Гость
Статьи
Ревность как побороть …

Ревность как побороть её?

Я очень ревнивая. При чем в самом начале отношений... когда отношения становятся серьезными, чувство ревности пропадает.. чувства собственности нет вообще-полная свобода человеку, которого люблю.
Я очень боюсь потерять человека, итоге наговорив глупостей ему, оправдывая себя что я ревную... потом ревность остывает.. и этот человек уходит(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а у меня наоборот-сначала все пофиг, а потом начинается. ревность, контроль, слезы в подушку....блин((

#2

Не надо показывать,что ревнуете,устраивать истерики.Мужчина перестанет вас уважать. Повышайте самооценку.

Ника
#3

надо иметь не одного а парочку - и никакой ревности нет.Ревнуют те,кто боится что больше никому не нужен,т.е. человек с комплексом неполноценности.А уверен в себе человек сделает так что б его ревновали и "сцали" потерять.

Гость
#4
Ника

надо иметь не одного а парочку - и никакой ревности нет.Ревнуют те,кто боится что больше никому не нужен,т.е. человек с комплексом неполноценности.А уверен в себе человек сделает так что б его ревновали и "сцали" потерять.

типичный взгляд человека, имеющего комплексы.такой не умеет любить и от тсраха заводит двоих.

Энергетический вампиризм-вот проблема таких людей.

Идеал
#5

Сначала надо найти исток ревности. Это не уверенность в себе, либо не уверенность в партнере.

ВасСилеК
#6

Автор может вам поможет мой метод. Я ревнивый чел, скорее всего от неуверенности в себе и в партнере тоже. Но я устала и долгими мучительными переживаниями пришла к выводу: если человек задасться целью изменить, уйти из семьи, если чел реально влюбиться в кого другого я ничего не смогу изменить. Знаете анекдот: Умирает мужчина , идут похоры ..и вот церемония закончилась и на кладбище осталась только его жена . Вот стоит она горюет над могилой и смотрит еще одна женщина рядом стоит. Жена справшивает - а вы кто? Она отвечат - я любовница! Жена - как такое может быть? он ведь всегда домой вовремя приходил, зарплату всю приносил каждый месяц. Любовница - нам хватало обеденного перерыва и премии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: