!!!! Причем тут ЭТО?!!! Вы свои трусы руками лапаете?, уже не говорю о подтиркниях. Этого уже достаточно, чтобы потом помыть руки ИЗ Уважения к окружающим людям!!!!

гость что ж вы обобщаете)))))

Предыдущая тема