Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Добрый день. Есть тут такие, которые не любят быть в компании родственников мужа, например сестры, как в моем случае. Объясню. Мой муж из провинции, я горожанка (мы за границей - я русская, он - иностранец). Живем в столице. На рождество собираемся все в его семье, в т.ч. и его сестра с ее другом. Дело в том, что она будучи из деревни, очень нагло себя ведет (конечно, она себя вольяжно там чувтсвует, ведь она в своей семье, а я нет), позволяет себе разговоры мол когда у вас уже будут дети (мне далеко за 30 и я считаю что подобные разговоры ее не касаются), при всем при этом ее родители тупо улыбаются , будто так и должно быть. Моя бы мама меня бы убила давно за такое поведение, ведь я там как гость в принципе ! После таких вот ужинов я зачастую плачу одна в комнате. Муж знает что я не переношу ее за это, он ей уже говорил и предупреждал, чтобы она думала прежде чем говорила, но каждый раз повторяется одно и то же. Я очень переживаю, ведь мужу не приятно, что я ее стала ненавидеть. Я человек чувствительный и очень близко принимаю к сердцу, ведь это его родственники и поэтому вопрос деликатный. Я бы давно послала на 3 буквы малознакомых в той же ситуации. А тут нет, я хорошо воспитана и не могу закатывать скандалов за столом перед всей семьей. Как ответить ей я не знаю, поэтому каждый раз перед встречей переживаю и всегда хочу побыстрее оттуда свалить. Что бы вы сделали на моем месте ? Спасибо.

чувствительная
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

золовка - змеиная головка

эхо
#2

вот почитала ваш пост и поняла..что долго вы в этой семье не продержитесь. Аргументы:

1. Заносчивая (горожанка и прочий бред)

2. Вы настроили его сестру против себя, так как муж делает ей замечание, что вы видите ли..плохо реагируете на ее вопросы. Соответственно и всю его семью. Плюс вы чужестранка..ну и неприятный человек.

Дюдюка Барбидонская
#3

Выводят из себя такие люди, которые свой нос суют куда их не просят. У золовки вашей мужа я так понимаю нет, у нее друг? Спросите у нее когда же они наконец поженятся? И сами начнут демографию страны исправлять?

Гость
#4

мимо ушей пропускайте такие вопросы или ответьте что нибуть такое чтоб ей уже не хотелось задавать этот вопрос.вам далеко за 30 а может и под 40 а вы вся такая нежная.умейте себя держать в руках и не ныть

Айгуль
#5

я Вас понимаю,у меня было подобное,но,видя,что мы с мужем очень крепкая семья(даже без детей)и отношения у нас суперские,отстала она.Перестаньте плакать,побольше уверенности,и попробуйте тоже её чем-нибудь поддеть.

Анна
#6

а кто они по национальности?

думаю, что это говорится специально, чтобы вас довести.

Гость
#7

Автор, а я ненавижу брата мужа. Кстати тоже из деревни. Я сама не из столицы, хотя там живем сейчас, приезжая, но из крупного города. И люди наверно как в деревне, так и в городе могут вырасти такими наглыми и простыми, но в деревне простота чаще встречается. Как говорится простота, хуже воровства. Брат мужа приехал жить к нему в однокомнатную съемную квартиру в столицу, жил там 3 года, ни копейки ни за что не платил, на разу за все время не заплатил ни за квартиру, ни коммунальные, не убирался, муж его перевез, содержал полностью, даже одевал обувал первое время. Зато через полтора года, вместо того чтобы жить отдельно, еще женщину туда стал водить ночевать и жить. И когда ему говорили, что мол когда женщину свою домой проводишь, он отвечал"А чо? Ночевать негде?"))) И не съехал пока его настойчиво не попросили уже несколько раз. Теперь обиделся на всех и не общается с нами. Не хочу его ни видеть, ни слышать больше. Мне из-за него пришлось к психиатру ходить и транквилизаторы пить, и кучу других болячек заработала за это время. А у них так принято чтобы все родственники должны друг друга поддерживать, мой тогда и до сих пор орет, что он брата на улицу не выгонит и все тут)))) А родители их тоже простые как веленки, просят помогать младшему сыну и еще у меня внуков просят при этом))) видимо сделать внуков проживая в одной комнате с еще одним взрослым мужиком и его бабой им кажется в порядке вещей.

Net
#8

Сюда подойдет фраза: "Девушку можно выгнать из деревни, а вот деревню из девушки - никогда". Зачастую такие девушки очень наглые.

Гость
#9

Нет чтоб подружиться, сделайте ее своей подругой, скажите ей сами то, что слышать вам не приятно, сразу все наладится. А вы сами себя накрутили, ее возненавидели, хватит злобы, больше доброты и люди потянутся.

Оля
#10

Гость7, ужасная история... У меня такая же ситуация была, тоже с братом мужа, только старшим, колхозник,приживалец, до ужаса противный,мерзкий характером! всё не пересказать, что я от него натерпелась, но я не молчала, а даже посылала прямым текстом ПОШЁЛ НА Х.. ОТСЮДА!!! хорошо, что муж у меня молодец, понимал меня.

Гость
#11

автор, просто она задевает вас за самое больное, вот по- этому вы так болезненно реагируете.

я думаю если нет детей,знацит есть прична и, никогда бы не позволила себе задавать такие вопросы. убогий человек сестра мужа, вот и все. что-то может и дал ей Бог, но что-то и забрал.

Ира
#12

тоже создалось впечатление, что автор заносчивый неприятный человек, сноб. Не любит вас семья мужа, вероятно, в этом есть и Ваша вина.

Гость
#13

а я ненавижу мужа сестры (не родной сестры, правда). уф, как ненавижу. так и нагрела бы чем-нибудь слегка. тоже из деревни, кстати))) но это не важно. если человек с понятиями, то он с ними и останется где бы не жил. а у этого только пиво и ОН любимый в целом мире. все. больше никто и не нужен

Гость
#14

Не зря говорят, что простота хуже воровства. Это как раз этот случай.

Гость
#15

И еще, сделала выводы, что такие люди только свой "простой" язык и понимают. А если будете молчать или скромничать, то будут считать что они молодцы здорово вас прижали, подкололи, уделали и т.д. по смыслу

Мда...
#16

Либо пропускайте мимо ушей, либо отвечайте:"Забеременею, когда ты спрашивать перестанешь". Надо тоже иногда коготки показывать, а не рыдать в подушку. Ей от Ваших рыданий, ни холодно, ни жарко!

Гость
#17

Я тоже ненавижу сестру мужа! Строит из себя королевну, самой уже 35: ни мужа, ни семьи нет, все карьеру строит и прикидывается, что ей и одной хорошо, что у нее все по плану! А нам завидует, что живем душа в душу! Вечно подкалывает при муже, знает что мне неприятно, а при родителях ее такая пай-девочка, чуть ли не ангел! Сама постоянно пьет таблетки от венерических заболеваний, меняет мужиков как перчатки, а замуж ее так никто из них не берет! Она все надеется, что встретит олигарха заморского, у нее с кожей лица жуткие проблемы-вся в язвах и прыщах-а считает себя самой красивой) и родители ее всегда поддерживают, говорят, раз она старшая, то ее надо слушаться и мой муж разрывается между мной и ей! Да, забыла, она то с нами то с родителями живет, хорошо, что еще на свои деньги! Но она такая двуличная тв&рт, что слов нет!!!

Мыш!
#18
эхо

вот почитала ваш пост и поняла..что долго вы в этой семье не продержитесь. Аргументы:

1. Заносчивая (горожанка и прочий бред)

2. Вы настроили его сестру против себя, так как муж делает ей замечание, что вы видите ли..плохо реагируете на ее вопросы. Соответственно и всю его семью. Плюс вы чужестранка..ну и неприятный человек.

Ваш текст

Что значит: в ЭТОЙ СЕМЬЕ НЕ ПРОДЕРЖИТЕСЬ? У автора своя семья, а родня-это родня! И почему она должна держаться за родню мужа? Главное, чтоб с супругом на этой почве конфликтов не было, а для этого надо поменьше внимания обращать на выпады. Таким людям ничего не докажешь, нечего и нервы себе мотать. Берегите и любите СЕБЯ!

Гость
#19

и у меня, старшая сестра мужа, она от первого брака матери. Считает, что ей все обязаны. Я по началу думала и правда помогает постоянно мужу, беспокоиться о нём и т.д. А когда поближе познакомились открылась, как говориться, вся суть. Ей просто нравиться, когда люди от неё зависят, оказывать им к-то помощь, а потом чморить их этим. И разговоры все у неё, какая она замечательная, как всем помогает, как все её за это любят, только вот сволочи неблагодарные никакой отдачи. Постоянно говорит, что ей ничего не надо и вечно просит что-то сделать для неё, а потом ещё раскритиковывает. С ремонтом так было, попросила мужа ей помочь, он приехал сделал, что просила, так она его потом ещё и охаила, мол криворукий, хотя он дома все сам делает, никогда не замечала, всегда старается. До меня докапывалась, чтобы я все делала как она, я под неё прогибаться не стала, так теперь все к-то реплики и взгляды не однозначные в мою сторону. В общем не могу, бесит до ужаса. Вроде и помогает, а все так неискренне, с какой то выгодой для себя. А для окружающих она святая, а мы свиньи неблагодарные.

#20

Я тоже долгое время не разговаривала с сестрой мужа после того как она меня обидела своими словами.... Чувствовала себя прекрасно, перестала нервничать, а когда она приходила к нам в гости со своим мужем просто не выходила из комнаты ( мы с мужем живем с его родителями). Сейчас общаемся, но первой сделала шаг она через свекровь, попросила ее нас помирить. Я согласилась ради родителей мужа и только... Так что не расстраивайтесь, а на эту дуру не обращайте внимания, человек просто не понимает что такое СЕМЬЯ!!!! Не обращайте на нее внимания))) Все будет хорошо!

автор
#21
Гость

Автор, а я ненавижу брата мужа. Кстати тоже из деревни. Я сама не из столицы, хотя там живем сейчас, приезжая, но из крупного города. И люди наверно как в деревне, так и в городе могут вырасти такими наглыми и простыми, но в деревне простота чаще встречается. Как говорится простота, хуже воровства. Брат мужа приехал жить к нему в однокомнатную съемную квартиру в столицу, жил там 3 года, ни копейки ни за что не платил, на разу за все время не заплатил ни за квартиру, ни коммунальные, не убирался, муж его перевез, содержал полностью, даже одевал обувал первое время. Зато через полтора года, вместо того чтобы жить отдельно, еще женщину туда стал водить ночевать и жить. И когда ему говорили, что мол когда женщину свою домой проводишь, он отвечал"А чо? Ночевать негде?"))) И не съехал пока его настойчиво не попросили уже несколько раз. Теперь обиделся на всех и не общается с нами. Не хочу его ни видеть, ни слышать больше. Мне из-за него пришлось к психиатру ходить и транквилизаторы пить, и кучу других болячек заработала за это время. А у них так принято чтобы все родственники должны друг друга поддерживать, мой тогда и до сих пор орет, что он брата на улицу не выгонит и все тут)))) А родители их тоже простые как веленки, просят помогать младшему сыну и еще у меня внуков просят при этом))) видимо сделать внуков проживая в одной комнате с еще одним взрослым мужиком и его бабой им кажется в порядке вещей.

КАкой ужас! как я вас понимаю, но в вашей ситуации я бы не вынесла, я бы поставила вопрос ребром : либо брат устраивает свою жизнь самостоятельно, либо развод) Я вообще против жить кланами ! Если честно, я даже не люблю когда у меня в доме ночуют другие люди, даже родственники. Я сама не люблю спать у других.

автор
#22
Net

Сюда подойдет фраза: "Девушку можно выгнать из деревни, а вот деревню из девушки - никогда". Зачастую такие девушки очень наглые.

Как вы правы !!! Мы с ней ооооооччччень разные и меня коробит от такого поведения. Просто в моей семье меня мама воспитывала по-другому: в моей семье просто немыслимо нести пургу когда гости , а уж тем более его уязвлять, подкалывать и т.д, чтобы он себя почувствовал неуютно, мне потом такое промывание мозгов бы сделали, даже просто за то что я б сказала какое нибудь грубое слово (даже не в адрес гостя) . А тут, я сижу, она - что вижу, то пою. А родители сидят и улыбаются, а еще потом в конце ужина добавляют: Молодец доча ! мы самые сильные !(это правда так было). мол всех победим своей неотесанностью.

автор
#23
Гость

Нет чтоб подружиться, сделайте ее своей подругой, скажите ей сами то, что слышать вам не приятно, сразу все наладится. А вы сами себя накрутили, ее возненавидели, хватит злобы, больше доброты и люди потянутся.

НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ. Правда, у меня с ней ничего общего нет.

автор
#24
Ира

тоже создалось впечатление, что автор заносчивый неприятный человек, сноб. Не любит вас семья мужа, вероятно, в этом есть и Ваша вина.

Они ко мне нормально относятся, но у них в семье это в порядке вещей - не думать что говорят. Это говорит о воспитании. Какое уж там ! Муж мой - наипрекраснейший человек, совершенно не такой , будто не их ! Он себя очень воспитанно ведет в любой компании. Но все что я прибрала вместе с ним - видно придется как то мириться ! Но ведь я их таких не выбирала вместе с ним ! что ж меня то винить. Я тоже тут ни причем, хотя страдаю от этого внутри себя.

автор
#25
Гость

И еще, сделала выводы, что такие люди только свой "простой" язык и понимают. А если будете молчать или скромничать, то будут считать что они молодцы здорово вас прижали, подкололи, уделали и т.д. по смыслу

Да вы понимаете, просто когда все это происходит , в тот самый момент я нахожусь в шоке несколько секунд, т..е ответить не могу, и потом, я вам говорю ,что Я НЕ ТАК ВОСПИТАНА, моя мама меня бы прибила , поэтому я , даже несмотря на свой возраст, не умею отвечать мягко и доступно. Если я отвечу, то они все просто не поймут что случилось, т.к. это будет как ураган ! а этого я и избегаю, не могу позволить себе.

автор
#26
Мда...

Либо пропускайте мимо ушей, либо отвечайте:"Забеременею, когда ты спрашивать перестанешь". Надо тоже иногда коготки показывать, а не рыдать в подушку. Ей от Ваших рыданий, ни холодно, ни жарко!

Она об этом не знает. Я думаю если снова встанет вопрос о детях, я скажу, что это мое дело , и что Я решила что их не будет , т.к. Я не хочу ! почему обо мне говорят как о курице-наседке ! Кстати, для примера о таких разговорах , она сказала, что она хочет детей своего брата все равно какого по нациольности, мол, китайца, японца или русского (ей все равно ! ) , но главное побыстрее. Как вам такое хамство ?

Прекрасная
#27

если ты бесплодная дура, то это твои проблемы

автор
#28
Мыш!

эхо

вот почитала ваш пост и поняла..что долго вы в этой семье не продержитесь. Аргументы: 1. Заносчивая (горожанка и прочий бред) 2. Вы настроили его сестру против себя, так как муж делает ей замечание, что вы видите ли..плохо реагируете на ее вопросы. Соответственно и всю его семью. Плюс вы чужестранка..ну и неприятный человек.

Ваш текст Что значит: в ЭТОЙ СЕМЬЕ НЕ ПРОДЕРЖИТЕСЬ? У автора своя семья, а родня-это родня! И почему она должна держаться за родню мужа? Главное, чтоб с супругом на этой почве конфликтов не было, а для этого надо поменьше внимания обращать на выпады. Таким людям ничего не докажешь, нечего и нервы себе мотать. Берегите и любите СЕБЯ!

спасибо вам за поддержку. Мой муж - это ангел, по другому не скажешь, он принял меня такой какая я есть, т..е другой чем его семья, он понимает что меня обижают разговоры его хамской сестры и поэтому он нежно с пониманием ко мне относится. Но я бы очень хотела поменьше обращать внимания на это плебейство, но КАК ? я все пропускаю через свою шкуру и переживаю, с детства такая, такой у меня характер уже сложившийся. Поэтому и пишу здесь, может кто научит.

Гость
#29

Найдите её больное место и отвечайте тем же.

Например, у неё муж пьет. На её вопрос о детях отвечайте-*говорите спокойно и с улыбкой*Ах, Машенька, да ты не переживай! Как только-так сразу! Ты узнаешь одна из первых, обещаю ;) Ну что мы обо мне, в конце концов! Как там твои проблемы, муж все так же сильно пьет? Бить-то ещё не начал?*сочувственно* Тяжело тебе наверно так жить-то..а куда деваться? Кого ты ещё найдешь, а тут плохой, да свой..

В таком духе. Все чинно, мирно, без ругани. Но человек начнет понимать, что может получить.

автор
#30
Прекрасная

если ты бесплодная дура, то это твои проблемы

Не ругайтесь, я же не хамлю здесь. Я не бесплодная дура, но в данный момент у меня проблемы по женской части, очень надеюсь что разрешимые в ближайшие месяцы. Но по любому, эта проблема касается только нас с мужем и все. И никаких сестер.

автор
#31
Гость

Найдите её больное место и отвечайте тем же. Например, у неё муж пьет. На её вопрос о детях отвечайте-*говорите спокойно и с улыбкой*Ах, Машенька, да ты не переживай! Как только-так сразу! Ты узнаешь одна из первых, обещаю ;) Ну что мы обо мне, в конце концов! Как там твои проблемы, муж все так же сильно пьет? Бить-то ещё не начал?*сочувственно* Тяжело тебе наверно так жить-то..а куда деваться? Кого ты ещё найдешь, а тут плохой, да свой.. В таком духе. Все чинно, мирно, без ругани. Но человек начнет понимать, что может получить.

Спасибо, может это действительно хороший метоД ,но мне надо этому учиться, я не привыкла в глаза говорить плохо о людях... не знаю получится ли ... но может это действительно лучше чем скандал закатывать.

Анна
#32

а кто они по национальности? в какой стране все происходит?

Анна
#33
автор

Спасибо, может это действительно хороший метоД ,но мне надо этому учиться, я не привыкла в глаза говорить плохо о людях... не знаю получится ли ... но может это действительно лучше чем скандал закатывать.

учиться надо всю жизнь.

это до меня сказали.

Гость
#34

Автор,я такая же по характеру и по воспитанию. Они просто вас еще не достали как следует,вот вы тут темы и строчите. В один прекрасный день меня так все это достало, что в глазах помутнело и я все высказала ей. Ну и что,что застолье и семья,пусть она тоже соображает,что можно говорить,а что нет. Теперь мы только "здрасьте-до свидания" когда они вместе собираются. И я стараюсь не пересекаться с ней. Уверена вас тоже это достанет рано или поздно и вы сами по ситуации среагируете как будет нужно. А потом,надеюсь,она отвяжется. А вообще сестры мужа это полный алес. Змеи подколодные. Хоть как я раком не изгибалась ,что бы наладить отношения,ей все мало было. Теперь знает,что если будет лезть- получит отпор.

автор
#35
Анна

а кто они по национальности? в какой стране все происходит?

франция

автор
#36
Гость

Автор,я такая же по характеру и по воспитанию. Они просто вас еще не достали как следует,вот вы тут темы и строчите. В один прекрасный день меня так все это достало, что в глазах помутнело и я все высказала ей. Ну и что,что застолье и семья,пусть она тоже соображает,что можно говорить,а что нет. Теперь мы только "здрасьте-до свидания" когда они вместе собираются. И я стараюсь не пересекаться с ней. Уверена вас тоже это достанет рано или поздно и вы сами по ситуации среагируете как будет нужно. А потом,надеюсь,она отвяжется. А вообще сестры мужа это полный алес. Змеи подколодные. Хоть как я раком не изгибалась ,что бы наладить отношения,ей все мало было. Теперь знает,что если будет лезть- получит отпор.

Ну вы лучше меня, т.к. я точно изгибаться и прогибаться не буду, до нее должно дойти до самой, что она не права и я в бутылку не лезла изначально.

Гость
#37

Под "прогибаться" я имела в виду факт,что я не лезла на рожон и не искала возможности устроить скандал. Оправдывала ее,даже жалела,но человек видит,что все реплики остаются безнаказанными и продолжает поддевать с утроенной силой. Никому не хочется скандалить открыто,тем более когда вся семейка в сборе,но иногда это единственный метод поставить человека на место. Я вам сочувствую и желаю разрешить эту ситуацию.

Гость
#38
автор

Ну вы лучше меня, т.к. я точно изгибаться и прогибаться не буду, до нее должно дойти до самой, что она не права и я в бутылку не лезла изначально.

И кстати со стороны это выглядит именно так- вы прогибаетесь как раз,если не можете дать отпор. А давать его все равно прийдется рано или поздно,думаете,она сама одумается и перестанет вас задевать?

автор
#39
Гость

автор

Ну вы лучше меня, т.к. я точно изгибаться и прогибаться не буду, до нее должно дойти до самой, что она не права и я в бутылку не лезла изначально.

И кстати со стороны это выглядит именно так- вы прогибаетесь как раз,если не можете дать отпор. А давать его все равно прийдется рано или поздно,думаете,она сама одумается и перестанет вас задевать?

А, ну значит я не так поняла. Спасибо вам за пожелания. Я всегда избегаю скандальных ситуаций, потому как если я начну давать отпор - это очень агрессивно и просто не знаю чем это может закончиться. Это правда, что я не тонкий манипулятор или дипломат, которые умеют ловко изворачиваться из такого рода ситуации. Еще раз говорю, что если бы это были малознакомые люди, то тут я точно бы ответила или еще лучше, мне было бы по барабану.

Гость
#40

Действительно, а почему у вас нет детей?

Курага
#41
эхо

вот почитала ваш пост и поняла..что долго вы в этой семье не продержитесь. Аргументы:

1. Заносчивая (горожанка и прочий бред)

2. Вы настроили его сестру против себя, так как муж делает ей замечание, что вы видите ли..плохо реагируете на ее вопросы. Соответственно и всю его семью. Плюс вы чужестранка..ну и неприятный человек.

Ваш текст

Долбонутое эхо............

Курага
#42
Гость

Нет чтоб подружиться, сделайте ее своей подругой, скажите ей сами то, что слышать вам не приятно, сразу все наладится. А вы сами себя накрутили, ее возненавидели, хватит злобы, больше доброты и люди потянутся.

Ваш текст

А вам в голову не приходит, что может у сестры мужа много злобы? Автор ее же доводит почему она не вышла замуж? Сестра завидует, что ту замуж взяли)

Гость
#43

Что-то я не поняла, чего такого ужасного сказала сестра мужа. Ну да нетактично про детей, но люди разные бывают. Понятно, что Вас мама по другому воспитала, странно что Вы дожив почти до 40 лет не заметили, что воспитание бывает разным. Учитесь забивать на всякую ерунду. Вы же пишете, что муж золотой, родители его хорошо относятся. Знаете сколько девчонок, у которых и этого нет, отношения с мужем или свекровью ужасные. С сестрой мужа: привет, пока, как дела, все. Вам с ней детей не крестить.

Гость
#44
автор

Гостьавтор

Ну вы лучше меня, т.к. я точно изгибаться и прогибаться не буду, до нее должно дойти до самой, что она не права и я в бутылку не лезла изначально.

И кстати со стороны это выглядит именно так- вы прогибаетесь как раз,если не можете дать отпор. А давать его все равно прийдется рано или поздно,думаете,она сама одумается и перестанет вас задевать?А, ну значит я не так поняла. Спасибо вам за пожелания. Я всегда избегаю скандальных ситуаций, потому как если я начну давать отпор - это очень агрессивно и просто не знаю чем это может закончиться. Это правда, что я не тонкий манипулятор или дипломат, которые умеют ловко изворачиваться из такого рода ситуации. Еще раз говорю, что если бы это были малознакомые люди, то тут я точно бы ответила или еще лучше, мне было бы по барабану.

Давать отпор - это не значит быть агрессивной, Вы что-то путаете. Это значит спокойно и с достоинством отстаивать свою точку зрения, никому ничего не доказывать и не оправдываться. А избегать конфликтов в принципе не есть хорошо. Люди это чувствуют и обязательно найдутся те, кто сядет на шею.

Море любви
#45

Ну ответьте, как только они решатся появиться на свет, так и родим. На все воля божия.

Мне такой вопрос задавали не только родственники мужа, но и подруги. Одна особо настырная была. Ну я ей и сказала Ты работу завтра бросаешь, чтобы с моими детками сидеть? Больше вопрос не поднимался

Багира
#46
Прекрасная

если ты бесплодная дура, то это твои проблемы

Ваш текст

Если для Вас,уважаемая, бесплодная = дура, тогда срочно лечиться. К психиатру! Хамство и оскорбление незнакомых людей (джа и знакомых тоже),говорит об отсутствии мозгов и подзаборном воспитании.

Виттелли
#47

Я мужа сестру красиво без мата ....послала..... теперь она боится со мной даже разговаривать ....этих нахалок надо ставить на место.

Багира
#48

Автор,если это повторяется из раза в раз,то просто подготовьтесь к следующему разу. Заранее продумайте варианты ответов. Не хамите конечно и не грубите. Ответы должны быть вежливыми,но четкими,чтобы она поняла,что ведет себя не тактично. Варианты ответов Вам уже написали выше. Удачи! И...глупо расстраиваться из-за того,что кому-то Бог не дал ума. Жалеть таких нужно. :)

Автор
#49
Виттелли

Я мужа сестру красиво без мата ....послала..... теперь она боится со мной даже разговаривать ....этих нахалок надо ставить на место.

Я тоже очень хочу на место поставить ее, но при родителях язык не поворачивается. А без них я ее почти не вижу... кстати, один раз она была приглашена в компанию друзей мужа, так она там как забитая сидела, слова не смела произнести, т.к. никого ее мнение не интересует, а вот при родителях, где я себя сковано чувтвую (всегда в чужих семьях), знает что может развернуться и унизить меня.

Автор
#50
Багира

Автор,если это повторяется из раза в раз,то просто подготовьтесь к следующему разу. Заранее продумайте варианты ответов. Не хамите конечно и не грубите. Ответы должны быть вежливыми,но четкими,чтобы она поняла,что ведет себя не тактично. Варианты ответов Вам уже написали выше. Удачи! И...глупо расстраиваться из-за того,что кому-то Бог не дал ума. Жалеть таких нужно. :)

ВЫ БЕЗУСЛОВНО ПРАВЫ. СПАСИБО ВАМ.