Гость
Статьи
Почему я везде белая …

Почему я везде белая ворона???

Здравствуйте! Мне 20 лет, я чувствую себя ужасно плохо, так как я всегда и везде сколько себя не помню была белой вороной. В чем же дело?? Может быть я глупая, поэтому все и так??? И от чего человек становится белой вороной?? Вроде бы я нормальная?? Но вот бывают и глупые и страшные,а в коллективе белыми воронами не бывают. Как это можно объяснить??? Ведь если кому-то не понравишься, то такого бреда на тебя навешают, что потом самой противно от ихнего мнения о себе становиться.

Автор
17 ответов
Последний — 04 сентября 2018, 09:43 Перейти
1.
Гость

лучше быть белой вороной,чем серой массой.

2.
Гость

А в чем Ваша белость? Как она проявляется?

Может, вы просто общаться с людьми не умеете? Они вас не принимают, а вы считаете, что вы белая ворона. Вы просто на фиг никому не нужны и неинтересны.

4.
Яна

Белой вороной иногда быть совсем не плохо,если коллектив зачастую клоака полнейшая. Ищите себе компанию и людей вашего круга,которые были бы с вами на одной волне.

5.
Гость

ну, ихнее мнение, наверное, правильное.....

6.
Гость

характер такой, общаться не умеете и людей отталкиваете. Здесь на форуме очень много социофобов, я бы на них не ровнялась, тяжелая, мрачная и неблагодарная жизнь это.

7.
Гость

Я вот тоже "белая ворона" а своём коллективе, но мне это приятно. Всё-таки осознание того, что ты не обычный быдляк или девочка с мозгом одуванчика - неплохо)

8.
Несмеяна

пост про "ихнее мнение" насмешил.В чем проявляется?Меня в школе считали белой вороной потому как я ходила дополнительно в художественную и музыкальную школы, фотокружок и на танцы. Мне были не интересны разговоры с одноклассниками, они меня просто не понимаи, а мне их интересы тоже были как то не по душе. У них считалась белой вороной, а с теми, с кем занималась дополнительно-замечательно общалась.А у вас как?

9.
Олюня

Автор, подход ваш нв корне неправильный. Это не вы - белая ворона, а они - серая масса))))

А может вы сами себя так позицианируете в новом коллективе, вбили себе в голову что это так, поэтому так и получается)

11.
Ёжа

Так вы не вписались именно в этот коллектив или никуда не вписываетсь? Если именно в этот - значит, просто не ваши люди, можно же и не только с ними общаться, а если ни с кем - значит, сами общаться не умеете, может, зануда или высокомерная или закомплексованная.

12.
Ёжа
Несмеяна

пост про "ихнее мнение" насмешил.В чем проявляется?Меня в школе считали белой вороной потому как я ходила дополнительно в художественную и музыкальную школы, фотокружок и на танцы. Мне были не интересны разговоры с одноклассниками, они меня просто не понимаи, а мне их интересы тоже были как то не по душе. У них считалась белой вороной, а с теми, с кем занималась дополнительно-замечательно общалась.А у вас как?

ну так вам просто с классом не особо повезло, но друзья вне класса были же, и это нормально!

13.
Автор
Ёжа

Так вы не вписались именно в этот коллектив или никуда не вписываетсь? Если именно в этот - значит, просто не ваши люди, можно же и не только с ними общаться, а если ни с кем - значит, сами общаться не умеете, может, зануда или высокомерная или закомплексованная.

Ваш текст

Я не знаю честно)) Ну вообще я особо ничего такого не видела в своей жизни. Всего 20 лет мне) Но в школе мне никто не был интересе, я там была белой вороной, пошла учится в колледж,тоже стала там белой вороной, нашла себе лишь одну подругу из группы, с которой можно нормально пообщаться,остальные встали все против меня. Как дети малые,честное слово и из-за них мне теперь мучатся.

И вывод: Мне 20 лет я одна, у меня нет знакомых на которых можно положиться, так же нет молодого человека. И все это из-за того,что попадались мне вечно не мои люди. Так и в правду можно разучиться общаться и замкнуться в себе, ведь именно из-за этого люди и становятся закомплексованными.

14.
РичМэн

Мое "не такой как все" закончилось мизантропией. Если еще не все поздно, сближайся с людьми ,пока это не стало невозможным как в моем случае

15.
Гость

Каждый человек интересен чем-то своим, имеет свою индивидуальность. Так что не накручивайте себя и не преувеличивайте.

16.
Гость

Автор сейчас вся молодежь друг над другом смеется! А если человек обидчив и на все обращает внимания,то конечно же, такое понавешают!, что потом станет плохо.

17.
Белый ворон

Эх общество массового потребления. Я вышел из него давно... Я не люблю клоаки-коллективы. Я не люблю серую массу. Лучше быть белой вороной и жить ради чего то чем серой мышкой которая бесмыссленно прожила свою жизнь. Я например почти всю свою жизнь был одинок. Но в поездке я нашел своего единственного друга. Потом построил свое тайное общество (небольшое)
Советую пытаться построить некое тайное общество в котором вы будете свободно общаться.