Гость
Статьи
Почему я везде белая …

Почему я везде белая ворона???

Здравствуйте! Мне 20 лет, я чувствую себя ужасно плохо, так как я всегда и везде сколько себя не помню была белой вороной. В чем же дело?? Может быть я глупая, поэтому все и так??? И от чего человек становится белой вороной?? Вроде бы я нормальная?? Но вот бывают и глупые и страшные,а в коллективе белыми воронами не бывают. Как это можно объяснить??? Ведь если кому-то не понравишься, то такого бреда на тебя навешают, что потом самой противно от ихнего мнения о себе становиться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше быть белой вороной,чем серой массой.

Гость
#2

А в чем Ваша белость? Как она проявляется?

#3

Может, вы просто общаться с людьми не умеете? Они вас не принимают, а вы считаете, что вы белая ворона. Вы просто на фиг никому не нужны и неинтересны.

Яна
#4

Белой вороной иногда быть совсем не плохо,если коллектив зачастую клоака полнейшая. Ищите себе компанию и людей вашего круга,которые были бы с вами на одной волне.

Гость
#5

ну, ихнее мнение, наверное, правильное.....

Гость
#6

характер такой, общаться не умеете и людей отталкиваете. Здесь на форуме очень много социофобов, я бы на них не ровнялась, тяжелая, мрачная и неблагодарная жизнь это.

Гость
#7

Я вот тоже "белая ворона" а своём коллективе, но мне это приятно. Всё-таки осознание того, что ты не обычный быдляк или девочка с мозгом одуванчика - неплохо)

Несмеяна
#8

пост про "ихнее мнение" насмешил.В чем проявляется?Меня в школе считали белой вороной потому как я ходила дополнительно в художественную и музыкальную школы, фотокружок и на танцы. Мне были не интересны разговоры с одноклассниками, они меня просто не понимаи, а мне их интересы тоже были как то не по душе. У них считалась белой вороной, а с теми, с кем занималась дополнительно-замечательно общалась.А у вас как?

Олюня
#9

Автор, подход ваш нв корне неправильный. Это не вы - белая ворона, а они - серая масса))))

#10

А может вы сами себя так позицианируете в новом коллективе, вбили себе в голову что это так, поэтому так и получается)

Ёжа
#11

Так вы не вписались именно в этот коллектив или никуда не вписываетсь? Если именно в этот - значит, просто не ваши люди, можно же и не только с ними общаться, а если ни с кем - значит, сами общаться не умеете, может, зануда или высокомерная или закомплексованная.

Ёжа
#12
Несмеяна

пост про "ихнее мнение" насмешил.В чем проявляется?Меня в школе считали белой вороной потому как я ходила дополнительно в художественную и музыкальную школы, фотокружок и на танцы. Мне были не интересны разговоры с одноклассниками, они меня просто не понимаи, а мне их интересы тоже были как то не по душе. У них считалась белой вороной, а с теми, с кем занималась дополнительно-замечательно общалась.А у вас как?

ну так вам просто с классом не особо повезло, но друзья вне класса были же, и это нормально!

Автор
#13
Ёжа

Так вы не вписались именно в этот коллектив или никуда не вписываетсь? Если именно в этот - значит, просто не ваши люди, можно же и не только с ними общаться, а если ни с кем - значит, сами общаться не умеете, может, зануда или высокомерная или закомплексованная.

Ваш текст

Я не знаю честно)) Ну вообще я особо ничего такого не видела в своей жизни. Всего 20 лет мне) Но в школе мне никто не был интересе, я там была белой вороной, пошла учится в колледж,тоже стала там белой вороной, нашла себе лишь одну подругу из группы, с которой можно нормально пообщаться,остальные встали все против меня. Как дети малые,честное слово и из-за них мне теперь мучатся.

И вывод: Мне 20 лет я одна, у меня нет знакомых на которых можно положиться, так же нет молодого человека. И все это из-за того,что попадались мне вечно не мои люди. Так и в правду можно разучиться общаться и замкнуться в себе, ведь именно из-за этого люди и становятся закомплексованными.

РичМэн
#14

Мое "не такой как все" закончилось мизантропией. Если еще не все поздно, сближайся с людьми ,пока это не стало невозможным как в моем случае

Гость
#15

Каждый человек интересен чем-то своим, имеет свою индивидуальность. Так что не накручивайте себя и не преувеличивайте.

Гость
#16

Автор сейчас вся молодежь друг над другом смеется! А если человек обидчив и на все обращает внимания,то конечно же, такое понавешают!, что потом станет плохо.

Белый ворон
#17

Эх общество массового потребления. Я вышел из него давно... Я не люблю клоаки-коллективы. Я не люблю серую массу. Лучше быть белой вороной и жить ради чего то чем серой мышкой которая бесмыссленно прожила свою жизнь. Я например почти всю свою жизнь был одинок. Но в поездке я нашел своего единственного друга. Потом построил свое тайное общество (небольшое)
Советую пытаться построить некое тайное общество в котором вы будете свободно общаться.

Гость
#18

Ахаза меня класс начал чморить практически с первого дня) отбирали вещи, учебники, на бошку подовую тряпку одевали
Брезговали со мноц рядом сидеть.
Парту водой заливали, что приходилось еа край все класть, где воды небыло.
Во всех лагерях тоже не вписывалась, анадогично школе было. Дали кличку тормоз 🤣
На работах тоже особо не замечали. С одного места прям выжили. Тоже история якобы от меня воняет. Брезговали рядом сидеть. Хотя работа была физическая, и пахнуть розами просто не реально. Даже сделали подсьаву что я якобы позвонила начальнице пьяная и обматерила, хотя точно помнила что такого небыло, да даже номера начальницы небыло кстати. Но весь коллектив говорил что так и было. Как то утром было плоховато, эти коллеги говорят иди в раздевалку поспи.. А итоге меня будет начальница, говорит вали *** отсюда, и даже никто денег на проезд не дал, нас дежурка возила.. И пришллсь мне 4 часа идти пешком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: