Гость
Статьи
Дочка не хочет …

Дочка не хочет работать и не работает уже 2 года - живёт на деньги от сдачи квартиры.

Не знаю, что уже делать! Дочка не работает уже почти 2 года и не хочет больше работать. Мои слова и уговоры не помогают. Сейчас мне очень за неё стыдно! Всё началось с того, что ей досталась квартира …

Лариса
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Я тоже так хочу !!!

Гость
#402
мики

Замечательная у Вашей дочери жизнь, Вам бы радоваться, а Вы странно себя ведете... Редкий случай, когда человек имеет возможно искать себя, и действительно найти то, чем хочется заниматься.

Почему Вас плохо, когда дочери хорошо??? - может об задуматься

Эти совковые мамаши с рабским мышлением никогда ничего не поймут ! Мне тоже говорили, что надо работать для пенсии, а пУтин, сука, взял и украл пенсию !!!

Гость
#403
Лариса

А что хорошего, что молодая и здоровая женщина не работает и бездельничает целыми дня? У неё нет цели в жизни. Стыдно, что она такая. Очень стыдно!Мне было бы приятно, если бы она работала. Когда знакомые спрашивают, где она сейчас работает, то стыдно даже что-то сказать т.к. никто не поймет.

А с чего совковые клуши думают, что у неработающих по найму людей, нет цели. Это у вас нет цели, вы - рабы !

Гость
#404
Лариса

Она не понимает, что сейчас у неё есть возможность не работать,а о том, что будет завтра она не думает? Кем она пойдёт работать? Уборщицей? Жить только ради удовольствий - глупо. Надо, чтобы в жизни и трудности были.

Кому нужны трудности ? Только идиотам....

Гость
#405
Злючка

Ваш текст

Будет у неё пенсия, правда маленька.

Но я вам вот что скажу. Сейчас так крутят-мутят с этими пенсиями. Каждый год новые законы. Почему-то часто получается у нас, что человек, отпахавший всю жизнь , получает на треть больше этой минималки для неработающих ( не Россия). Представляете, как обидно ? А скоро и пенсионный возраст так повысят, что не факт, что мы до пенсии доживём.

Да, у меня сука - пУтин, украл пенсию за 3 года. А я пахала, как проклятая, себя не жалея.....

Гость
#406
Злючка

Вот ещё хотела про крёстного написать. Всю жизнь работал бригадиром бригады монтажников, очень хорошие деньги зарабатывал. Как подошло его время на пенсию выходить, в их строительном управлении "случился" пожар, трудовые сгорели. Когда он пошёл трудовую восстанавливать, оказалось, за него это СМУ не платило в соцфонд последние 10 лет, так что непонятно, что с его пенсией будет.

При путинском воровском режиме везде бардак ! Гнать козла в шею !!!!

Гость
#407
Гость

а у тебя цель начальнику продажи поднять?

Не продажи поднять цель у нее может быть, а приличный ремонт сделать хотя бы в квартире или посмотреть на мир с единомышленниками. Другое дело если нервов ни на что не хватает, вот тогда я эту девушку очень жалею, такая уж генетика досталась и то она старается ходить куда то, не сидит совсем дома. А у некоторых две проблемы за весь день вынести ведро и сходить в магазин, так тоже живут, сериалы смотрят люди. А на работе ссаные дуры попадаются, не все конечно, но от них ваще тошнит и бежать роняя тапки хочется подальше из за сплетен

Гость
#408
Лариса

А дети у неё будут? Она думает, что с детьми она нервничать не будет? Вся жизнь на нервах. Надо привыкать к трудностям и их уметь преодолевать. Да, мне стыдно и перед людьми.

Она может быть не совсем здорова психически, а это не лечится, поэтому какая ответственность может быть у шизофреника? ему тяжело все делать, он устает от дел быстро, нервы не дают особо развиваться, смотря какая стадия болезни. А вы давай давай, а она шишек набьет себе на работе с людьми , тк мышление у нее иное совсем. Ей монотонный посильный труд нужен и поддержка родственников конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: