Гость
Статьи
не курю уже 2 дня....и …

не курю уже 2 дня....и опять проподает мотивация.. подскажите...

и так всегда... курю уже 2 года. не смотря на то что так мало, уже появилась зависимость!!! Когда курю понимаю что этовредно. А как только бросаю непонимаю зачем, ведь минусов не так много. К тому же сигареты помогают мне расслабиться, я серьезно.. Можете считать это самовнушением,но это действительно так. Пожалуйста нипишите мне реальные причины почему я должна от этого отказаться. Мне 18 лет если что)))))

катя
26 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

когда постоянно куришь от тебя воняет от одежды, изо рта. это очень сказывается на здоровье. я курила год. потом перестала. через 3 месяца мои спортивные показатели и выносливость значительно улучшились. это так на вскидку что пришло в голову

Аня
#2

постоянно надо покупать сигареты, это деньги деньги деньги

петарда
#3

голова с утра не болит

Ира
#4

главное три недели продержаться, дальше отпускает, на себе проверила. Мне помог никотиновый пластырь. Главная мотивация - здоровье и красота

Гость
#5

Обрати внимание на курящих тех кому за 30. Они выглядят гораздо хуже чем их некурящие ровестницы. И вобще курящая женщина - это так мерзко

Марисабель
#6

В сети есть сеанс гипноза для отказа от курения - это первое. Второе и основное - курение - это зависимость не от себя, т.е при любом удобном случае она сыграет против тебя же, зачем внутри себя носить собственного врага?

Гость
#7

киньте ссылку на сеанс, у меня тоже такая проблема. Причем 2 раза бросала на время беременности, а это не 3 недели! И все равно опять начинала.

гость
#8

Согласна с 1.Просто воняет. И везде эта вонь с вами.Вот представьте,что вы рядом с человеком,наевшимся чеснока.Вас реально от него будет воротить.То же самое с куревом,а когда куревом несёт от женщины,это просто противоестественно.Редкий парень хочет,чтобы его девушка курила.

Гость
#9

у паразитов, живущих у тебя внутри, в момент курения начинается ШИЗОГЕНИЯ

Гость
#10

блин, шизогония

F.E.
#11

в 18 лет я абсолютно так же себя вела,только в 22 года бросила. Дело в том, что в юности курение не отражается на внешности, а о будущем в этом возрасте редко кто думает. Действительно разница между курящей и не курящей женщиной к 30 годам сильно заметна, кожа у первой желтоватая, дряблая...

И вонь...фууууу!

Гость
#12
катя

Когда курю понимаю что этовредно. А как только бросаю непонимаю зачем, ведь минусов не так много.

Минусов не так уж много... Да. Всего один. Но какооооой. Реально, бросайте курить, я видела етих ракових больных не по-наслышке. Проходила практику. бррррррррррррррррррр.

Ваш текст

Гость
#13

Человек привыкает к чему-либо ровно 21 день. Вам осталось продержаться всего 19

#14
катя

и так всегда... курю уже 2 года. не смотря на то что так мало, уже появилась зависимость!!! Когда курю понимаю что этовредно. А как только бросаю непонимаю зачем, ведь минусов не так много. К тому же сигареты помогают мне расслабиться, я серьезно.. Можете считать это самовнушением,но это действительно так. Пожалуйста нипишите мне реальные причины почему я должна от этого отказаться. Мне 18 лет если что)))))

ПОтому что скоро..если не откажешься, у тебя пожелтеют зубы, кожа..про вонь те уже написали..потом начнеш плеваться серыми сгустками -бееееееее.... и примерно в это же время у тебя начнется отдышка при любой физ нагрузке ,потому что легким не будет хватать чистого воздуха, и чистого места для этого самого возду просто не будет...потом будет мутить от каждой сигареты, но мы же упрямые-курить это круто..и вот лет через надцать, до тебя дойдет, что дальше так нельзя, что если не прекратиш, то тупо убъеш себя. Так может не стоит тянуть?

кица
#15
петарда

голова с утра не болит

а я потому и не курю, что как только начинаю, сразу голова разболится! прямо тут же интерес пропадает!(

катя
#16

Всем спосибо))) Теперь я точно не сорвусь!) А чувствую себя уже реально лучше. День3)))

Е
#17

Рак и сердечные заболевания в будущем, трудные роды, дефектные больные дети, плохая кожа, зубы и волосы, гормональные нарушения, вонь изо рта, траты денег, неприглядный вид с сигаретой. И вообще любая зависимость это зло.

мужик
#18

а для мужика? 2-3 сиг в день?

мужик
#19

могу не курить неделю, потом опять...

???
#20

и?

Бонни
#21

Фу такая гадость зачем ты травишь свое молодое тело!

Я курила с 16 лет, бросила в 24.

Начала по дурости в универе на первом курсе. Сейчас меня тошнит от запаха!

Курить это не круто, теперь это замашки быдла!

Гость
#22

Рот скотчем заклей!

Гость
#23

Не курю 2й день.пока терпимо

Чиполя
#24
Гость

Обрати внимание на курящих тех кому за 30. Они выглядят гораздо хуже чем их некурящие ровестницы. И вобще курящая женщина - это так мерзко

Лайк от курящей женщины со стажем 28 лет. К сожалению, это так

Чиполя
#25
гость

Согласна с 1.Просто воняет. И везде эта вонь с вами.Вот представьте,что вы рядом с человеком,наевшимся чеснока.Вас реально от него будет воротить.То же самое с куревом,а когда куревом несёт от женщины,это просто противоестественно.Редкий парень хочет,чтобы его девушка курила.

У иных некурящих так воняет изо рта - мама не горюй! А у меня на работе народ удивился, узнав, что курю, ибо запаха нет от меня. Это ж где надо купить, чтобы одежда воняла??? Это ж сколько надо её не стирать!!! А для полости рта есть ополаскиватели. Кстати, многим не курящим тоже советую. P. S. Я не поддерживаю курение, если что... Сама думаю бросить, но по другим причинам

Гость
#26
Гость

киньте ссылку на сеанс, у меня тоже такая проблема. Причем 2 раза бросала на время беременности, а это не 3 недели! И все равно опять начинала.

Ракицкий гипноз от курения, забейте в поиск
Слушать часто, и на ночь, реально помогает и мотивирует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: