Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от завистливых подруг?

Добрый день. Общаемся давно, так как заканчивали вместе институт и работаем в одной организации. Нам по 28 лет. Я одна среди них замужем, причем удачно, подрастает ребенок. Муж у меня неплохо …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

прикольно что хотят то и пишут

Гость
#52

Почитаешь тут некоторых и не верится что у людей такие гадкие мысли в голове.гниль просто.

Вшоке
#53

жеееесть... вот эта тема мне глаза открыла на то какие бабы еб..ые бывают, и лучше все ото всех скрывать.. автор все зло которые такие навдекваты желают к ним же и возвращаются, поэтому они в своем же дер..ме и варятся всю свою убогую жизнь/ Подруг нафиг тоже

Женя
#54
Кристина

Фу сколько здесь мерзости пишется от некоторых, завистливые, наглые, лицемерные те кто про автора пишет плохо, вот именно что ***** ВЫ!!!
Я рада за вас автор, но я бы уволилась если честно, таким *****нельзя ничего рассказывать еще порчу наведут неудачницы стремные, только для ёбани созданы да что бы пахать на дешевые шмотки себе за 500 руб.
Я всех таких подруг отвадила от себя еще в 18 лет, и не жалею, муж у меня состоятельный человек советует мне только с родными душами общаться а не с курицами разными, непонятными.
НЕ ПОДРУГИ ОНИ ВАМ И ДАЖЕ НЕ СОБЕСЕДНИЦЫ, ОНИ ВОБЩЕ НИКТО!!!

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА !

Гость
#55

Автор, вы просто скучная. К тому же завидовать вас нечего, поскольку все ваши всегдо достижения от того, что вы вовремя развинули ноги перед нужным мужиком и вынудили его на себе жениться. Он оплачивает все ваши хотелки, а вы просто приживалка. Так что расслабьтесь, завидовать вам нечего.

Гостья
#56
Автор

Просто общаемся давно и работаем в одном месте. Я не рапространяюсь о доходах, но по мелочам делают выводы.

А Вы также мелочно делаете выводы по тому как Ваши мелочные подрухи делают выводы о Вас. Меньше заморачивайтесь на тему "А што пра миня падумают падрухи"

Гость
#57

Автор, а можно уточнить кто всё-таки завистницы - коллеги или подруги? Потому что с подругами дружбу дружат, а с коллегами работу работают. И если не устравивают отношения с завистницами, то с подругами просто перестают дружить, а с коллегами поменьше языком мелют. И будет Вам счастье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: