Гость
Статьи
Поделитесь опытом, …

Поделитесь опытом, может, у кого-то было такое?

Ситуация: Вы живете в Москве (или др. мегаполис), снимаете квартиру / комнату. В срок оплачиваете аренду, которая стоит денег! Работаете и при этом копите деньги на ипотеку / машину. На себя остается минимум, хватает только на продукты. Жуть, как хочется купить себе товар (одежду, косметику и т.д.) или услугу (фитнес, салон и т.д.), но ответственно копишь на цель. Город тебя просто пожирает. У тебя нет друзей только коллеги и приятельницы по съему жилья. Не с кем поделиться наболевшем.
Полное эмоциональное выгорание. Нет интереса к происходящему (к ситуации на работе – в планах уволиться, окружающим людям, мужчинам, которые хотят познакомиться). Полное отсутствие жизни и интереса к ней.
Но где-то теплица желание, все бросить (цель, работу) взять билет в один конец и улететь в теплую стану, где всегда лето, и не о чем не думать.
Но вот куда?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой, где собственная квартира.

Гость
#2

разве это жизнь...

несчастные понаехавшие

Марта
#3

Домой езжайте, откуда приехали. И так тут уже не продохнуть от таких, как вы, выгорающих. Дайте уже местному населению пожить спокойно.

Автор
#4
Марта

Домой езжайте, откуда приехали. И так тут уже не продохнуть от таких, как вы, выгорающих. Дайте уже местному населению пожить спокойно.

Ваш текст

А местное население, это кто? Большая часть местного населения уехала либо за границу, либо МО, т.к. Москва это большой офис и для жизни не приспособлена. Здесь я задерживаться тоже не собираюсь, так что не нужно мне тыкать. Сами от куда?

Чтобы вопроса не возникала я из СПб.

Гость
#5

на бали! говорят там рай))

я когда впахивала, все время о море мечтала

Гость
#6

Хотя я бы уехала куда-нибудь в Испанию на самый ЮГ

Гость
#7
Автор

МартаДомой езжайте, откуда приехали. И так тут уже не продохнуть от таких, как вы, выгорающих. Дайте уже местному населению пожить спокойно.



А местное население, это кто? Большая часть местного населения уехала либо за границу, либо МО, т.к. Москва это большой офис и для жизни не приспособлена. Здесь я задерживаться тоже не собираюсь, так что не нужно мне тыкать. Сами от куда?



Чтобы вопроса не возникала я из СПб.

Я помню в детстве смотрела 600 секунд, и думала боже мой как там люди живут, такая грязь итд. И еще помню ленинградский канал, по которому смотреть было нечего.

Гость
#8
Гость

Хотя я бы уехала куда-нибудь в Испанию на самый ЮГ

Ну да. Вас с автором там заждались. Там своих дармоедов не знают, куда девать. Немцы-то вон уже стали отказываться южную европу задарма кормить, скока можно?

Гость
#9
Автор

Ваш текст

А местное население, это кто? Большая часть местного населения уехала либо за границу, либо МО, т.к. Москва это большой офис и для жизни не приспособлена. Здесь я задерживаться тоже не собираюсь, так что не нужно мне тыкать. Сами от куда?



Чтобы вопроса не возникала я из СПб.

А мы догадались. Тут разводки в основном бабы из СПб и пишут. В перерывах между пошиванием корсетов )

этсамое
#10

бывает, найдите радость в мелочах, что еще тут можно посоветовать.

Гость
#11

Я вас понимаю! Держитесь! Радуйте себя иногда красивой одеждой и походом в кино, театр. Это стоит не так много денег, чтобы вообще отказываться от жизни сегодня ради туманного завтра! Удачи!

Гость
#12
Гость

разве это жизнь...

несчастные понаехавшие

ой, москвичи в 100 раз хуже приезжих одеваются и зарплаты у них часто меньше, а в театр раз в год максимум. Приезжие по моим наблюдениям больше берут от города. Автор сильно преувеличила про экономию. Либо слишком сильно она впряглась, надо ослабить темп накопительства, чтобы и жизнь в радость и квартира впереди маячила.

#13

ну это ведь не жизнь) это выживание))) так не интересно

L...
#14

Автор, не слушай, у меня 2 своих квартиры, живу в своем городе и все ровно все так же как и у Вас. Везде так будет. Дело не в городе думаю, и не в квартире, и не в цели...

Гость
#15

у меня тоже нет интереса ни к чему, хочется спрятаться в свой панцирь, чтобы никто не трогал..только живу я не в Москве, и свое жилье есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: