Гость
Статьи
объявился призрак …

объявился призрак детства?О_о

когда мне было 3-6 лет, я часто видела, и говорила что вижу как ночью ко мне приходит играть девочка, мы играем и идем вместе спать. мне уже 20, я и забыла про эту девочку, думала детские фантазии. но засыпая вчера, я услышала тихие шаги, открыла глаза и вижу как девочка ложится рядом со мной... но тут же она исчезла! я вскочила, побежала маму будить,\ она говорит выбрось из головы, но я еще полночи просидела, и спала со включенным светом, мне эта девочка весь день сегодня покоя не дает!
как думаете? кто это? что это? мы теперь живем в другом доме, она нашла меня?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Шизофрения

Катя
#2

Бррр. ужас какой,надеюсь это просто сказка

Олололололололололололололо
#3

Хватит запивать ЛСД бренди, а?

Олололололололололололололо
#4

И как же меня бесит этот смайл: 0__o

баба кузя
#5
Дубинушка

Шизофрения

шизофрения, это когда девочка начнёт разговаривать с автором.

Bagira
#6

Мда, неужели никто не знает что маленькие дети как и коты с собаками видят видят все, в том числе и невидимые для всех сущности. Я думаю, автор, девочка сразу пропала так как увидела что вы выросли. Хотя лучше обратится к экстрасенсам. Но не бойтесь, если она вас в детстве не трогала то и сейчас не тронет.

Дубинушка
#7
Bagira

Мда, неужели никто не знает что маленькие дети как и коты с собаками видят видят все, в том числе и невидимые для всех сущности. Я думаю, автор, девочка сразу пропала так как увидела что вы выросли. Хотя лучше обратится к экстрасенсам. Но не бойтесь, если она вас в детстве не трогала то и сейчас не тронет.

Бригада экстрасенсов уже выехала к вам

Гость
#8

не разводка! и ничего я не пила и не употребляла!

мама говорит что почудилось, говорит что ничего страшного, не переживай, хотя сразу тоже вспомнила мои детские рассказы

я вроде и не боюсь и не волнуюсь, но жутко((((

Гость
#9

еще я видела одну секунду, как посмотрела на нее она тут же исчезла! всякие мысли теперь крутятся, вдруг она всегда со мной, еще есть мысли о 2х маминых абортах до моего рождения, мало ли(((

Гость
#10

это не вы вчерашнюю ночь бдели?

тема вчера была про барабашек и там тоже девушка с мамой, круги мелом на полу...

это продолжение? вторая серия, да?

1234567
#11

не тупите автор, просто мозг вдруг вспомнил ее, и нарисовал вам, а вы по старой памяти восприняли ее на уровне приведения, это нормально

#12

"Игры разума" смотрели? там у главного героя тоже много "друзей" было. Параноидальная шизофрения.

Гаст
#13
баба кузя

шизофрения, это когда девочка начнёт разговаривать с автором.

Ага а пока молчит - все в порядке )))

Автор не дайте ей заговорить.

Вообще нет ничего страшного - не нервничайте и не забивайте голову. Вот если будет часто приходить - идите и к психологу и к психотерапевту (сперва к последнему)

Рожденная змеей
#14

Это Вы айфон у киборга сперли? Вот Вам наказание за это - приходящая девочка

гость
#15

случайно не было звонка с шёпотом про 7 дней?

Гость
#16

обратитесь в церковь

мочалка
#17
Рожденная змеей

Это Вы айфон у киборга сперли? Вот Вам наказание за это - приходящая девочка

:))))))))))))))))))))))))))))))))

#18

У меня знакомый когда в больнице лежал проснулся от того, что у его кровати какая то женщина была и потом словно сквозь стену исчезла. (Но он от наркоза отходил:)))

Я бы на вашем месте обратилась к врачу, для профилактики и успокоения нервов. Вполне возможно, что у вас очень хорошо развита фантазия и мозг может выдавать такой визуальный обман, всякое бывает.

Ёжа
#19

У детей воображение бурное, и выдуманные друзья - не редкость. А на грани сна и не такое может померещиться! Перед сном иногда вспоминаются события многолетней давности, вплоть до детсада, ну а тут эта выдуманная девочка вспомнилась - приснилась. Ничего особого это не значит. Вам же она не средь бела дня вдруг ни с того ни с сего явилась и не постоянно снится! Вот если часто стала сниьтся - значит, какие-то сигналы из подсознания, что-то психологическое сигнализирует.

Ёжа
#20
1234567

не тупите автор, просто мозг вдруг вспомнил ее, и нарисовал вам, а вы по старой памяти восприняли ее на уровне приведения, это нормально

+1000

Ляля
#21
Рожденная змеей

Это Вы айфон у киборга сперли? Вот Вам наказание за это - приходящая девочка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ)))))

#22

Скорее всего ты просто очень была впечалтена в детстве тем,что видела её.А недавно перенесла стресс или просто психическую нагрузку,вот оно и выдало.Ну в общем ,если она ещё будет приходить,то идти к специалистам,которые решат эту проблемму.(я не о психиаторах)У меня был почти такой-же случай,всё прошло через два дня,поэтому я вам верю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: