Гость
Статьи
Что вы думаете о моей …

Что вы думаете о моей новой фамилии ?

Я теперь - Тараканова...Долго не меняла свою фамилию после замужества. Но вот после рождения ребенка решилась. Ужас? ) Правда, и своя до замужества не ахти была...

Автор
63 ответа
Последний — 21 октября 2011, 20:07 Перейти
1.
Иа

Смотря какая была.

Говорите, не стесняйтесь, я всяких повидала)

2.
гость

фу, гадость какая

3.
Гость

неа, не ужас, как княжна.

4.
Хе-хе

Старинная дворянская фамилия.

5.
*Луноликая*

Вроде и смешная,но в то же время солидная. Как княжна,как выше сказали)

6.
Падруга

мне нравится))

7.
Олюня

Фу.

8.
Ника

автор, уверяю вас, вполне нормальная фамилия. Есть такие, что просто закачаешься)) Но я уже давно не удивляюсь, с документами работаю и каких только фамилий не встречала :)

9.
Яна

Это что. У меня подруга до замужества была Баранова,после замужества стала Козловой) . И смех и грех)).

10.
Пыщ

да фигня, открой телефонный справочник Львова- там такие фамилии, как ***,дрoчило,чобля и тд не редкость.

11.
Гость

слушайте, не худшая фамилия! вот если бы смердякина или гажиенко или пынзарь или слюна или жжижа (не вымышленные), ваша ещё нормальная

12.
ГостьЯ

Действительно ваша фамилия у людей ассоциируется только с княжной Таракановой. Это уже большой плюс. А вот у меня много знакомых с фамилией Козловы - вот тут я представляю исключительно рогато-бородатый скот :(, а ведь люди то хорошие :(

13.
Самба

Виола ?

14.
Олька

Тоже считаю, что нормльная фамилия, не Ах, конечно, но и не ужас-ужас))))))

15.
Озорная Свинья

одноклассница до замужества была Попова.После стала-Попкова :) я уж молчу про девочку Какуеву и мальчика Ананьева тоже из моей школы :))))))Так что ,Автор,расслабтесь:) нормально всё :)

16.
Пыщ

а прикинь фамилия *** или Пердун, вот над кем сурова предки постебались.

17.
Гость
Гость

слушайте, не худшая фамилия! вот если бы смердякина или гажиенко или пынзарь или слюна или жжижа (не вымышленные), ваша ещё нормальная

а что плохого в Пынзарь или Гажиенко?

Автору: я не совсем поняла. Вы эту фамилию сами выбрали? (Ну знаете, как некоторые имена и фамилии меняют) Или это фамилия мужа?

Если мужа - то понятно, а если выбирали себе новую фамилию, то неясно, почему красивую не выбрали)

18.
Гость

У моего брата есть армейский друг по фамилии Дрыщ!!! Вот где жесть.

19.
Пыщ
кто-то там

Но не одними голубыми земля сыта! Я еще только начал перечислять всякие неблагозвучные и презрительные фамилии. Слушай внимательно: СМЕРДОВ, МЕРЗА, ПЯВКА, НЕДОНОСКОВ, ОГРЫЗКОВ, ГНУС, ГНИЛЮХ, ***, ГАДИК, КОНЧАК, ЗАРАЗКА, ГАВЛО, ХАЙЛО, ТЫРКАЛО, ХАВАЛКА, ХАВРОНЬ, ДУРНЯК, ДУБИНА, ДУБ, ДОЛБНЯ, ДРАНЬ, ЧУХНО, БЗЕДЕЛЬ, БЛЯТНИК, ТУПИЦА, ЧМЫРЬ, БЕЗДУХ, ТИХОЛИЗ, АНДОН, БЛЯХЕР, БОДЯГИН, ТРУХЛЯЕВ, ТРЫНДУС, КРИТИНИНА, ТУПИЙ (что переводится с украинского как "тупой"). А во втором классе вместе со мной учился Костя БЕЗДЕНКО - его в справочнике нет, но сам он есть, отвечаю (если, конечно, не догадался фамилию поменять).

20.
Гость

не фонтан конечно, но жить можно, несмешная фамилия, но ухо режет.У меня одноклассница была Тараканова, так всегда боялась, когда список фамилий читали, что дети смеятся будут. кстати, никто не смеялся

21.
Пыщ

приколите?:)

22.
Гость

Реальная фамилия-Говядина,уж лучше Тараканова....

23.
Анита

Нормальная фамилия. У нас парень с фамилией ***, вот кому не повезло)

24.
Гость
Пыщь

а прикинь фамилия *** или Пердун, вот над кем сурова предки постебались.

А у тебя какая фамилия?Может про себя пишешь-ты Пердун.

25.
Пыщ
Гость

А у тебя какая фамилия?Может про себя пишешь-ты Пердун.

ты как со мной разговариваешь, ничтожество, а ну падай в пол, целуй мне сапоги,челядь.

26.
Гость
Пыщь

ты как со мной разговариваешь, ничтожество, а ну падай в пол, целуй мне сапоги,челядь.

Да пошел ты в жепу..ничтожество,сам себя в этой теме выдал-у тебя фамилия стремная это уж точно...

27.
Пыщ
Гость

Да пошел ты в жепу..ничтожество,сам себя в этой теме выдал-у тебя фамилия стремная это уж точно...

я тебя искрамсаю.

28.
Пыщ

гость, ну давай уже быстрее *** отвечай, итить тваю мать, нажми на ф5 в конце-то концов.

29.
Гость
Пыщь

гость, ну давай уже быстрее *** отвечай, итить тваю мать, нажми на ф5 в конце-то концов.

А что тебе ответить-живи счастливо со своей стремной фамилией....

30.
Душечка

Тараканова - шикарная фамилия. Еще есть дворянская фамилия Свиньин.

31.
Гость
ГостьЯ

Действительно ваша фамилия у людей ассоциируется только с княжной Таракановой. Это уже большой плюс. А вот у меня много знакомых с фамилией Козловы - вот тут я представляю исключительно рогато-бородатый скот :(, а ведь люди то хорошие :(

Мне кажется лучше быть Козловой. Тараканова у меня ни с какими княжнами не ассоциируется (так и метят все в дворян), а вот с гадкими насекомыми - да. Чем кстати козлы хуже тараканов?

есть знакомый по фамилии лобок)

33.
Owl

А как вам фамилия Пысларь? Вы бы взяли такую??

34.
Лера

Мне кажется лучше быть Козловой. Тараканова у меня ни с какими княжнами не ассоциируется (так и метят все в дворян), а вот с гадкими насекомыми - да. Чем кстати козлы хуже тараканов?

+1000000. козлы всё таки милее тараконов)

35.
АвторШа

да ну вас

козлы с подтекстовым контекстом - понимай как хочешь и редко ассоциируется с животным

а вот тараканова - таракановаи все тут

36.
Гость
missis_garrison

у подруги фамилия Вагина, ударение на первый слог, но поди всем докажи)))

37.
гость

из моих знакомых :Смердова, Дерявянко ,Кретинин ,Вырвикишки, Протащирядро,Педоря,Нищеглодова..продолжать?)

38.
Гость

У меня есть клиент по фамилии Бунт.

Классная фамилия))

39.
Гость
Пыщь

да фигня, открой телефонный справочник Львова- там такие фамилии, как ***,дрoчило,чобля и тд не редкость.

чобля-мне нравится ))

40.
eugenie

Не ужас. Немного смешная, зато княжеская :)_

41.
Ёжа

Сама по себе фамилия не очень, но история с княжной Таракановой вполне компенсирует ее не очень благородное звучание! Так же, как и Дуров - сама по себе фамилия "дурацкая", но историзм компенсирует.

42.
Гость

я по первому мужу была Колбасиной

43.
я на вас удивляюсь
Самба

Виола ?

+10000

Гость

хахах ну ладно фамилия ещё не фигурирует особо, не называют же её по фамилии всегда

а вот в школе как, наверное, учителя смущались хах

ой я бы на месте родителей поменяла бы ребенку фамилию

45.
Эллина

Княжна Тараканова?

46.
Мадам Грицацуева

Наверное начиталась Донцовой и сейчас фантазирует. А Курочкорябская не канает?

47.
лошадь рабочая, малозатратная

Мне кажется лучше быть Козловой. Тараканова у меня ни с какими княжнами не ассоциируется (так и метят все в дворян), а вот с гадкими насекомыми - да. Чем кстати козлы хуже тараканов?[/quote]

Ваш текст

У вас не ассоциируется, потому что вы безграмотный неуч. Любой ОБРАЗОВАННЫЙ РУССКИЙ человек знает, кто такая княжна Тараканова.

48.
лошадь рабочая, малозатратная

И еще надо говорить "так и метят все в ДВОРЯНЕ". Погуглите хотя бы княжну Тараканову, может, блеснете где в быдлотусовке )))

49.
Девчушка

Да это ж и правда известная дворянская фамилия! Вам повезло! Я тоже хочу дворянкой стать!

50.
Девчушка
Гость

missis_garrison

У меня однокурсница была с такой же фамилией(Вагина). Всех смешила. Только мне как-то пофигу было до фамилии. Девушка-то умная.