Гость
Статьи
А есть ли тут люди …

А есть ли тут люди круто изменившие свою жизнь?

Добрый день! Я сегодня проснулась и поняла, что не хочу больше жить так, как я сейчас живу, при чем это касается всего и мужа и работы.
У меня нет ни депрессии, ни апатии, ничего такого, просто вот осенило, что пора в своей жизни менять ВСЕ.

А как у вас это было или у ваших знакомых?
Буду рада любым историям из вашей жизни или ваших знакомых

быть или не быть
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да получилась

Гость
#2

много раз менял, но не в отношении семьи

Гость
#3

автор, так вы решили и мужа сменить и работу? или я не так поняла?)

Верунчик
#4

Моя мама очень серьезно изменила жизнь после 48 лет - продала 3-x комнатную квартиру, купила новую однокомнатную, уволилась с работы, кот. посвятила больше 20 лет (бухгалтерия), теперь работает на дому и помогает мне с ребенком, учит французский язык, собирается в путешествие по Европе, занялась садоводством, дачный участок небольшой купила с новым маленьким домиком. Расцвела, появился приличный поклонник - тоже вдовец за 50 лет, работающий, непьющий, интересующийся садоводством и кулинарией.

al
#5

Я дважды круто меняла жизнь. Первый раз после развода. Забила тогда на мужа, его родственников и стала делать карьеру. Все получилось, выросла прилично и в званиях и в заработках :) Второй раз совсем недавно, когда ушла с работы по обстоятельствам, от меня, увы, независящим, уехала в другой город, сняла квартиру, нашла работу. Для обоих рывков потребовалось немало сил, упорства и.. как бы это сказать... апломба что-ли. Слишком много со стороны было советчиков, подсказчиков и предсказателей. Своей задачей считала не испортить ни с кем отношений, сохранив друзей друзьями, но поступить по-своему. Как показала моя жизнь, только в этом случае я потом ни о чем не жалела...

Агнимануш
#6

А вы попробуйте изменить свои взгляды на жизнь! Вот и будет вам новая и изменится. ^_^

Диктатура Моды
#7

И получилось.

И кардинально.

И не о чем не жалею:-)))

#9

А я настоящая дура блин! Взяла и избила своего мужа, вот и влепили 3 года!

Гость
#11

вот это фантазии!!!

струдентка до седых.....
#12
быть или не быть

Добрый день! Я сегодня проснулась и поняла, что не хочу больше жить так, как я сейчас живу, при чем это касается всего и мужа и работы. У меня нет ни депрессии, ни апатии, ничего такого, просто вот осенило, что пора в своей жизни менять ВСЕ.А как у вас это было или у ваших знакомых? Буду рада любым историям из вашей жизни или ваших знакомых

Ваш текст

Проснулась примерно с этими же мыслями

пошла в душ

вкусненько позавтракала

ОТПУСТИЛО!!!!)

Гость
#13

я с такими же мыслями 5 лет пыталась все изменить, но только по их истечении у меня это действительно получилось:).

Гость
#14

А у меня как раз сейчас такой период. Уволилась с опостылевшей работы, пытаюсь найти другую и думаю, что как-то не правильно я живу, надо что-то менять. И вот думаю - ЧТО и КАК ?

Праздник
#15

Жила под опекой бабули-дедули, училась по их желанию на экономфаке.

Уж не знаю, удалось ли мне "резко" изменить жизнь (учитывая тоталитаризм, царящий в нашей семье, думаю, что да), НО... Бросила универ, уехала в другой город, поступила на философский факультет, нашла отличных друзей, наладила жизнь, сделала её интересной... занялась танцами, выучила испанский язык.

Элен
#16

Я ушла от мужа и вышла из нашего совместного бизнеса. Вникуда просто, все с нуля пришлось начинать. Изменила кардинально. Прошло 1,5 года, встала на ноги. Ни о чем не жалею

ольга
#17

Мне 50.Тоже уволилась с работы 2 недели назад,которой посвятила 10 лет . Работала админом в салоне красоты. Дочь работала там же. За неделю открыли дочери кабинет маникюра педикюра. Теперь думаю чего же хочу я сама? По профессии педагог(иностр.язык).Мечтаю путешествовать,но денег нет,зато есть кредит.Вот думаю,как осуществить свою мечту?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: