Гость
Статьи
Не смогла подобрать …

Не смогла подобрать костюм на хэллоуин,никуда не пошла,сижу плачу....(((

Уже который год все хотела сходить куда-нибудь на хэллоуин,в этом году уже решила точно,что пойду.Занялась поисками костюма и вот что увидела - все костюмы для девушек такие открытые,короткие,с …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я наряжалась в костюм кровавого доктора!залила старый белый халат красной краской!круто получилось!и дёшево

Трали-Вали
#52

Вот же ср..е проблемы у людишек!!! Я офигеваю просто.

Гость
#53

все что сейчас продается под вывеской карнавальный костюм для девушек-это все эротические костюмы. Они никак с хэллоуином не связаны. а то что у нас пол страны лядей, которым так и хочется свою *** с сиськами оголить это уже не ваши проблемы. На хэллоуин принято наряжаться во всякого рода устрашающие костюмы всякой нечисти. А не в дешевых проституток. Так что авто, зря вы так!

Enny
#54

посмотри здесь куча костюмов http://www.vkostume.ru/

katuwka
#55

)))))да да припоминаю было такое вот только я не смогла определиться с костюмом))) тоже расстроилась, на следующий день выслушивала как там было классно и все такое))) Поехала учится в Москву опять этот праздник, думала как в прошлый раз))) но не тут то было подруга мне быстренько http://ultraparty.ru/tematika_prazdnika/vecherinka_xellouin.​html выбирай декорации, ну якобы взяла власть в свои руки)) я посмотрела по пути и костюмчик себе подобрала!! все зависит от компании с которой ты идешь не печалься!!!! у тебя была плохая наверно!!!!

маруся
#56

не расстраивайтесь вот сайт вкостюме.ру, где большой выбор костюмов ,не дорого и в следующий раз вы сходите на хэлуин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: