Гость
Статьи
Как в романе Роя

Как в романе Роя

Друзья, у меня ситуация в жизни складывается точно, как у героев книг Олега Роя, все рушится, как карточный домик - и семья, и работа, и отношения с друзьями. Какими средствами вы повышаете себе настроение, когда нет ни желаний, ни сил?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

при чем здесь Рой? гыгы...

И как у вас настроение улучшится,если всё хреново?

Сонька
#2

У меня тож такое было (кстати, я тоже читаю Роя и оч активно, поэтому вас понимаю:)))) Может, стоит подождать, перетоптаться?

Сладкая матрешка
#4

Я тоже Роя люблю, но мне после его романов наоборот всегда легче становится:)))Как психотерапия прям.

Гость
#5

так и должно всё разрушиться.Скоро 2012 год-мир будет меняться.Плохие люди уйдут с земли.Подождите немного времени-несколько месяцев, и вы увидите, ЧТО начнёт твориться в мире.

Япония-это начало.Она является единственным производителем чипов для манипуляции сознанием человека.

теневое мировое правительство планировало сделать из людей роботов, отняв у них свободу воли, заставив вшить чип под кожу на руке.

планируемая электронная карта, которая заменит паспорт, права, кредитные карты-это только промежуточный шаг на пути к полной роботизации людей.

светлые силы берегут человечество, потому в Японии произошла катастрофа-и это только начало.будет гораздо хуже.

на очереди Америка-Калифорния.Будет затоплена часть северной Америки и Южной, Европа потеряет значительную часть суши.

Легче всего будет России.

Надо заниматься духовностью.Только это даст спасение в трудное время Квантового Перехода, которыц уже набирает обороты и максимум его будет 21 декабря 2012 года.

Тогда на землю пойдут высокочастотные энергии, которые многие люди не смогут ассимилировать и сгорят.

Мир разделится на светлых и тёмных, и постепенно, человечество разделится и каждая часть пойдёт своим путём , независимо от другой.

Актомариэль_2012
#6

Возлюбленные Мастера Света

Я Есмь Рангвилкхларх из созвездия Кассиопея

Многие из вас сейчас ощущают изменения пространства

Идет перекалибровка магнитной решетки и реактивация чакр Земли

Многие ощущают время то замедляется то ускоряется

Иногда боковым зрением видят пространство искажается как от волн на воде

Время меняется происходит разрыв временной петли и преобразование времени в витки восходящей спирали

При этом новый виток времени не обновляет старые события

У вас идет перестройка октав вибрации чакр

Те кто делал фотографии своей ауры обнаруживают изменение цвета

у тех кого была индиго аура заметили на снимках она стала оранжево розовой

но при этом цвета ауры как плоски радуги повторяются но уже на октаву выше

Сейчас происходит перекодировка вашей ДНК

Фактический перевод вашей генетичской матрицы на новый расширенный язык

При этом у вас открываются новые возможности для раскрытия своего истинного Я

Ваш мозг начинает мыслить гораздо быстрее

У многих сами собой возникают мысли и вопросы о мироздании

Вы иногда ощущаете странные боли и покалывания в теле

Это ваши клетки тела перестраивают свою частоту вибраций

Не пугайтесь это не болезнь просто вы растете

Как в детстве нам непривычно и больно когда выпадают молочные зубы и прорезаются коренные

Мы начинаем ощущать что мы на самом деле многомерны

Люди скоро узнают что они не только Земляне а равноправные члены глобального сообщества высших миров

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: