Гость
Статьи
ДА или НЕТ?!

ДА или НЕТ?!

Моя ситуция такова: мне 18,ему 22. познакомились в универе.он из Баку.я русская.
сразу оговорюсь:он не помешен на религии и его родители тоже(он так говорит),
в общем,он хочет,чтобы мы были вместе..я сказала,что подумаю..
мы погуляли несколько раз.в принципе он мне нравится,но без дрожи в коленках-этого нет.
а он,в свою очередь,говорит,что влюбился в меня(может и врет,я вообще скептик)
так вот..я подумала..и решила сказать да(он очень ждет ответа,т.к.не выносит неопределенности,вот,я сказала,что отвечу завтра т.е.сегодня)..я думала,что скажу ДА до вчерашнего вечера..а вчера я говорила с подругой и случайно обмолвилась,что он был бабником..она начала читать мне лекцию,мол,ты что делаешь? он жн бабник! он не мог измениться и т.д.! После слов подруги я насторожилась и задумалась..
дело в том,что я на эти отношения больших надежд не возлагаю. Я уже 2 года ни с кем не встречалась..так почему бы и не согласиться..
опыт будет хоть (сразу прыгать к нему в постель я,конечно,не собираюсь),я имела в виду опыт общения. я немного легко отношусь к этому,все же не мужа пока выбираю.
я такой человек,что редко обращаюсь за советом,все решаю сама,но в данной ситуации запуталась. я должна сегодня сказать ему ответ.ДА или НЕТ?
Мудрые,адекватные люди,выскажите свое мнение на это счет!!!

Анджи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать, что от того, скажете вы да или нет, что-то бцдет зависеть!

Гость
#2

а почему такая срочность - именно сегодня сказать???

Гость
#3

Господи, дай этой даме мозг. Дорогая, учитесь лучше. Не порти лучшие годы на всякие браки и тд.

Гость
#4

на бабника я бы не согласилась НИ ЗА ЧТО

проверено - знаю - полная лажа

#5

подружку больше слушайте...особенно, когда она говорит и не сомневается...

Вам лучше бы спросить у него про то, что для него значит ВМЕСТЕ...тут разночтения должны присутствовать...

#6

И ты послушаешь совета абсолютно чужих людей? Вместо того, чтобы самой строить свою жизнь? Если да, то я солидарна с ╧3

Гость
#7

я бы никогда не стала встречаться с азером, армянином и т.п. это совершенно другая психология, автор! оглянуться не успеете, как он наложит вето на ваши посиделки с подругами, на красивые шмотки, в которых вы выглядите красоткой. плакать потом только..вам решать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: