Гость
Статьи
Бывшие школьные изгои

Бывшие школьные изгои

Народ, нужен ваш совет! Всю школу была изгоем, занимала унизительную роль девочки "для битья", обросла кучей комплексов и проблемы перешли во взрослую жизнь. В институте просидела одна, потому что не знала как с людьми общаться, как находить контакт. Но для себя поняла что так жить нельзя, надо что-то делать. Но на работе повторяется та же ситуация что и в институте, снова сковывает страх, общение получается нелепым, все валится из рук, есть риск опять стать аутсайдером, но быть всю жизнь изгоем из-за стайки дебилов в далеком прошлом я не хочу. Кто был в подобной ситуации откликнитесь! Как можно переломить ситуацию?
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
.
Werewolf
#52
Я тоже у себя в школе был изгоем и надо мной тоже издевались по-черному. К ВУЗу и к работе относился как к новому месту, где есть возможность начать все с чистого листа. Стал общаться, стали вместе проводить время - вечеринки, посиделки, концерты...На работе - то же самое.

Да, аутсайдерство в школе оставляет отпечаток на психике и это иногда внутри отзывается...

На работе пробовали меня использовать - пробовали воровать идеи, пробовали обвинить меня в том, что делаю ненужную работу. Повезло, что оказался в нужном месте в нужное время. Пробовали использовать как "дешевую шестерку", перекладывая всякую рутину. Надоело - перешел на другую с большей зарплатой
Гость
#53
Не надо вспоминать о прошлом.
Меган Фокс
#54
"Самое главное это быть собой" "Нет ничего важнее, чем просто быть собой!
Говорит знаменитая Меган Фокс в своем обращении к школьникам.
Форум: Психология
Всего: 91 581 тема
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова