Гость
Статьи
Стоит ли загоняться?

Стоит ли загоняться?

Здравствуйте! Мне 25 лет. За всю жизнь я встречалась с 6 парнями, но серьёзных отношений где был секс было только с 2. Внезапно осознала что виню себя что подпускала слишком близко тех, с кем до секса не дошло. Что обнимала, целовала, что в порыве влюбленности с некоторыми (не с каждым) доходило до интимных прикосновений. Но без проникновений и тд. Особенно гложат эти глупые эротические переписки (без фото). Все это гложет наверное потому что есть парень, которому я отказала встречаться меня застремал, говоря будто если у меня были парни, то я на фиг никому не буду нужна. Но если так рассудить, я всегда веду себя достойно. И подпускала лишь некоторых из тех, с кем были отношения или влюбленность. Подскажите, стоит ли мне так сильно загоняться об этом? Или это нормально? Наверное, если бы не было переписок, которые мне об этом напоминают, я бы вообще забыла и забила на прошлое. А так мне всегда кажется, будто если кто-то узнает о моих интимных отношениях с несколькими на протяжении жизни, то скажут что я плохая и тд. Как перестать так загоняться по этому поводу и поднять обратно своё адекватное восприятие жизни и прошлого!?) заранее спасибо :))

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана!
Становление сексуальности проходит свои этапы : от переглядываний до настоящего секса.
ВЫ любили, искренне выражали свои чувства и похоже это было взаимно. )) Вы были искренни, вы любили и выражали свою любовь. Что в этом плохого?
Сейчас не не те времена, когда надо жениться, если улыбнулся. Времена поменялись.
Мнение этого парня - это только его мнение, пусть у него и останется.
У всех свое мнение и свои грехи. Всем не не угодишь.
А вам точно не стоит заморачиваться.))

Гость
#1

Любить себя нужно. Уважать. Быть интересной. И тогда количество партнеров не имеет значения. Более того зачем вы рассказываете о своих бывших новым парням???

Светлана
#2
Гость

Любить себя нужно. Уважать. Быть интересной. И тогда количество партнеров не имеет значения. Более того зачем вы рассказываете о своих бывших новым парням???

Я не рассказываю. Это просто пеня саму гложет.

Автор
#3

О том, что было с двумя, будешь мужу рассказывать😂

Гость
#4

И это все из-за какого-то обиженного, которому вы отказали?

Гость в
#5
Автор

О том, что было с двумя, будешь мужу рассказывать😂

Ну, у меня было с тремя, муж знает. И?

Вася
#6
Гость в

Ну, у меня было с тремя, муж знает. И?

За раз?

Гость
#7
Гость в

Ну, у меня было с тремя, муж знает. И?

И у него рога как у лося. Большие, ветвистые.

Гость в
#8
Гость

И у него рога как у лося. Большие, ветвистые.

Но так и он мне не девственником достался. Прошлые отношения никого не касаются. Рога ветвистые - это если измена.

Гость
#9
Гость в

Но так и он мне не девственником достался. Прошлые отношения никого не касаются. Рога ветвистые - это если измена.

Как это не касается,а если она шлюпка? Да ну на такое счастье

Светлана
#10
Иванова Елена Анатольевна

Здравствуйте, Светлана!
Становление сексуальности проходит свои этапы : от переглядываний до настоящего секса.
ВЫ любили, искренне выражали свои чувства и похоже это было взаимно. )) Вы были искренни, вы любили и выражали свою любовь. Что в этом плохого?
Сейчас не не те времена, когда надо жениться, если улыбнулся. Времена поменялись.
Мнение этого парня - это только его мнение, пусть у него и останется.
У всех свое мнение и свои грехи. Всем не не угодишь.
А вам точно не стоит заморачиваться.))

Большое спасибо! Вы правы! Я была искренна и искренне выражала любовь, это было не ради минутного удовольствия и тд. Спасибо, что помогли понять, что мне не зачем себя в чем-то винить, что это моя жизнь и эти чувства были наивны и чудесны. Так сказать опыт.

Гость
#11

25 лет, а какой-то детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: