Гость
Статьи
Что это?

Что это?

Стала замечать, что иногда в разговоре могу ляпнуть ТАКОЕ...! Ляпы бывют у всех, но это вообще бред не по теме,мысли вслух - что вдруг подумала,то и сказала - это ужасно со стороны выглядит!!! Я не могу это контролировать - вдруг в следующий раз чем-то скомпрометирую себя((( Что делать? У кого такое было? Может я схожу с ума?

Rehab
14 ответов
Последний — 28 сентября 2011, 16:02 Перейти
1.
Собака Павлика

Спросонья и не такое бывает

2.
Rehab

Нет,это не спросонья(

3.
Гость

Вы не близнецы случайно?

4.
Я права, а ты заткнись!

я тоже могу в разговоре лишнего сболтнуть, особенно если я только только с человеком познакомилась

а вы вообще по жизни

внимательная/рассеянная?

пунктуальная/нет?

перфекционистка/пофигистка?

6.
Rehab

Я водолей, но больше на рыб смахиваю...

Рассеянная,стараюсь быть пунктуальной,но не всегда получается(, скорее пофигистка.

ну вот то, что рассеянная, это и есть причина. ну только напрягать мозг, когда общаетесь. может, витаминов для памяти попить. железо там или что

8.
X

Я тоже водолей и страдаю темже((((

9.
Rehab
Яночка Л

ну вот то, что рассеянная, это и есть причина. ну только напрягать мозг, когда общаетесь. может, витаминов для памяти попить. железо там или что

Спасибо за совет)

10.
Rehab
X

Я тоже водолей и страдаю темже((((

Жму лапку))

11.
Реалистка

То есть Вы ни с того ни с сего можете сказать что-то "не в тему"? То есть: Привет!-Привет!-Как дела?-Нормально. А у тебя?-Только что Машку в *гантель* сад отвела. Так?)))))))

12.
Реалистка
Реалистка

То есть Вы ни с того ни с сего можете сказать что-то "не в тему"? То есть: Привет!-Привет!-Как дела?-Нормально. А у тебя?-Только что Машку в *гантель* сад отвела. Так?)))))))

А вообще, конечно, если это правда, то я Вам сочувствую(.

13.
Pandora

Ну,бывает и похуже...(((

14.
Pandora

В смысле,похуже могу отморозить.