Гость
Статьи
мне кажется, что …

мне кажется, что впереди - ничего

я сейчас в очень плохом состоянии, я постоянно реву, я уже не знаю, у кого мне спросить и как найти поддержки...я с 16 лет, с 11 класса встречалась с молчелом. сейчас мне 23...это все тянется уже 7 лет. за эти 7 лет ничего не изменилось. мы как были просто парень-девушка, так и остались. когда я закончила вуз, мне пришлось уехать из того города,где мы с ним встречались, тк родители у меня в другом городе, а там мне негде было оставаться. и он мне сказал - езжай пока к родителям, потом, когда я доучусь, съедемся, снимем кв. сам он живет с мамой, папа ушел, есть еще брат, у которого ребенок, то есть у мамы внук есть и все ок. прошло это время, все, он закончил вуз. ехать ко мне он не собирается (я в москве, он в другом городе). я решилась поехать к нему, согласилась. хотя у меня родители очень переживают, тк я у них единственный ребенок, они хотят поближе быть ко мне и к своим внукам будущим. но он сказал не поедет в мск, тк его мама против. я сказала - приеду. так в итоге его родня вся на меня ополчилась из-за того, что я хочу жить отдельно, а не с его мамой...мало того, что я переезжаю к нему, оставляю одних родителей в мск, так я еще и должна была в гости приехать жить...я в шоке от того, что произошло, он не может ничего сам решить, постоянно слушает, что ему диктуют брат и мама...я понимаю, что все, так невозможно.все надо прекратить. потому что к его маме я не поеду, а жизни отдельной нам не дадут его родственники. что делать - не знаю. кажется, что уже никого никогда не встречу.я никогда ни с кем не общалась в жизни кроме него, я не умею общаться с противоположным полом, я ушла в себя, рыдаю и жить не хочется. и никто не хочет меня понять. спасибо,что прочитали...

вака
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам 23 года. Мне тоже 23. Но я не понимаю, как Вы уехали от родителей, да ещё и в такие условия? У него семья не полная- отец ушёл, а это значит, что и он может уйти от Вас (это статистика). Не нужно Вам уезжать из Москвы от родителей, вот ж_пой чую..

Гость
#2

У всех по молодости бывают "трагедии",это пройдет. Можно к психологу обратиться или таблетки попить.

all
#3

автор, я не буду советовать что делать.

но скажу точно, с родителями это не жизнь, я проходила. мне 22, встречаюсь с парнем 2 года и ощущаю тоже самое что и вы, в плане, что если разойдемся, я останусь одна, поэтому я понимаю вас, всетаки отношениям 7 лет. но вы такая еще молодая, и поверьте, если все таки, вы решите уходить, у вас в жизни откроется новая страница. по началу да, будет сложно, у вас привычка быть с кем то. но одна вы не будете. может единственное, что посоветую, не заводить сразу после разрыва отношений, побудьте с одним, потом с другим. нагуляйтесь, наверстайте упущенное за 7 лет!

Гость
#4

Господи, ну 23 года, такая молодая, у вас будет еще столько таких вот, и с меньшими проблемами. Вы в Москве, зачем он такой нужен, ведь вся жизнь впереди, наслаждайтесь

Гpиб
#5

У паразиток с пустой натурой всегда впереди ничего. Ищи причины в себе, а не в горизонте

#6

Да все наладится еще!

Гость
#7
Гpиб

У паразиток с пустой натурой всегда впереди ничего. Ищи причины в себе, а не в горизонте

вы так говорите, будто не любили никогда

Гость
#8

Автор, отец потому и ушел из этого серпентария, т.к. жизни там никому не давали. И вам не дадут. так что подумайте, Автор, нужно ли вам все это...

Гость
#9

Он слово поперек маме боится вставить, вас подзывает, как собачку, а вы и рады, бегаете.

Лена
#10

Как я вас понимаю, автор! У меня очень похожая история, мы с моим МЧ тоже 7 лет встречаемся и никакого движения, т.е. не женимся и расстаться не можем, потому что привыкли быть вместе и кажется нам, что у нас взаимные чувства...Он тоже живёт с мамой, у него также есть сестра и племянница...А теперь он хочет, чтобы я нашла себе какое-нибудь хобби,потому что не понимает почему я несчастлива и часто плачу и ещё ощущаю пустоту. Он считает, что если я увлекусь вышиванием, то стану счастливой и у нас с ним будет всё хорошо)К психологу я ходила, но ничего не изменилось, она меня ещё больше запутала и точно депрессия началась...

вака
#11

Спасибо всем за ответы..легче стало от осознания того, что я не одна такая...самое стремное, что у меня такие отношения с родителями...они очень хорошие, но они мне совсем жизни не дают..этого молчела они хорошо знают, они нормально реагируют - если я с ним время провожу, на ночь остаюсь. а если не у него, если в мск где-то и говорю - не приду на ночь, начинаются допросы..и я с ними в одной комнате...мне кажется, я точно не встречу никого - и потому что родители такие, и потому что я такая...может и правда я такая стремная.и потому что не умею общаться с парнями. мне уже почти 24. мне кажется это очень много..

вака
#12
Гость

Он слово поперек маме боится вставить, вас подзывает, как собачку, а вы и рады, бегаете.

да он говорил маме...но она шантажирует...говорит - у меня 3 комнаты, я постоянно плохо себя чувствую, что мне тут одной делать

вака
#13
Лена

Как я вас понимаю, автор! У меня очень похожая история, мы с моим МЧ тоже 7 лет встречаемся и никакого движения, т.е. не женимся и расстаться не можем, потому что привыкли быть вместе и кажется нам, что у нас взаимные чувства...Он тоже живёт с мамой, у него также есть сестра и племянница...А теперь он хочет, чтобы я нашла себе какое-нибудь хобби,потому что не понимает почему я несчастлива и часто плачу и ещё ощущаю пустоту. Он считает, что если я увлекусь вышиванием, то стану счастливой и у нас с ним будет всё хорошо)К психологу я ходила, но ничего не изменилось, она меня ещё больше запутала и точно депрессия началась...

если у него мама не одна останется, почему вы не живете отдельно?

вака
#14
all

автор, я не буду советовать что делать.

но скажу точно, с родителями это не жизнь, я проходила. мне 22, встречаюсь с парнем 2 года и ощущаю тоже самое что и вы, в плане, что если разойдемся, я останусь одна, поэтому я понимаю вас, всетаки отношениям 7 лет. но вы такая еще молодая, и поверьте, если все таки, вы решите уходить, у вас в жизни откроется новая страница. по началу да, будет сложно, у вас привычка быть с кем то. но одна вы не будете. может единственное, что посоветую, не заводить сразу после разрыва отношений, побудьте с одним, потом с другим. нагуляйтесь, наверстайте упущенное за 7 лет!

этого мне не дадут родители...серьезно

Гость
#15
вака

allавтор, я не буду советовать что делать.

но скажу точно, с родителями это не жизнь, я проходила. мне 22, встречаюсь с парнем 2 года и ощущаю тоже самое что и вы, в плане, что если разойдемся, я останусь одна, поэтому я понимаю вас, всетаки отношениям 7 лет. но вы такая еще молодая, и поверьте, если все таки, вы решите уходить, у вас в жизни откроется новая страница. по началу да, будет сложно, у вас привычка быть с кем то. но одна вы не будете. может единственное, что посоветую, не заводить сразу после разрыва отношений, побудьте с одним, потом с другим. нагуляйтесь, наверстайте упущенное за 7 лет!этого мне не дадут родители...серьезно

Что значит- не дадут?? Запрут дома в клетке и прикуют к батарее? Снимайте квартиру, работайте , родителей поздравляйте с праздниками.

Гость
#16
Гость

вакаallавтор, я не буду советовать что делать.

но скажу точно, с родителями это не жизнь, я проходила. мне 22, встречаюсь с парнем 2 года и ощущаю тоже самое что и вы, в плане, что если разойдемся, я останусь одна, поэтому я понимаю вас, всетаки отношениям 7 лет. но вы такая еще молодая, и поверьте, если все таки, вы решите уходить, у вас в жизни откроется новая страница. по началу да, будет сложно, у вас привычка быть с кем то. но одна вы не будете. может единственное, что посоветую, не заводить сразу после разрыва отношений, побудьте с одним, потом с другим. нагуляйтесь, наверстайте упущенное за 7 лет!этого мне не дадут родители...серьезноЧто значит- не дадут?? Запрут дома в клетке и прикуют к батарее? Снимайте квартиру, работайте , родителей поздравляйте с праздниками.

По телефону, забыла написать.

вака
#18

не прикуют. но отношения будут такие, что дома невыносимо будет. и они против того, чтоб я снимала квартиру. очень против, пока типа не найду себе никого. замкнутый круг. пока я с ними я никого не найду, пока никого не найду, не буду жить отдельно. да и там еще не решена ситуация. если будет надежда, что будем жить отдельно поеду в другой город . к молчелу... а если нет, то все, не буду с ним..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: