Гость
Статьи
кажется загоняю себя в …

кажется загоняю себя в угол

поделитесь, пожалуйста, своей жизненной мудростью... мне очень одиноко и плохо, и сил нет контролировать свои эмоции и свое состояние. Мне 22, а кажется, что жизнь не жизнь и впереди ничего радостного... никакой надежды.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень абстрактно написано. прилагайте усилия и радуйтесь тому что есть

Давно все придумано
#2

а её и нету, надежды. НЕТУ.

Гость
#3

Это от бесцельности.Найдите себе цель,исходя из собственных предрасположенностей,допустим...хобби.Всё наладится и жизнь заиграет новыми красками.Не хороните себя раньше времени.Реализуйте свои умения,навыки,таланты.А любовь...Никогда не знаешь,когда же её встретишь.Но Вы её обязательно встретите,верьте в это.Всё будет хорошо.

гость
#4

на кольце царя Соломона было написано:"И это пройдет"

Гость
#5

Займитесь йогой.

Муррр
#6
Гость

Займитесь йогой.

Или футболом.

Гость
#7

как вы достали с тупыми советами, а если эту цель никак не можешь найти? если ищешь ине можешь, что тогда?

Гость
#8

7,поставьте себе цель стать счастливой.И определите,что Вы вкладываете в это понятие.И идите к этой цели.

Реализовывайте себя.В Вас же есть что-то особенное(например,Вы артистичны или Вы делаете замечательные снимки пейзажей...).

Гость
#9

я так понимаю деньги тебе не надо зарабатывать...так как и мне тогда делай добро-сходи на улицу покорми бездомнных,проведай одиноких инвалидов..займись благотворительностью..лично мне это немного помогло..я почувствовала себя нужной и полезной.А вообще нужно иметь любимого мужчину-тогда всё ок будет!)

Iksus
#10

Надо, чтобы был парень. Это - решение сразу всех проблем. Правда-правда.

чукча
#11

Всё пройдёт. Будет и на твоей улице праздник.

IYA sh
#12

Мне помог переезд в другую страну,были постоянные депрессии,апатии, а когда переехала очень изменилась и повзрослела-приходилось учиться и работать,появились новые друзья и увлечения,любовь,расставание и предательство-целый калейдоскоп эмоций :) А вообще мне там очень помогли люди: разные, со всего мира-интересные,скучные,талантливые,жестокие,знаменитые веселые-кто-то вдохновлял меня,кого-то я. Однажды когда было совсем плохо я составила список вещей которые хочу сделать(от простых-"жить неделю в гостинице" до глупо-сумасшедших "пробежать в трусах по главной площади") и это очень помогало- чувство свободы и уверенность в своих силах, а с ними и радость появились. А еще один мой друг мне сказал что мы всегда получаем то, на чем фокусируемся-если зациклены на боли-будет больше боли, если сосредоточиться на игре на муз инструменте-то станешь лучше в этом, если искать любви-будет любовь. Так что не грусти, вдохновляйся-меняй обстановку,радуйся жизни, люби, мечтай! Ставь цель и иди к ней!!! Все ведь очень просто!!!! Удачи тебе!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: