Гость
Статьи
крик души

крик души

такое состояние сейчас. врагу не пожелаешь..ко мне понемногу приходит осознание того, что в жизнь меня ждет ничем не примечательная, скучная. коротко о себе:17 лет, заканчиваю школу, но до сих пор не знаю, куда поступать. в принципе учусь не плохо. хочется ярких впечатлений о жизни, но точно знаю, что ничего не сбудется, о чем мечтаю. понимаю конечно то живу, не снимаю розовых очков. девочка я симпотичная, но моделью не стану никогда(( не судите пожалуйста строго, но мне больше некому это все высказать, не у кого спросить совета, а в себе держать просто нет сил.....

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хы! Поступишь в институт - будут тебе новые впечатления, пьянки-гулянки, секас:)

Гость
#2

Бл... хотела написать хороший комментарий, но после слова симпОтичная чуть не вывернуло......

Гость
#3

а я вот в 17 думала что все что я захочу, всего тут же смогу добиться. увы и ах сейчас мне 22, уже другие приоритеты, более реалистичные и понимаю что хоть и была наивной в свои 17, но это чувство всемогущества хотела бы вернуть

Гость
#4

Иришка, а какой совет вы ждёте: что делать?

Элегантный ёжик
#5

"но точно знаю, что ничего не сбудется, о чем мечтаю. понимаю конечно то живу, не снимаю розовых очков. девочка я симпотичная, но моделью не стану никогда((" - ну если вы дали себе такую установку, что у вас никуя ничего не выйдет, то да, у вас и правда никуя ничо не выйдет))

Ничто в мире не может заменить упорства. Талант не заменит его: нет ничего более обычного, чем талантливый неудачник. Гений тоже не заменит его: непризнанная гениальность почти вошла в поговорку. Образование не заменит упорства: мир полон образованных изгоев. Лишь упорство и решимость всемогущи. Лозунг ╚не сдавайся╩ решал, решает и всегда будет решать любые человеческие проблемы.

Джон Кулидж

зазубрите эту фразу, поднимите свою жёппу с кресла, и вперед, осуществлять задуманное!

Лампочка
#6

Боже мой Какие глупости Я точно знаю что не сбудется Откуда???Можно свои мечты изменить немного форму в более реалистичную но не потеряв смысл и вполне ее реализовать Да причем В 17 лет то

Катерина
#7

Иришка, ты зря так расстраиваешься. Будто ты на пенсию выходишь )) в 17 лет жизнь только начинается, поверь! студенческие годы самые чудесные, это правда! я тоже до последнего не знала куда поступать. но в итоге поступила на факультет иностр.языков, закончила с красным дипломом, устроилась работать правда не по специальности, но все же в хорошую крупную фирму. Наверняка у тебя есть наклонности к чему-то, пожумай хорошо, что у тебя лучше получается?? по каким предметам ты успеваешь в школе? посоветуйся с кем-нибудь из родственников по поводу выбора универа.

И что за настрой такой пессимистичный? все у тебя сбудется, все будет здорово! в каком городе ты живешь? ты будешь в своем же городе учиться?

вот поверь, что все переменится у лучшему и наладится как только ты поступишь и заведешь новых друзей. ))))))))) мысли позитивно и не грусти! потому что мысли материальны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: