Гость
Статьи
Не смогла подобрать …

Не смогла подобрать костюм на хэллоуин,никуда не пошла,сижу плачу....(((

Уже который год все хотела сходить куда-нибудь на хэллоуин,в этом году уже решила точно,что пойду.Занялась поисками костюма и вот что увидела - все костюмы для девушек такие открытые,короткие,с корсетами и т.д.
То есть,чтоб такое одеть,фигура должна быть просто идеальна,ты должна быть стройная,с большой грудью и с длиннымии прямыми ногами.Мне вот с грудью не повезло - доска два соска.
Смотрела-смотрела я платья,так и не нашла пододящее.Мне просто в него положить нечего и не на чем ему держаться будет,так и хочется спросить - "А грудь к этому платью продается?"
В общем расстроилась и никуда не пошла.Так обидно....((((
Сегодня просто ужас какой-то,все обсуждают вчерашнии вечеринки,даже по радио и телевидению все разговоры только о хэллоуине...не вывдержала,села и расплакалась(((.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Вот это проблемы у людей))

Ржака
#2
Рожденная змеей

Вот это проблемы у людей))

Ага )

Это конечно трагедия, но до следующего хэллоуина успейте сиськи надуть.

Олюня
#3

В следующий раз воспользуйся лифчиком "пуш-ап", а плакать не надо. Хеллоуин - торжество тёмных сил, которого ты счастливо избежала.

Гость
#4

Твоя проблема в отсутствии мозга, а не груди.

Гость
#5

это вы китайское эротическое барахло рассматривали за 100 рублей? Ну могли бы и подороже и покачественнее вещи посмотреть, а не из секс-шопа.

Тот самый аноним
#6

Костюм зомби отменили?)))))

Гость
#7

Смастерили бы сами или мужской надели) А че? Маскарад же)))

Я себе делала костюм: тупо черные брюки, белая рубашка и черный галстук. Смастерила из ободка, ваты и черной ткани рожки и хвостик из ремешков сплела. + макияж соответсвующий и офигенный чертик получился)

мурка
#8

Если есть фантазия, никаких костюмой не нужно- самой можно сделать лучше всего!!! и гримм можно сделать офигенный.

по-моему, ваша проблема - это комплексы по поводу маленькой груди, а не в празднике.

Toutes les mêmes
#9

Искренне желаю вам, чтобы это была самая ужасная проблема в вашей жизни. А вообще, похоже гость 4 прав...

гость
#10
Автор

Уже который год все хотела сходить куда-нибудь на хэллоуин,в этом году уже решила точно,что пойду.Занялась поисками костюма и вот что увидела - все костюмы для девушек такие открытые,короткие,с корсетами и т.д.То есть,чтоб такое одеть,фигура должна быть просто идеальна,ты должна быть стройная,с большой грудью и с длиннымии прямыми ногами.Мне вот с грудью не повезло - доска два соска.Смотрела-смотрела я платья,так и не нашла пододящее.Мне просто в него положить нечего и не на чем ему держаться будет,так и хочется спросить - "А грудь к этому платью продается?"В общем расстроилась и никуда не пошла.Так обидно....((((Сегодня просто ужас какой-то,все обсуждают вчерашнии вечеринки,даже по радио и телевидению все разговоры только о хэллоуине...не вывдержала,села и расплакалась(((.

Ваш текст Да, это трагедия века))).Держись!!!!

ку-ку
#11

праздник всем праздникам праздник, а проблема трогает до глубины души ...

Гость
#12

У моей подруги сегодня день рождения, а вчера у нее сердце остановилось.. молодая, красивая.. только жить начала..

а у вас проблема.. плачете.. дай Бог, чтобы это была единственная проблема в Вашей жизни

#13

эээ а куда надо было идти?

я чёт не слышала, чтобы в россии праздновали.

этож забугорное всё.

мила
#14
Happy Hippy

эээ а куда надо было идти?

я чёт не слышала, чтобы в россии праздновали.

этож забугорное всё.

Я в пятницу приехала на свою станцию метро и наткнулась на смерть с деревянной косой в сопровождении какой-то мини-ведьмы. Потом оглянулась и поняла, что на платформе тусят еще зомби, мумии, чернокнижники и даже кто-то в костюме Гермионы. Мир сошел с ума.

Гость
#15

Зачем в клубах -то отмечать ? Мы вот в лес собираемся ночью завтра, и костюмы соответственно ,чтобы на верхнюю одежду налезали

Инга
#16

Фу ***!ахаха)надувай силиконом позорница)

Рожденная змеей
#17
Гость

Зачем в клубах -то отмечать ? Мы вот в лес собираемся ночью завтра, и костюмы соответственно ,чтобы на верхнюю одежду налезали

Сиськи взять не забудьте) Без них праздник не состоится

Пуся
#18

О дура то, прости Оспади...

Из-за того что из себя страшную сделать не смогла не пошла на вечеринку...

Что то у людей совсем с головой плохо

Гость
#19

Автор, смотрите нормальные костюмы,а не из секс-шопа! Главное, с фантазией к этому делу подойти. Я видела чувака в костюме ку-клукс-клановца, чё-то никто даже не заметил, жирный он или дистрофик.

#20

Автор,вам заняться больше нечем?от безделья офигеваете?тоже мне проблема,это вообще не наш праздник!

#21
Happy Hippy

этож забугорное всё.

Вот именно,это их традиция,а нашим только лишний раз бы гульнуть

Гость
#22

ну и что что забугорное, почему бы не повеселиться если есть повод? или вы ездите только на жигулях, пользуетесь только отечественной продукцией, носите тапки фабрики скороход и т.д.?

#23
Гость

или вы ездите только на жигулях, пользуетесь только отечественной продукцией, носите тапки фабрики скороход и т.д.?

в основном - да

#24

22,вот именно просто повеселиться если только,а так у каждого праздника есть свои особенности и нам они не известны,так как празднуют его в Штатах например,у наших все равно не получится,там атмосфера создается совсем другая!

Гость
#25
Orangina

22,вот именно просто повеселиться если только,а так у каждого праздника есть свои особенности и нам они не известны,так как празднуют его в Штатах например,у наших все равно не получится,там атмосфера создается совсем другая!

а вам жалко чтоли?

Гость
#26
Happy Hippy

в основном - да

все с вами ясно.

Гость
#27
Рожденная змеей

Сиськи взять не забудьте) Без них праздник не состоится

не волнуйтесь там сиськи не актуальны, актуальны мейки, и разные придумки

Гость
#28
Orangina

22,вот именно просто повеселиться если только,а так у каждого праздника есть свои особенности и нам они не известны,так как празднуют его в Штатах например,у наших все равно не получится,там атмосфера создается совсем другая!

Да какая там особо атмосфера дети в костюмах конфетки просят ,те же балы,и праздник этот не в штатах зародился, а в Англии и Франции

#29

Надо срочно избавляться от этого от этого англосакского мракобесия, свои традиции восстанавливать, иваны родства непомнящие.

#30

колядки да маскарады, веселья не меньше в русских народных праздниках.

#31

а то ***, скоро чуть ли не выходным станет этот канун дня всех святых и день св.валентина.

Гость
#32

велика беда..эх.

ДМ
#33

Автор, вы католичка?? Вам вообще есть какое то дело до праздников католических???

Вы Православный, день ВСЕХ святых хоть знаете когда вообще???

Вы наверно праздуете и день святого Валентина тоже??

А наш, православный, день Петра и Февронии не отмечаете??

Дрянь такая
#34
Автор

Уже который год все хотела сходить куда-нибудь на хэллоуин,в этом году уже решила точно,что пойду.Занялась поисками костюма и вот что увидела - все костюмы для девушек такие открытые,короткие,с корсетами и т.д.То есть,чтоб такое одеть,фигура должна быть просто идеальна,ты должна быть стройная,с большой грудью и с длиннымии прямыми ногами.Мне вот с грудью не повезло - доска два соска.Смотрела-смотрела я платья,так и не нашла пододящее.Мне просто в него положить нечего и не на чем ему держаться будет,так и хочется спросить - "А грудь к этому платью продается?"В общем расстроилась и никуда не пошла.Так обидно....((((Сегодня просто ужас какой-то,все обсуждают вчерашнии вечеринки,даже по радио и телевидению все разговоры только о хэллоуине...не вывдержала,села и расплакалась(((.

это все от отсутствия ума и фантазии. посмотрите новостную ленту. Хайди Клум -даже в костюме обезьяны выглядит великолепно и уверенно в себе

#35

От блин, проблему нашла, Автор. Надейся лучше, чтобы этот неудавшийся Хеллоуин стал самым большим несчастьем в тоей жизни.

Аж злость разобрала.

Гость
#36
ДМ

Автор, вы католичка?? Вам вообще есть какое то дело до праздников католических???

Вы Православный, день ВСЕХ святых хоть знаете когда вообще???

Вы наверно праздуете и день святого Валентина тоже??

А наш, православный, день Петра и Февронии не отмечаете??

Ах-ах, это с каких пор Хеллуин католический праздник ? Это языческий праздник,который зародился ещё в 7 веке Просто русским людям, не смотря не на что ближе всё языческое. Будь то гадания на рождество. Ну и насчёт праздника Ивана Купалы, так мы его отмечаем, например.Смешно все кричат про православие и бегут гадать. Ходят в церковь и не живут по заповедям Просто наберите в инете Мы русские варвары.Я её, как прочитала это статью, не статью, мысли автора,на многое глаза раскрылись.Кстати не подумайте,что она ругательная

Пуфик
#37

а я вообще не понимаю этого праздника и даже не думала никогда праздновать его)) не понимаю такого дибилизма.

Гость
#38

А кому из мальчиков в стринги нечего положить было тоже по домам сейчас сидят и плачут?

Cancer
#39
Автор

Уже который год все хотела сходить куда-нибудь на хэллоуин,в этом году уже решила точно,что пойду.Занялась поисками костюма и вот что увидела - все костюмы для девушек такие открытые,короткие,с корсетами и т.д.То есть,чтоб такое одеть,фигура должна быть просто идеальна,ты должна быть стройная,с большой грудью и с длиннымии прямыми ногами.Мне вот с грудью не повезло - доска два соска.Смотрела-смотрела я платья,так и не нашла пододящее.Мне просто в него положить нечего и не на чем ему держаться будет,так и хочется спросить - "А грудь к этому платью продается?"В общем расстроилась и никуда не пошла.Так обидно....((((Сегодня просто ужас какой-то,все обсуждают вчерашнии вечеринки,даже по радио и телевидению все разговоры только о хэллоуине...не вывдержала,села и расплакалась(((.

Ну, можно же было самой себе придумать костюм такой, чтобы он шёл вам)

Cancer
#40
ДМ

Автор, вы католичка?? Вам вообще есть какое то дело до праздников католических???

Вы Православный, день ВСЕХ святых хоть знаете когда вообще???

Вы наверно праздуете и день святого Валентина тоже??

А наш, православный, день Петра и Февронии не отмечаете??

Так прикольно вообще, когда "православные" празднуют языческую масленницу

Васютка-масютка
#41

тысячи фотографий в сетях с этого хэллоуина.. в чем прикол-то ? лицом по штукатурке поелозила, губы красным намулевала..рога какие-то, дикость. правду сказали выше, только уродуют себя. ни разу не видела стоящего костюма, ерундень все какая-то..))

избушка на таксячьих ножках
#42

зачем вам этот дьявольский праздник?

избушка на таксячьих ножках
#43

я вот ненавижу еще и валентинов день.мне никто никогда ничего не дарил все идут с сердечками блин.в школе для меня это был черный день.все веселые ходили с открыточками а я приходила в депрессии.еще почта эта дурацкая была.

#44
избушка на таксячьих ножках

зачем вам этот дьявольский праздник?

Ваш текст

Людям заняться больше нечем...

Гость
#45

Автор, не расстраивайтесь. Чтоб увеличить грудь, нужно накопить около 200тыс. Если начнёте откладывать деньги с этого месяца, то к следующему Хэллоуину как раз успеете вставить силикон и отметить праздник в хорошем костюме. Нужно не плакать, а действовать!

Гость
#46
избушка на таксячьих ножках

я вот ненавижу еще и валентинов день.мне никто никогда ничего не дарил все идут с сердечками блин.в школе для меня это был черный день.все веселые ходили с открыточками а я приходила в депрессии.еще почта эта дурацкая была.

Ваш текст

а вы кому-нибудь дарили подарки?

Май
#47
избушка на таксячьих ножках

я вот ненавижу еще и валентинов день.мне никто никогда ничего не дарил все идут с сердечками блин.в школе для меня это был черный день.все веселые ходили с открыточками а я приходила в депрессии.еще почта эта дурацкая была.

одинокие не любят праздников. потому что сильно ощущается диссонанс.

Гость
#48

я вообще не праздновала. И что? Тоже что-ли сесть заплакать? пичалька

Гость
#49

для меня это тоже расстройство было, мой любимый праздник( костюм то фигня, накрасились у визажиста и рога какие нибудь нацепили и готово))) а у меня просто денег не было и идти не с кем. так что зря вы не пошли, автор

Мэкс
#50

завидую ,вам,автор. я вот после этого ипучего "праздника" полтора суток из жизни выбросила...спрашивается и *** столько виски было пить?(((((((,,,,...............