Гость
Статьи
об одиночестве

об одиночестве

Все больше и больше я отдаляюсь от привычных мне отношений, от общения с людьми. Общество не понимает меня... как только я начинаю самовыражаться, люди меня принимают в штыки, типа ты хуже нас, были даже драки из за этого. Дошло до того что самовыражаюсь я только наедине с собой либо со взрослыми зрелыми личностями на недолгое время. Далее опять идет вмешательство в мою личность. попытки подчинения... И самодостаточное одиночество...усталость от этого. Не знаю что делать, подскажите?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мммм.... А можно узнать поконкретнее, как вы самовыражаетесь?

Гость
#2

Да..... потому как Вы здесь "выразились", Вас тоже никто не поймёт. Может Вы просто выражаетесь непонятно)))....не может быть, чтобы ВСЕ не понимали

Billie Jean
#3

Поподробней, пожалуйста, о самовыражении

Гость
#4

я вас понимаю без подробностей. столкнулась с такой же проблемой.

мои жизненные позиции и умозаключения идут в разрез с принятыми в обществе, самое обидное - с семьей, с родными.. иногда и хочется стать как все, думать как они, жить "в системе", но ведь это будет означать измену самой себе, а что может быть хуже.

не знаю, зачем нам это дано, не определилась пока, не нашла ответа на этот вопрос...

Гость
#5

ахахаха

TRM
#6

по Вашему тексту приходят на ум терзания извращенцев)))))) никто их не понимает,а их ,так сказать, природа требует самовыражения)

Гость
#7

посылайте нах_ер тех кто пытается показать вам что вы чем-то хуже и даже не переживайте. Я и в семье твёрдо стою на своём мнении, даже когда мне открыто говорят что я мягко говоря неправильно думаю. Для меня моё мнение правильное. Другим рот не затыкаю...

табуретка
#8
Гость

Да..... потому как Вы здесь "выразились", Вас тоже никто не поймёт.

))))

Гость
#9
Крыса

Мммм.... А можно узнать поконкретнее, как вы самовыражаетесь?

например в обществе в этом люди ведут себя неактивно, если участвуют в мероприятиях то выступления заурядные, меня как лидера не признают, ибо я ж хуже них... но когда меня все таки допускают к деятельности (зрелые личности) все получается заебок, все организованно, активно интересно... То есть чаще людям проще сидеть и тупить и они жалуются что вот мы сидим и тупим а хотелось бы ого го, а я хочу того же предлагаю это же, но все считают что....

#10

Ну, автор, вас в данном конкретном обществе не ценят, и мнение ваше никому не интересно. Это ж ясно, как божий день. Охота была метать бисер перед свиньями. Самовыражайтесь где-нибудь еще.

#11

Почему Вас не понимают. Ouch, почитайте свою, извините, белиберду. Ведь это..... Отсюда и непонимание Вас другими

Гость
#12

Мне пост автора понятен. Тут все дауны что ль сидят?

гозть
#13
Гость

например в обществе в этом люди ведут себя неактивно, если участвуют в мероприятиях то выступления заурядные, меня как лидера не признают, ибо я ж хуже них... но когда меня все таки допускают к деятельности (зрелые личности) все получается заебок, все организованно, активно интересно... То есть чаще людям проще сидеть и тупить и они жалуются что вот мы сидим и тупим а хотелось бы ого го, а я хочу того же предлагаю это же, но все считают что....

Ваш текст

хотелось бы клею, а им -травы? ваще я окуеваю. понимаю, булгакова общество не понимало. а тут сидит какая-то морковка...непонятая.

Гость
#14
Гость

Мне пост автора понятен. Тут все дауны что ль сидят?

похоже на то

Гость
#15
Ouch

Все больше и больше я отдаляюсь от привычных мне отношений, от общения с людьми. Общество не понимает меня... как только я начинаю самовыражаться, люди меня принимают в штыки, типа ты хуже нас, были даже драки из за этого. Дошло до того что самовыражаюсь я только наедине с собой либо со взрослыми зрелыми личностями на недолгое время. Далее опять идет вмешательство в мою личность. попытки подчинения... И самодостаточное одиночество...усталость от этого. Не знаю что делать, подскажите?

ищите людей, близких социально и духовно вам.

что сейчас это так трудно что-ли??

Весёлый снегопад
#16
Гость

ищите людей, близких социально и духовно вам.


что сейчас это так трудно что-ли??

Это сейчас не просто трудно, это практически невозможно

Гость
#17
Весёлый снегопад

Гостьищите людей, близких социально и духовно вам.

<br>что сейчас это так трудно что-ли??





Это сейчас не просто трудно, это практически невозможно

в чём трудность?? люди не доверяют друг другу??

разница в социальных положениях??

в чём??

Тути
#18

а как вы в одиночестве самовыражаетесь? что это вы на людях делаете такого, что общество не приемлет? очень-очень интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: