Гость
Статьи
И всётаки я …

И всётаки я личность,однако

Незнаю хорошо это или плохо.Имею свою точку зрения икак быран буду её вдалбливать другому,бесит когда перебивают,хотя у меня есть одна подруга,так я её не замечая перебиваю.То я бываю очень "быдловатой",и на любой "гав" в мою сторону могу и наказать,а иногда вобще буду молчать,и выслушивать.Иногда решительная,иногда тихоня,прям глаза от всех скрываю прям,но одно во мне не поменять-я взрываюсь если... мне не понравится,вчера сидели с девчёнками и подруга привела новенькую,так той что-то во мне не понравилось,и она высказала неприятную фразу в мою сторону,я НЕДУМАЯ подскочила и кинула бокал с напитком ей в ноги!!!Потом поняла что сделала,села и про себя думаю:"Как же стыдно,вот истеричка"Та вообще опешила и сидела с Мега-выпученными глазами,по пять рублей,но одно радует-поставила на место.Далее-дело было давно в школе,вчера(тогда) было день рождение моё,я всем всё устроила всех за свой счёт накормила(я большими купюрами не обладаю),а тут одна гадюка мне высказывает(при том что она открытку даже не подарила,а мне очень важно внимание,да и как так на день рождения прийти,выжрать,уйти?что мол ей особо не понравилось и...я оря во всю гортань,произношу что мол щас ударю тебя,та ну давай,давай,я долго долго терпела,но тут я вновь всзбесилась и так сильно ударила ту гадюку,что у неё моментом глаз вместе с носом красный стал,потом я повалила её,отошла,взяла сумку и выкинула в дверь(в коридор),та пошла за сумкой и не приходила 5дней.Я тем временем переживала за неё,чуть ли не в слёзы вдарялась,как же так,все доказывают раздоказывают что вот она плохо поступила а не ты...но я за своё....незнаю,такое ощющение что у меня ПМС всё время)взрываюсь по пустякам и кидаю всё что под руку попадёт,ох незнаю незнаю к чему это всё приведёт,тем более что в споре в ругне моё слово должно быть последним,а ведь все хотят чтобы их слова были последними...Вобщем у кого такая проблема была?Ну или что вы мне посоветуете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все хотят, чтобы их слова были последними:))) Только идиоты и *** так хотят, от глупости своей.

Не меняйтесь, девушка. Не дано вам. Ума маловато и воспитания.

Алина
#2

Холерик ты.

Тэш
#3

Учитесь себя контролировать. И классику почитайте, а то у вас такой лексикон, будто вы из леса вышли

Улет
#4

Неадекват полнейший. Вы в шараге учитесь?

Улет
#5

Кстати, название надо исправить "И все-таки я ***, однако!"

Гость
#6

многа букаф

марьванна
#7

вот пример классического быдла.

так как очень уж всё классически-теме не верю.

Хымко_Ыгг
#8

Мега выпученные глаза)

Гостья.
#9

Я бы от тебя держалась на почтительном расстоянии. Ты опасна для общества. У тебя маниакально - депрессивный психоз.

маринка-каринка
#10

Ахахаххх)))Надо уметь держать себя в руках,ты же девочка,пример своим детям какой подашь?..Старайся меньше ругаться матом,отрасти волосы,стань девочкой,наконец,даже мужчины потянутся,увидишь)

#11

тебе что, в твоей шараге не объясниликакой человек может называться личностью?

Олька
#12

Советую научиться грамотно писать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: