Гость
Статьи
я неудачница

я неудачница

Я неудачница, в прямом смысле этого слова. Мне 19 лет, учусь в институте, вроде нормально учусь. Но даже по тем дисциплинам, где я понимаю лучше всех - преподаватели выделяют других девочек, которые знают хуже меня. Меня всегда считают так, посредственностью. Я страшненькая, полненькая. Никогда ни с кем не встречалась, а скоро 20 лет уже. У меня практически нет друзей. Не везет мне абсолютно везде: будет одна лужа на дороге, а я буду идти в белом и куда нибудь спешить - именно меня с ног до головы обляпает проезжающая машина. Ощущаю себя полным ничтожеством.

55 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас слишком много свободного времени

#2

худей и вообще начинай верить в себя, а то так и жизнь пройдет

ЖенаПрезидента
#3

худей,меняй имидж,читай умные книжки,флиртуй с парнями а еще каждый день перед зеркалом говори себе"я самая обаятельная и привлекательная"

#4

А с какого вы города?

Гость
#5

Автор, все ваших руках. Это понятно, что сидеть и жаловаться проще, чем реально предпринимать действия, но, мало эффективно.

Гость
#6

Таких "неудачниц" в 19 лет очень много. Вы максималистка просто, никакая не неудачница. Соберитесь, учитесь ради знаний. Больше гуляйте, общайтесь и подтянете фигурку и познакомитесь с кем-нибудь. Всё у вас впереди!

Гость
#7

сколько можно мучать себя "этапами": уже скоро 20 лет, уже скоро 30, уже скоро 50. живите уже и не зацикливайтесь на ерунде.

гость
#8

Уже 19? ай ай ай

худей,займись спортом,на.сри на всех,живи без оглядки на других,следи только за собой.Бодифлекс тебе в помощь

#9
Алинка

Я неудачница, в прямом смысле этого слова. Мне 19 лет, учусь в институте, вроде нормально учусь. Но даже по тем дисциплинам, где я понимаю лучше всех - преподаватели выделяют других девочек, которые знают хуже меня. Меня всегда считают так, посредственностью. Я страшненькая, полненькая. Никогда ни с кем не встречалась, а скоро 20 лет уже. У меня практически нет друзей. Не везет мне абсолютно везде: будет одна лужа на дороге, а я буду идти в белом и куда нибудь спешить - именно меня с ног до головы обляпает проезжающая машина. Ощущаю себя полным ничтожеством.

автор, становись в очередь

Гость
#10

милая девочка

я вам понимаю

сама такой была года 3-4 назад

разве что с фигурой было нормально:)

Гость
#11

Одевайся в плащ-палатку.И фигуру никто не разглядит и грязь на ней почти не заметна

Гостья
#12

Почитайте М.Веллера "Приключения майора Звягина".

Гость
#13

У меня похожая ситуация с вашей, мне 21 год. Но я не могу назвать себя полной неудачницей, я красивая, стройная.. Но очень часто оказываюсь в неприятных ситуациях, когда вижу, что делаю что-то или знаю больше или лучше остальных, все-равно меня не похвалят, а похвалят кого-то другого. Или же совсем не обращают внимания. Это конечно очень неприятно, но надо научиться самой не обращать внимание на такие ситуации и жить для себя, зная, что вы лучшая! Хотя это, ох, как нелегко(

Гость
#14

Да какая ты неудачница, не стыдно??? Вот я самая настоящая неудачница! Мне 25 лет, а я не хочу и не умею работать. Ничего не получается. Уже даже второй раз учусь. Сижу на шее у родителей. Ну просто непроходимая тупица.

Гость
#15

Учиться-то мне легко, в гуманитарных науках шарю. Но работать - не получается. Не могу нести ответственность, ничего не знаю, ничего не получается, всё кажется сложным. Как будто я не создана для работы.

ссал калыч
#16
Гость

Да какая ты неудачница, не стыдно??? Вот я самая настоящая неудачница! Мне 25 лет, а я не хочу и не умею работать. Ничего не получается. Уже даже второй раз учусь. Сижу на шее у родителей. Ну просто непроходимая тупица.

а парень у тебя есть? и вообще,красивая ты?

#17

Да занимаюсь я по бодифлексу.

Вроде как и не сильно толстая -вверху 42-44, а внизу - 44-46. Ноги у меня сильно полные, даже подружки говорят...Пробовала на диетах сидеть- ноги не худеют.

культуролог
#18
Алинка

Да занимаюсь я по бодифлексу.

Вроде как и не сильно толстая -вверху 42-44, а внизу - 44-46. Ноги у меня сильно полные, даже подружки говорят...Пробовала на диетах сидеть- ноги не худеют.

это кость широкая.

Я
#19
Алинка

Я неудачница, в прямом смысле этого слова. Мне 19 лет, учусь в институте, вроде нормально учусь. Но даже по тем дисциплинам, где я понимаю лучше всех - преподаватели выделяют других девочек, которые знают хуже меня. Меня всегда считают так, посредственностью. Я страшненькая, полненькая. Никогда ни с кем не встречалась, а скоро 20 лет уже. У меня практически нет друзей. Не везет мне абсолютно везде: будет одна лужа на дороге, а я буду идти в белом и куда нибудь спешить - именно меня с ног до головы обляпает проезжающая машина. Ощущаю себя полным ничтожеством.

Господи, какие глупости=))) Перестаньте заниматься х е р н ё й,думайте о хорошем и всё наладится=) И почаще улыбайтесь!

Алина
#20

на счет кости - да и кость у меня не широкая, попы у меня почти нет...это ноги полные. покупать штаны проблема - в ногах не лезут - на заднице большие.

Да вообще я человек улыбчивый, но иногда срываюсь и хожу злая на весь мир(

гость
#21

Девушка, переходя дорогу, посмотрите на проезжую часть, есть вода - пропустите все машины , не зальют.. В институте главное не выделиться, а знать, научиться добывать информацию и анализировать.

То что Вы одна, это + плюс : море времени обучаться развиваться заниматься собой серьезно, а не транжирить время на пустые свидания. Сейчас Ваши глазки выбирают только симпатичных юношей и не видят перспективных , умных, надежных и добрых - в будущем настоящих мужей и отцов, так что Вы лишний раз не ошибетесь и не родите от красивого но наглеца. Спокойно себе занимайтесь тем, что Вам интересно, все, с кем Вам предначертано, Вам на пути попадутся.

Везение - это секреты и наработки, просто Вам никто не подсказал, как это везение привлечь в Вашу жизнь во всем. Прежде всего расширяйте свое мировоззрение, обязательно общайтесь с людьми разного возраста, постарайтесь заняться совершенно разными делами - обучаться ( языки, ролики, история Буддизма, современное русское искусство, скалолазание, японские стихи .....). Все, Во что Вы сейчас вложите сою душу, и с полной отдачей, сформирует Ваше будущее.. Ведь Вам жить и 40 и в 60 и далее.. и к этому надо себя готовить - ведь известно, что в старости человек теряет способность прятать от других свои недостатки.. но можно этого и добиться, и ты будешь нужен и не одинок. А в зрелом возрасте испытания Вас ждут реальные , а не надуманные , как сейчас. .

Алекс
#22

Алинка! Не расстраивайтесь! Вам нужно снять душевное напряжение! Посмотрите: не только у Вас такая картина в жизни. У Вас есть собратья по несастью!

Сходите к психологу! Он поможет Вам посмотреть на себя другими глазами. Займитесь зарядкой дома, если стесняетесь посетить фитнес зал, попробуйте посетить стилиста, возможно достатоно будет изменить иммидж!

А еще мой ребенок предложил пройти тест, помогающий осуществить желания, в независимости от того, веришь в их исполнение или нет.

Вот Вам его адрес, попробуйте! А Вдруг действительно поможет и Ваша жизнь изменится как в сказке!!!)))

http://tragos.ru/dalay-lama

Правда, попробуйте! Успеха Вам!!!)))

люблю дом
#23

Алинка, ну Вы же не живете хоть рядом с Фукусимой... вон там сколько людей - молодых, красивых, образованных, любимых, популярных, удачников, всё при них - а все равно, им всем вместе дальше болеть... а многим умирать раньше времени.

Что такое удачник? что такое неудачник? никто не знает. Меня как-то облила с ног до головы грязью из лужи машина, когда я лет в 18 шла на хороший концерт, естественно разодетая по самое некуда (концерт был в филармонии). Мы должны были встретиться с подружками, и в машине ухажера одной из них ехать в филармонию. Естественно, после обливания гуаном я со слезами и соплями вернулась домой, позвонила, что не пойду. А они поехали и попали в аварию, совершенно случайно, не по вине ухажера, а так получилось - судьба... Потом долго лечили поломанные конечности (можно сказать, тоже повезло, только руки-ноги побили). Кому из нас больше повезло, уж не знаю.

люблю дом
#24

А почему преподаватели выделяют других при Ваших лучших ответах - как-нибудь спросите у них при всех, откровенно.

Дождитесь этого момента и не постесняйтесь задать вопрос во всеуслышание. Будут кричать, что "нехорошо другим завидовать" - отвечайте, что нехорошо преподу бессовестно врать и проталкивать свои личные симпатии, когда должна быть оценка ЗНАНИЙ, а не умения нравиться преподу. Если будет нужно, если будут Вам занижать оценки - идите до конца, просите комиссию и требуйте оценить Вас адекватно. Вас затирают не из-за "толщины" и "некрасивости", а из-за того, что Вы по этой причине чувствуете себя "виноватой" и "худшей".

У Вас же самой в мозгах сидит: "кто толстый и некрасивый, тот автоматически не может быть знающим, эффективным и сообразительным, популярным, любимым, ловким и хорошо двигающимся". Вот преподы и чувствуют Ваше ощущение, и Вам же его возвращают. Стивен Хоукинг (почитайте про него) вообще инвалид с детства, и "кросавчег" еще тот, но никому не приходит в голову его считать глупым, и не приходило. И так было задолго до того, как он стал физиком, стал известен и получил Нобелевку.

Алинка
#25

Да я вроде по натуре оптимист, и выбивать свои оценки буду - из горла выдеру.Свою правоту я всегда и везде доказываю. Но просто бывают моменты, когда становится так обидно...

Я уже думала к психологу походить, но город у меня небольшой - нет психологических центров.

Я конечно знаю поговорку про то, что: что не делается - то к лучшему. Но знаете...Всю жизнь говорить: это хорошо что я ни с кем не встречаюсь, значит я ошибок не наделаю. Не правда это. Как раз те, кто ни с кем не встречаются и делают больше ошибок - потому что опыта общения с противоположным полом никакого, и выходят замуж лишь бы выйти, по принципу что б одной всю жизнь не быть. А девочки которые перевстречаются с десятками парней обычно и выходят удачней всех замуж.

На счет самообразования: читаю я много - надо ж мне заниматься чем то, да и люблю я читать. Люблю ходить в театры, в кино. Но мне часто даже и не с кем пойти - у подруг уже у всех есть парни, и им просто не до меня. Так и хожу или одна, или с мамой.

гость пост 21.
#26

По моему опыту - до 22 ни с кем не встречалась.. потом проявилась судьба, как оказалось, ни моя ни его - и мы расстались через 4 года, он ошибся, влюбился в другую в миг и сразу ребенок. у меня пропали 2 года на поиски смысла.... и в миг встретила бывшего одноклассника - у него уже 7 лет брака , распадающегося. мы стали дружить на почве тренировок, вместе занимались многими видами спорта. через 3 года поженились, браку уже лет 12, надежнейший человек, добрейший, герой, все его обожают, говорят часто : "таких не бывает в этой стране". Я не встречалась много - всего 2 раза. А люди зреют годам к 28, когда Эго отступает внутрь ( немного ) , и видно человека - или потребитель и обыватель, или ... И уже в таком возрасте не скроешь, все проявлено, поэтому и говорю - не торопитесь, себя познайте.. Мне нужна была жизнь развития и духовности, а моему первому - личного семейного "счастьица". Я бы с таким взбунтовалась , а сейчас мы настолько наполнены друг другом, что вокруг нас люди начинают оживать, крепнуть, расцветать ( первый все только для себя - рак по гороскопу).

По образованию - обучайте больше не голову,а тело, не зря писала про виды спорта - кто покорил тело, тот покорит все. Ролики, лыжи горные ( на беговых учиться не надо), дайвинг, скалолазание, и т.д.. Удачи..

Алинка
#27

К сожалению спортсмен я плохой. Хотя коньки и ролики люблю)

Лыжи горные - в моей местности не покатаешься, гор нет, да и снега пол зимы частенько не бывает.

Зимой я хожу на каток, катаюсь на санках - если снег есть)

Летом - только на речку выехать можно поплавать, но плаваю я плохо - боюсь воды, несколько раз чуть не утонула.

Ну и плюс обязательные пары физ-культуры, куда ж без них.

Алёна
#28

Это психологический настрой человека. Наши мысли несут очень большую нагрузку. Кем себя чувствуешь тем и будешь. Ты-то знаешь, что в чём-то умнее других. Просто не думай о плохом.Главное не оправдываться ни перед кем. Это значит ты ставишь под удар собственное самоуважение.

Выше нос и хвост пистолетом,. сестрёнка. Повезёт во всём и с парнями тоже.

И ещё не так важно как выглядит человек снаружи (хотя важно конечно - встречают по одёжке). Внутренний мир тоже очень важен.

Я вот спортсмен тоже никудышный, да и от физ-ры меня отмазали по справке.

Ну мне по барабану.

Тыв самая красивая, самая обоятельная, самая умная, самая удачливая,. вообщем самая самая, самая...И не забывай улыбаться зеркалу. Ну своему отражению. Не буду мучить тебя всякими психофизиологическими рассказнями, просто так надо. Для хорошего настроения. И ещё. "каждой твари по паре". Ты обязательно встретишь ЕГО)))) Ну никуда не денешься.))))

Гость
#29

Я сама такая же. Только вот меня еще и девушкой не считают. И всегда те парни,которые мне нравятся. Хотя я девушка тихая,с всегда хорошим настроением,с аппетитной фигурой,симпатичным лицом,и так далее. Но меня не считают за девушку...

Лилия
#30

та же фигня...

сочувствую...

Гость
#31

Никода не заостряй на этом внимание, чем больше ты думаешь о неудачах, тем больше они появляются! Настройся на позитив, наслаждайся моментами жизни, каждый человек индивидуален по-своему, нужно любить себя и тогда люди к тебе потянутся. У меня была знакомая, тоже полненькая, так она, наоборот считала свои формы большим достоинством и гордилась ими, все ею уважают и друзей у неё много! Как ты относишься к себе, так и люди будут к тебе относиться!

Гость
#33

"Как ты относишься к себе, так и люди будут к тебе относиться!" Вот это верно) мне тоже казалось, что я неудачница, но всё таки это не так, я красива(хоть себе не очень нравлюсь), я умна, это для меня важно) не надо быть грустной) ты лучше всех в мире и всё) по другому быть не должно) тогда и люди тебя почувствуют и к тебе потянуться! а перед преподами не стоит "похваляться знаниями" когда надо будет, они всё сами заметят, а если нет- ну и пошли они лесом) счастливо тебе, не грусти)

Джэймс
#34

А у меня друзей нет, влюбляюсь всегда не в тех, в кого надо, очень страдаю потом. На работе тоже фигня. Короче личная жизнь одни слезы либо слезы и полное отсутствие личной жизни. Иногда зочется наложить на себя руки. Депрессия, ничего не хочется, никому не верю.

Алёна
#35

Я тоже неудачница! Я даже не умею нормально общаться. Особенно с новыми людьми. Я начинаю заикаться и прям жар ударяет. Я могу всё досконально выучить и сделать, но по своей невнимательности допущу глупую ошибку или просто перенервничаю и вроде бы всё это знаю, а не могу вспомнить. Для меня самое страшное - это показаться глупой. Из-за своей неуверенности я такой и кажусь. Я каждый день испытываю стыд. Перед одноклассниками, перед учителями, перед родителями, которые мне помогают и нанимают мне репетиторов, а я не оправдываю их надежды, только огорчаю оценками и комментариями от учителей насчёт меня. Мне 17 лет, а я сижу дома, учу уроки, а в итоги пишу и отвечаю хуже, чем те кто даже и не брался за учебник. У меня есть молодой человек. От него многие без ума. Он высокий, красивый, уверенный в себе. И мне обидно слышать за спиной разговоры обо мне и насмешки о том, как он мог выбрать такую страшную да ещё и многое. Я понимаю что надо быть наглее и уверенней. Я пытаюсь, беру себя в руки, но в конце концов попадаю опять в какую-то неприятную ситуацию и краснею. Но я злюсь только на себя. Потому что надо что-то делать и я это понимаю, но я не могу. Испытывая провалы мне становиться на столько тяжело, что меня посещают очень страшные мысли. Я бы хотела быть намного уверенней и умней :(

Инесса
#36
Алёна

Я тоже неудачница! Я даже не умею нормально общаться. Особенно с новыми людьми. Я начинаю заикаться и прям жар ударяет. Я могу всё досконально выучить и сделать, но по своей невнимательности допущу глупую ошибку или просто перенервничаю и вроде бы всё это знаю, а не могу вспомнить. Для меня самое страшное - это показаться глупой. Из-за своей неуверенности я такой и кажусь. Я каждый день испытываю стыд. Перед одноклассниками, перед учителями, перед родителями, которые мне помогают и нанимают мне репетиторов, а я не оправдываю их надежды, только огорчаю оценками и комментариями от учителей насчёт меня. Мне 17 лет, а я сижу дома, учу уроки, а в итоги пишу и отвечаю хуже, чем те кто даже и не брался за учебник. У меня есть молодой человек. От него многие без ума. Он высокий, красивый, уверенный в себе. И мне обидно слышать за спиной разговоры обо мне и насмешки о том, как он мог выбрать такую страшную да ещё и многое. Я понимаю что надо быть наглее и уверенней. Я пытаюсь, беру себя в руки, но в конце концов попадаю опять в какую-то неприятную ситуацию и краснею. Но я злюсь только на себя. Потому что надо что-то делать и я это понимаю, но я не могу. Испытывая провалы мне становиться на столько тяжело, что меня посещают очень страшные мысли. Я бы хотела быть намного уверенней и умней :(

у меня таже ситуация что и у тебя!!!

Анастасия
#37

Хм! Девочка моя, тебе всего 19. У тебя еще всё впереди. И фиг с ними с этими преподавателями. Я тоже в универе была посредственностью и очень от этого страдала. Но всё это фигня по сравнению с тем,что мне уже 31 год,а я до сих пор не замужем,потому что НИКТО не зовет.И никогда не звал,хотя я и не уродина вовсе. Вот это действительно неудачница.

он
#38

да, ты полное г о в н о

Гость
#39

В жизни бывают ситуации намного хуже.Я тоже считаю себя неудачницей,в какой то степени.Нужно радоваться тому,что есть на данный момент.Любить тех,кто рядом,кому ты нужен.Слушать критику и советы,но не воспринимать их близко к сердцу.Я только что рассталась с парнем,но я рада,так как у меня будет время заняться собой,а когда достигну того,чего хочу,обрету уверенность и все остальное приложиться.Не парься.Парни приходят и уходят,не вариант страдать,а то можешь пропустить свое счастье)А преподы любят ребят понаглее и тех,кто имеет собственное мнение и не боиться его высказывать)Когда ты студент,нужно быть активнее и все тебя заметят и начнут уважать)Удачи тебе,и,как говорю я - Вспомни,как ты кушаешь конфеты,а фантики выбрасываешь.Вспомнила,так вот,представь,что конфета - это сладкие и приятные моменты,которые ты оставляешь себе,а фантик - негатив,который ты выбросишь и даже не вспомнишь)Удачи тебе!)Анастасия,18 лет,Норильск.

Лена
#40

Поверь мне, всё это ерунда и яйца выеденного не стоит. Зачем забивать голову такими мыслями и заниматься самоуничижением? Ты Женщина, а значит, ты Богиня - разве ты не знала, что каждая женщина является богиней от рождения, со всеми вытекающими? Вот здесь об этом очень хорошо сказано:

http://libertin-zone.com/Community/

Гость
#41

аналогично(( с людьми ладить не умею,не хватает уверенности в себе...если человек мало знаком, то даже сказать ему ничего не могу,от этого самооценка до нуля просто падает.....плюс к этому всему не умею постоять за себя.Из-за проблем с общением пришлось бросить учебу, не могу даже подработку себе найти...внешность- многие говорят, что красивая, впринципе я это тоже вижу, но не умею приподнести себя правильно

Гость
#42

да у меня еще хуже..(чуть за что ни возьмусь-руки как из задницы..и не худая..не знаю,11 класс закончила и все не поменяться никак..надоело..

Я здесь!
#43

Тебе нужно перестать придавать значения многим вещам. Не признают преподаватели - не распинайся; не получается заести друзей - не распинайся! Ты толстая - я не верю в это! В это веришь только ты. Иногда нужно мысленно послать всех к черту! И сразу все обратят внимание и признают! ПРОВЕРЕНО!

Аня Л.
#44

По моему опыту все интересные события и друзей мы притягиваем сами. Я, например, имею множество знакомых, несколько близких подруг, редко выпадает случай, что совсем не с кем пообщаться. Но это постоянный труд, я имею ввиду общение с людьми. Да-да, необходимо поддерживать имидж=) стоит раскиснуть на пару дней - и круг общения тут же начинает сужаться. конечно, близкие всегда будут рядом, но основная масса людей не хочет видеть рядом с собой кислую физиономию с пессимистичным настроем. а еще запомните: как мы себя ставим, так к нам и относятся. пока будете считать себя страшненькой, это же впечатление будете производить на окружающих. поверьте, полноту можно подкорректировать, а неяркую внешность легко исправит макияж.

да. кстати, если думаете, что общительные, яркие девушки, которые всегда в компании, не плачут, то ошибаетесь. плачут, и даже очень часто, просто наедине с собой

Tami
#45

А я((( Мне тоже 19.Я тоже считаю себя Неудачницей. Да,Я стройная,не могу сказать,что страшная.Все в меру.Но моя жизнь тоже не складывается.Вечно ссоры с родителями.Мало друзей,которым я могу спокойно доверять... В этом году зак-ла колледж.Хотя все сессии и экзамены закрывала деньгами.Все считают меня глупой.2-3года назад,парни очень часто обращали на меня внимание,сейчас все иначе.Значит плюс ко всему,я еще и внешне изменилась в худшую сторону.Весело((( Мне кажется,что у всех моих знакомых,все будет лучше,чем у меня.Кажется,что я неудачно выйду замуж,или вообще не выйду.Что делать?(( К психологу идти-Стыдно!(( Да и нет их тут особо

Ксения
#46
Алинка

Я неудачница, в прямом смысле этого слова. Мне 19 лет, учусь в институте, вроде нормально учусь. Но даже по тем дисциплинам, где я понимаю лучше всех - преподаватели выделяют других девочек, которые знают хуже меня. Меня всегда считают так, посредственностью. Я страшненькая, полненькая. Никогда ни с кем не встречалась, а скоро 20 лет уже. У меня практически нет друзей. Не везет мне абсолютно везде: будет одна лужа на дороге, а я буду идти в белом и куда нибудь спешить - именно меня с ног до головы обляпает проезжающая машина. Ощущаю себя полным ничтожеством.

libertadiparlre@gmail.com пиши мне на почту я тебе реально помогу стать лучше и развить чувство уверенности в себе

Алена
#47

Не удачница я не совсем но в жизни мне везет неочень, в 20 лет я вышла за муж за принца( как мне тогда казалось) у него была своя квартира, чем он постоянно меня поприкал мы захотели завести детей но у нас не получилось и постоянно он говарил что это я во всем виновата и 21 год я ужу имела статус разведенки Без жилья но хоть со стабильной работой, через не которое время он вернулся ко мне и я его простила мы начали встречаться и я забеременнила он сначало настаивал на аборте вытрепал мне все нервы в итоге смирился и у меня произошел выкидышь я очень долго лежала в больнице и он меня опять бросил а недавно опять вернулся и я уже с ума схожу от этого мне реально не везет за что бы я не взялась теперь проблемы на работе стали родители далеко квартиры нет вот как то живу по тихоньку с копейки на копейку вот не прет так не прет

Гость
#48

Просто не твое время, куча примеров как неудачники из класса стали успешными людьми, всему свое время, проблема не в тебе, а в обстоятельствах, успокойся и не зацикливайся, доверься жизни, а этими советами типа начинай шевелится сама, я тоже сыта, не у каждого чела, такая сила воли, чтобы взять и в корне поменять свою жизнь.Сколько на свете зануд, а вокруг них много людей и парней и все в шоколаде.Доверься жизни

Гость
#49

Не твое время, не удивлюсь если завтра всем нос утрешь, тем более учишься хорошо,а вот внешностью своей не так уж трудно заниматься по сравнению с другим. Постарайся постепенно похудеть, не сразу, как придешь к этому, никто тебя не гонит, отвлекись и будь сама собой, расслабься.Бог тебе поможет, обязательно и всем нам, Бог, Бог и еще раз Бог, не забывайте о нем, без него ни куда.

Агния
#50
Алинка

Я неудачница, в прямом смысле этого слова. Мне 19 лет, учусь в институте, вроде нормально учусь. Но даже по тем дисциплинам, где я понимаю лучше всех - преподаватели выделяют других девочек, которые знают хуже меня. Меня всегда считают так, посредственностью. Я страшненькая, полненькая. Никогда ни с кем не встречалась, а скоро 20 лет уже. У меня практически нет друзей. Не везет мне абсолютно везде: будет одна лужа на дороге, а я буду идти в белом и куда нибудь спешить - именно меня с ног до головы обляпает проезжающая машина. Ощущаю себя полным ничтожеством.

Ой, ой, девушка, 20 лет и нет мужа - это ж капец, мы ж в 18 веке живем, тут вас, девонька, старушки с лавочек семечками заплюют, а в перспективе одни старички, шаркающие тапочками и не добегающие до туалета, с ночным недержанием. Вы главное, больше на дебильные форумы заходите и слушайте вопли неудачников, которые пьют водку и ревут, потому что не знают, как собой покончить: на тремпеле повеситься или карандашом зачеркнуться. Вы сама хоть понимаете, что у вас впереди вся огромная жизнь со всеми радостями, а вокруг много разных парней, много интересных увлечений, учеба, карьера. Почему бы образование не добавить, там может и среди сокурсников кто найдется достойный и нормальный. А то, что Вы якобы толстая и некрасивая - это Ваши личные фантазии, которые сидят у Вас изнутри и грызут, как крысы. Выбросьте все из головы, смените имидж, прическу, одежду, найдите новое хобби, запишитесь в секцию по каратэ - и пусть хоть одна чучундра попробует Вас назвать неудачницей. Почитайте книги по психологии "как повысить самооценку", только авторов выбирайте известных, а то их сейчас многовато и не все качественные.