Гость
Статьи
Тема, старая как мир.

Тема, старая как мир.

Итак... я прочла несколько историй с которыми у меня есть кое что общее.. Я девушка, мне 19 лет и... я одна.) У меня никогда не было не то что серьезных, а даже просто долгих отношений (самые долгие длились почти месяц). Не думайте, что я стерва, которую невозможно терпеть, или слишком много требую.. Наоборот))))
Я веселая, невероятно общительная, разносторонняя и неглупая личность. Учусь, люблю свою семью, обожаю своих друзей, не могу жить без музыки и смеха, они меня питают.
Я никогда не требовала от парня невозможного) Мне не нужны букеты роз при каждой встрече.. ведь это стало клише. Приятней, когда парень просто так, из-за своего порыва купил тебе, или даже просто сорвал ромашку)))Или выудил изкармана киндер-сюрпри =DD я очень люблю оригинальность в людях, умение открывать что-то новое и необычное в привычном)
Я не могу сказать, что несчастна.. Но все же, смотря вокруг себя, я невольно поддаюсь негативу. Я все чаще замечаю, что хочу, чтобы меня так же обняли в автобусе, или что то прошептали на ухо в метро. Хочу чтобы рядом был человек, для которого я буду улыбаться особенной улыбкой, который будет слышать те слова, что я никогда не скажу другим...
Моя главная проблема состоит в том, что я боюсь доверится человеку слишком сильно. За последний год я два раза попадала в ситуацию, когда понравившийся мне человек либо исчезал, либо, как оказывалось, крутил мной из-за скуки. Я пережила это, ведь у всех бывают неудачи, но теперь, меня будто что-то тормозит, тянет назад не давая пробовать снова.
Руки опускаются, уже и не знаю,что делать. Я не зацикливаюсь на том, чтобы сейчас отыскать того единственного, я бы хотела просто узнать - каково это, быть немного влюбленной.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

ну если к 19 годам были отношения и не одни но не более месяца, то спешу вас поздравить, на вас висит ярлык щлюхи)) в принципе не расстраивайтесь и с такой линией поведения можно много добиться и порадовать не одного мужчину)

идиота кусок
#3

вот что я тебе скажу

парней(нормальных) в девушках привлекает прежде всего личность,т.е.хоть какое-то отличие от большинства. А таких как ты "милых покладистых позитивок" дофига.

Но не грусти. Ты найдешь своего мужчину, такого же, как ты, банального до безумия. И проживете вы(при благоприятных обстоятельствах) счастливую, банальную, скучную жизнь. Се ля ви.

Гость
#4

Я тоже на автора в чём-то похожа. И парня тоже нет. Но я младше и от нескольких предложений встречаться отказалась. Люблю одного и уже давно...

Гость
#5
Магомед

ну если к 19 годам были отношения и не одни но не более месяца, то спешу вас поздравить, на вас висит ярлык щлюхи)) в принципе не расстраивайтесь и с такой линией поведения можно много добиться и порадовать не одного мужчину)

как раз таки она самое то *** как раз таки всем нравятся!!

Старая Кукрыникса
#6
Магомед

ну если к 19 годам были отношения и не одни но не более месяца, то спешу вас поздравить, на вас висит ярлык щлюхи)) в принципе не расстраивайтесь и с такой линией поведения можно много добиться и порадовать не одного мужчину)

Порядочной девушке в наше время трудно найти себе друга. Все хотят именно ш.люх. Со скромной им скучно. На скромной надо жениться, а жениться как раз таки и не хотят.

А вам лишь бы брякнуть, лишь бы оскорбить человека, ни разу не видев его в жизни! Если девушка сходила в кино с парнем или получила от него цветок в подарок, то это еще не значит, что она ш.люха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема