Гость
Статьи
Детская …

Детская непосредственность.Плюс или минус?

Здравствуйте дорогие девушки и женщины.
Перейду сразу к теме.Всё было отлично и замечательно пока я не стала копаться в себе,что я очень люблю делать.
Поступила в этом году в мед.институт.Новый коллектив,новые сложности,сложно найти общий язык с одногруппниками.Сложность заключается в том что я обладаю сложным характером.В подростковом возрасте часто от мамы слышала : "Будь проще и люди к тебе потянуться","C таким характером у тебя никогда не будет друзей и мужа не будет"
Я изменила себя,стала не замкнутая в себе девочка,а весёлая и непосредственная.Таких людей часто называют "лёгкими на подъём"
А с возрастом встала проблема что общаюсь с людьми со своей детской непосредственностью.Часто на меня смотрят как на дуру.Некоторые меня понимают.Я могу подшутить,побаловаться,подраться в шутку,попрыгать,побегать.Но стукнуло то 20 лет.
И с парнями стало сложнее общаться.Ибо они всё это воспринимают как флирт,и я не могу объяснить этим парням и окружающим меня людям, что это знак дружбы,но уж точно не флирт.
Если мне парень наоборот нравиться,я веду себя ужасно.Я становлюсь замкнутая,не общительная,стеснительная.
Девушки посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Не знаю как избавиться от этой проблемы

Tequila
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря как это выражается

но вообще это скорее раздражает всех

ну если вы очень красивая девушка, то некоторых мужчин это умилять может

Шайба
#2

интересно, вот как в ы могли взять и так запросто измениться?

и по описанию вы мне нравитесь

76 павлиньих перьев
#3

Автор, в жизни я постоянно хохочу, подкалываю, смеюсь, прыгаю, да, некоторых (женщин) это злит, что неудивительно, а мужчинам я нравлюсь. Муж мой очарован моей непосредственностью.

Будьте собой! Это самое главное!

#4

не вижу проблемы, кроме как, что вы сам считаете себя дурой..

Гость
#5

Успеете еще повзрослеть, автор. Может через несколько лет такого желания испытывать не будете, посерьезнеете.

#6

блин а я в 30 такая же... и кроме злых тёток, которые раньше были одногодками, это никого не волнует:)

Гость
#7

если вы слишком шумно выражаете эту свою непосредственность, что слышно в радиусе пяти километров только вас-это может раздражать) и да, первое впечатление будет - дура какая то)

Гость
#8

любая крайность - от неуверенности в себе

Ксения
#9
76 павлиньих перьев

Автор, в жизни я постоянно хохочу, подкалываю, смеюсь, прыгаю, да, некоторых (женщин) это злит, что неудивительно, а мужчинам я нравлюсь. Муж мой очарован моей непосредственностью. Будьте собой! Это самое главное!

это смотря сколько вам лет , где именно вы прыгаете и хохочите.

а то,знаете ли....недоумевать можно,мягко говоря.

Женская дружба
#10
ярославка

блин а я в 30 такая же... и кроме злых тёток, которые раньше были одногодками, это никого не волнует:)

Мне 30, выгляжу на 20?

Ксения
#11
Гость

любая крайность - от неуверенности в себе

точнее-что-то скрыть в себе\о себе,отвлечь.

Гость
#12
Tequila

Но стукнуло то 20 лет

))))))))

я уж думала, что вам 35 стукнуло

20 лет - это практически подросток, юная девушка

Гость
#13

у нас на потоке есть такая девушка, по описанию подходит. тоже прыгает, скачет, в шутку типа дерется, и постоянно ржет. вот реально ржет) вся лекционная аудитория слышит ее гогот)) очень шумная барышня. меня такие напрягают, но многим нравится. особенно парням+ей с внешностью повезло, на лицо красивая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: