Гость
Статьи
Жизнь моя жестянка...

Жизнь моя жестянка...

Итак... Мне 20! Раньше я всегда считала себя лучше своих сверстников, так как в этом возрасте и уже работаю, не завишу от родителей и вообще умнее, опытнее, интересней. Но увы... В последнее время слово "интересней" - не про меня. Вся моя нынешняя жизнь сводится к тому, что я сижу и жду своего молодого человека. Жду, когда он приедет с работы, жду, когда мы куда-нибудь пойдем, поедем. Вся моя жизнь это круговорот: работа, личная жизнь, работа... Я далеко не глупа, я люблю готовить, люблю путешествовать, читать, хорошо рисовала. Как заставить себя жить? Были ли у вас подобные ситуации? Как вы выходили из них и заставляли себя шевелиться?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла а что вас не устраивает? То, что надо ждать своего МЧ? Так не ждите, кто вас заставляет?

Лиза
#2

Да, меня не устраивает, что я зациклена на отношениях, на нем! Не ждать? Но чем заниматься? Посоветуйте, правда не знаю... Вот куда вы ходите, ездите, чем занимаетесь кроме работы?

Гость
#3

такая же ***, автор...

Гость
#4

Да уж. 20 лет, а пишите как после 20 лет брака.

Ес
#5

Лиза, он Вас на цепь сажает дома что ли? :) Куда хотите, туда и идите :) В чем проблема?

Гость
#6
Лиза

Да, меня не устраивает, что я зациклена на отношениях, на нем! Не ждать? Но чем заниматься? Посоветуйте, правда не знаю... Вот куда вы ходите, ездите, чем занимаетесь кроме работы?

Простите, а вы чем занимались до того, как с ним встречаться начали? У вас же столько увлечений, вы такая..."лучше всех", как сказали. А тут вдруг стало нечем заняться. Странно как-то. Или вы не можете свои интересы совмещать с любимым человеком?

Лиза
#7

До этого училась, была зациклена на учебе, да, было много увлечений, потом его встретила, вместе везде ездили, ходили, увлекались чем-то... Теперь он работает постоянно, да и не вижу я в его глазах желания куда-то ходить... А я растеряла всех подруг, все связи, все знакомства. Короче, кто не сталкивался тому не понять...

Лиза
#8

Сижу дома... Столько идей, столько мыслей, планов, желаний! А он всё занят, всё не до этого... Знаю, что надо самой везде, но не с кем, да и с любимым человеком хочется...вот и сижу как дура

Я это
#9

В 20 лет вы уже не учитесь?

Лиза
#10

Нет уже не учусь

Я это
#11

Заставить себя шевелиться очень просто - сейчас, согласитесь, культ образования. Многие идут на второе высшее, а уж одно и подавно есть. А вы считая себя почему-то лучше других, вообще без приличного образования.

А парень тоже без образования?...

Ну тогда понятна общность ваших интересов...(

Лиза
#12

Обьясните мне пожалуйста зачем мне дальше идти учиться? Понимаю, что есть профессии, в которые без бумажки не сунешься. Моя профессия не из таких, курсы, повышение квалификации, освоение новых программ - это всё посещаю, прохожу, изучаю. Парень учится и работает. Получает как раз второе высшее. Но тут речь не о нем, не об образовании.

Та
#13

Пока Ваш молодой человек на работе, найдите себе занятие по душе. Можете заняться танцами, походить в фитнес клуб, пройти какие-нибудь курсы и т.д., тогда отвлечетесь и не будете скучать. А в выходные постарайтесь вытащить молодого человека на прогулку. Если он устает, нужно дать ему возможность выспаться, а потом куда-нибудь сходить/съездить, необязательно на целый день, но этот отдых должен оставить у него самые приятные воспоминания. Тогда он и в дальнейшем будет с удовольствием куда-нибудь выбираться с Вами.

Jazi
#14

Вы все идиоты чтоли...?!

Тока китиковать и умеете,не понимая сути дела!

Хуже ей тока делаете, лучше молчите, хотябы не испортите все...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: