Гость
Статьи
кто лучше …

кто лучше живет:атеисты или верующие?

Кто все-таки лучше и ярче живет??? Хочу подвести собственный мониторинг,и узнать помогает ли вера в бога(пускай даже и человек не церковный особо),в позиции детско-родительских отношениях или в роли …

автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
подмосковье
#155

Народ на двух предыдущих ,чястях я забыла представиться,но сейчяс по стараюсь не забывать подписываться, и так далее,в 02 г,от позвонка началась отдачя в ногу,через три месяца врачи ногу мне уничтожили,меня в Москве куда привезла скорая еле спасли, в 05 г ,такая же отдачя началась в другой ноге,но я к врачям не пошла и молчяла,нога на месте,в этом году народ мне подсказал лекарства ,отдачя заметно убавилась,ходить стало легче,а ведь про эти лекарства врачи должны были мне сказать ещё в 02 году,а на втэк я спрашивала,но мне тоже не сказали,протэз мне Даля в начале 03, года,больше государство протэз мне не давало,недавно с соц,зашиты фашисты позвонили и подьебнули спросив меня,не купилали я себе протэз,вот так обращяються с рабами,я с 58 года,когда подошло время пенсии,соц,служба справки мне собирать настала,а я физически это сделать невсостоянии,на мои письма ,с пяти мест прислали только три,это пч метрополитен в Москве и горжил управление Серпухов,а Чеховская база торга,где я второму ребёнку зарабатывала секретные грузчиком,они сменили бляшку,и все с концами,и горем 1 Щербинка ,парень к им год ездил так и недели справку о моей заработной плане,при ельцыне туда хлынули рабочие с Киева,вот им я уверенная эти справки дали,а мне нет,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#157

Многими вопросы священники до сих пор отстаивают то ,чтоб ни чего для народа,а снарода гребсти все и ржать,хорошо хоть священники перестали петь что земля на трёх китах,а гром и молния это бог на рабов гневаеться,ну на остальное я хочу написать свои мысли,многое я слышала учёными доказано уже,у их и слышала,и вот я думаю земля это на солнце был большой выброс,и кусок солнечной лавы,отлетев уперся в холод космоса закрутился,верх коркой остывал,а внутренних земная лава думаю до сих пор зависит от солнца и поэтому неостывает,пар что от этого процесса появился стала водой,,до этого было бездушное пространство,священники говорят бог создал землю,а в древности чюство любви называли богом,слово такое размножению давали,,а чувств в космосе нет там химия и физика,и физика на первом месте,кстати слово бог именем неявляеться,и священники до того безграмотных,раз это незнают,я не говорю,что я грамотная,но знаю,что такое имя ,а что нет,бог система размножения,а если его это слово долдонят постоянно это разврат ,а не любовь,и так вода твердая поверхность и врашенье,кстати думаю от большого скопления воды и магмы внутри земной,и соедененье с солнцем от этого земля и вращяеться,если землю покроет вода,то вращение думаю прекратиться, вода толкать не будет,даже холод космоса и тепло солнца,стык земля,не помогут ,если ещё вода не будет толкать,,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#160

Про тупость реклам говорить бесполезно,телевидение в собственности мировой каалицыи мировой нацыи,и потвержденье моих слов НАТО мировые ***,для которых без разницы *** мужика бабы или ребёнка,так вот работники телевидения работают за деньги и выполняют все команды собственников,в частности у их реклама есть,бесплатная юридическая помощь вам обойдётся всем,что у вас есть,в лучшем случае вы бомжи,в худшем вы получите как артист Пороховщикова,иди те рабы ,ведь ваше бабло нужно судьям адвокатам прокуратуре поли цаям и гор исполкому,так,что лохи вас ждут,

подмосковье
#161

Про тупость реклам говорить бесполезно,телевидение в собственности мировой каалицыи мировой нацыи,и потвержденье моих слов НАТО мировые ***,для которых без разницы *** мужика бабы или ребёнка,так вот работники телевидения работают за деньги и выполняют все команды собственников,в частности у их реклама есть,бесплатная юридическая помощь вам обойдётся всем,что у вас есть,в лучшем случае вы бомжи,в худшем вы получите как артист Пороховщикова,иди те рабы ,ведь ваше бабло нужно судьям адвокатам прокуратуре поли цаям и гор исполкому,так,что лохи вас ждут,

подмосковье
#166

Народ тут многое стирают,но хотелось бы дописать,вот как обращяються с теми кого внесли в списки рабов,а внесли фашисты,вы не сном ни духом работает помогает а вам в спину,и так те лекарства что я нашла у народа,что б было легче позвонка и тазовой кости,и помогает,это стоит мне в месяц не меньше тыс,руб,таблетки более четыреста руб,мазь тоже более четыреста руб,от сильных фотонных болей обезболивающее,врачи в 02 году лечя меня не по диагнозу изуродовали мне вены,а я с шестнадцати с половиной лёд в бригаде каменщиков штукатуров,так что вены и так были изношены тяжёлой мокрой работой,,так что каждую неделю делаю профилактику венам,и все это у меня даже больше одной тыс,руб,в месяц,и власть уже давно должна была мне если не бесплатно то хотя б за пол цены продавать мне эти лекарства,пони зделали наобородмне часто в аптеках отказывают в лекарствах,требуют рецепт,а им необьясниш,что я более сорока лет этот рецепт требовала,пока в 02 году врачи мне ногу со смехом не уничтожили,ни за что,и все это по закону и они с баблом выслуга ,а я дермо и сейчас даже не всегда лекарства купил,это полное издевательство,вот так народ святого с властью поступают с теми кого считают рабом,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#167

Народ кто то скажет чточтож я так зарабатывала ,а у меня ни чего нет,сейчас меня власть воопше бомжем сделала,с помощью кстати и господина Зюганова с КПРФ,так объясняют,на работу я уходила рано,приходила поздно,деньги отдавала матери,она в магазин ходила,помогала деньгами брату валерке инвалида,брату женке помогала продуктами,старалась взять на калым,чтоб заработал,а вот вовик юргаев с Чехова меня грабил, корову продала 600 руб,взял сказал отдаст,дачу зделала добавила900 руб взял тоже типо отдаст,что попросил купить привезти деньги возьмёт и ни денег ни того,что просила,мои деньги у матери брал,когда я ему сказала,чтоб больше ко мне не приезжал,он сказал тут все моё,и власть это мне объяснила,вовик уничтожил документы на дом,и за почти десять лет тяжбы,власть забрала миллион руб,здоровье и наржались до сыта,особенно офицеры,вот какая защита у ***,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#169

Вот так обращяються с рабами,точнее с теми кого вносят в списки рабов,вы знаете почему власть платит священникам,потому что на рабах власть экономит в тысячу раз больше,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#170

НАТО хозяева всемирного банка мира,нет не народ ,а богатая верхушка,которая развлекаясь занимается заниманием должностей в том числе и президентских,у нас сделали ту же систему,кандидаты только богатеи и в гос думе тоже только с баблом,представители нато США ,документально даже президент всемирного банка нато,у нато опозицыя США только потому,что именно через США нато обеспечивает деньгами типо опозицыи,это должность такая и зарплата у такой опозицыи большая,и другую опозицыю неприемлют,на их таких как я врат,что мы пишем за деньги,и им плевать,что народ видит что нам неплатят даже то,что положено по их же законам,нам даже обследование и леченье делать не на что,это так они устраивают народу наружному,типо сам здох ну и что,что власть все сожгла украла изуродовала,раб должен знать что он раб,а педорасина которая все это делала и потом детей их *** за кусок хлеба обслуживать заставляла,они по натовским законам живут,и нато их защитит,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#171

Нато хозяева всемирного банка их представитель США проплачивает по этой планете опозицыи в странах,которые помогают людям нато колонизировать страны,у нас опозицыи зюгановы повальные все на бабье нато через страну США,и делают то,что от их за эти деньги требуют,и крышуют и оберегают только нужных лиц той власти,что страну ставит раком перед нато,кстати именно поэтому Путин американцу греффу президенту всеми банками России и отдал деньги России,и Мавроди тоже выполнял команду нато,и жрал над нашим народом,я не понимаю как такие лица появляются,это кем же надо быть,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#174

Народ кто берет котят и им покупает новый лоток,вам надо у знакомых где есть кошки,новый лоток обменять на их пропахший,и тогда котёнок сразу найдёт место туалета,а старые кошки которые уже ходят в лоток,они знают место,и им новый лоток проблем не зделает,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#175

Народ сколько идут предвыборных дебатов,и даже в вашем любимом НАТО,трём ,а вот о таком все молчят,если где в районе вырос фашист,а фашистов я называю бандеровцами,то те кто были руководителями судов полицаев прокуратуры,должны получить такой же срок как и Бандера,а если фашистское преступление нераскрытой,то вместе с рук,полицаев судей прокуратуры должен сидеть и рук,гор исполкома,они должны сидеть а когда поймают Бандеру он к им присядет,а если посадили невиновного даже на пол года,вместе с этой компашкой,рук,полицаев судей прокуратуры гор исполкома,должны сидеть ещё заместители гор исполкома и губернаторы,только тогда эти должности будут не уничтожать народ а делать все по человечество,этот закон был в программе коммунизма,что я уничтожила 5 марта 2012 года,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#177

Народ страны которые колонизируют НАТО,их США тут играют роль главную,они набирают нужную опозицыю её кормят и защищяют,так опозицыя помогает НАТО,и идёт в пропаганде добрый злой,это чтоб рабы больше ни о чем не задумывались,и в такую страну тут же в вводиться деньги США и евро,и становиться как в церкви,поп бзднул его раб обосрался,и люди там набираются,а их деньги хранит НАТО,и там где у таких лиц бабло там и родина и именно народ той страны где бабло,свои,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#178

Политики народ нет,эти лица не знают,что такое политика,есть только бабло,кто не нужен,денег лишается и сам где хочет дохнет,а кто нужен ему бабло разрешают иметь,но объясняя,что это бабло у его пока он нужен,подмосковье юргаева г м

подмосковье
#179

Народ все знают про фашистскую группу см коллекторов,они работают на банк,а наши банки работают на всемирный банк НАТО,кстати руководит коллекторами ,американец Греф,который под защитой в нашей стране и обеспечен всем,что он пожелает,кстати помните Мавроди,так он тоже выполнял команду всемирного банка НАТО,и задачя всех этих лиц,выбить без контрольные деньги с населения,чтоб контролировать кому давать деньги,кому нет,подмосковье юргаева г м

Гость
#180

Все верно. При коммунизме и то в стране было порядка больше чем сейчас. А сейчас понаоткрывали церквей, а порядке нет никакого и морали тоже при советской власти было больше, хотя и не было церквей

Атеист
#181

Не каких высших и потустороних сил нет изотерики глупые люди. Правы только атеисты и язычники которые просто хотят востановить нашу славянскую культуру и наши обычаи но при этом остаються атеистами пора взрослеть. мистики магии то же нет. А новодел вобше не нужен

Гость
#182

Новые идеи хороши в науке в жизни но нельзя искажать или коверкать славянскую культуру надеюсь архиологи расскажут как жили наши предки до прихода проклятой аврамической веры на РУСЬ без новодела

Аленушка
#183

Нунуну. Атеисты лучше живут да, но это пока, а потом в супе в котле и на долгую вечность. Каждый день будет, как день сурка. Посмотрите этот фильм. И никаких благ, что будет на земле, не будет потом. Только котёл и горячий супик из себя.

Аленушка
#184

Сколько общаюсь с успешными атеистами, а счастья то у них нет! И бездушные какие-то, жестокие люди. Милосердия напрочь нет, понимания бед и страданий других людей у них нет. Все для себя, все себе. Не хотелось бы такого мужа и друзей. Подставят из выгоды. Да ну. Зато, когда плохо атеисту, он просит пожалеть и понять. А кто его пожалеет, если не верующий добрый человек? Вот и судите сами.

Аленушка
#185

А что главное в жизни жить хорошо и ярко? Вы действительно так считаете?)

Альфа
#186
Стр@нный

К Богу?

Любовь к Богу рождает и любую другую любовь, иначе это не любовь. А быть атеистом очень примитивно. Жизнь это не только есть спать деньги иметь веселиться и думать о себе любимом. Есть моменты в жизни когда сам себе помочь не можешь даже если ты очень сильный. Вера помогает быть смирённым в трудностях, это не значит быть слабым( почему-то смирение многими воспринимается как слабость, а это далеко не так).а что есть у атеиста кроме его гордости

Альфа
#187
flake-praline

Пример из жизни: учительница пения в школе - верующая. Дети поют на уроках песни духовного содержания. Учительница аккуратно узнает, кто из детей крещен, кто нет, почему не носят крестики. Про некрещеных и их родителей - начинаются рассуждения, типа "Боженька вас накажет". "Вы в аду будете гореть, кричать и мучиться" "Боженька отсушит вам ноги и руки".


Об этом узнают родители, начинаются разборки, верующая пЫдагог получает по ушам и по заду - ее просят удалиться из школы.


Вывод: верующим живется хуже, если они считают себя лучше и выше атеистов.


История подлинная, из жизни.

Если считают себя лучше и выше других- это не верующие а псевдоверующие, таких много. Верующие не навязывают веру другим, не гордятся, не возвышаются, не судят других

Гость
#188
Дуня

А книжку по теории эволюции прочитать так в голову и не пришло?

Очень примитивный ответ🤔

Гость
#189
Альфа

Если считают себя лучше и выше других- это не верующие а псевдоверующие, таких много. Верующие не навязывают веру другим, не гордятся, не возвышаются, не судят других

Да эта училка наверняка сектантка какая-то была. Эти постоянно пропагандой и агитацией занимаются, по квартирам ходят, в транспорте свои брошюрки подсовывают, даже просто на улице. Они все вроде как в Христа верят, но ведут себя не так как обычные верующие.

Гггг
#190
подмосковье

Вот так обращяються с рабами,точнее с теми кого вносят в списки рабов,вы знаете почему власть платит священникам,потому что на рабах власть экономит в тысячу раз больше,подмосковье юргаева г м

Хосспаде, кто тебе виноват что ты сама не позаботилась о своём будущем , помогала там кому-то. Мозг то надо включать а не сидеть обвинять всех вокруг

Гггг
#191

Я вот по теме скажу так. Религия мне не нравится и я в неё не вникала но знаю что там типо бог наказывает за все и надо мучаться и тд. Короче я в этом и разбираться не хочу. Но иногда захаживаю в церковь мне легчает плюс отченаш знаю. Короче в бога я верю точнее в высшую силу которая помогает по жизни, а в религию не верю. Ну и конечно же я не думаю что если ты веришь то сидишь и ждёшь когда Бог даст что то или не даст. Просто делаешь от себя все возможное но вот результат этих действий может быть а может и не быть. Тут как карта ляжет или как бог решит. От тебя не зависят многие вещи.Короче как то так

неважнокто
#177
Стр@нный

атеисты, они знают что бога нет и нужно впахивать, потому и имеют многое

Совершенно верно..Но можно быть не только атеистом но и лентяем. Но это-нормально.

неважнокто
#178
L18

Не понимаю желания верующих выставить атеистов какими-то моральными уродами. Странно это. Почему по вашему человек не может быть порядочным, любить людей, помогать нуждающимся и т.п. сам по себе, а не потому что Боженька за ним наблюдает???

Согласна.Действительно-при чём здесь Боженька? сверху только голуби или воробьи или ещё какие птицы могут за нами наблюдать.

Гость
#179

НУ Если ты продал душу сатане ты будешь жить хорошо но не долго

Гость
#180
Атеист

Не каких высших и потустороних сил нет изотерики глупые люди. Правы только атеисты и язычники которые просто хотят востановить нашу славянскую культуру и наши обычаи но при этом остаються атеистами пора взрослеть. мистики магии то же нет. А новодел вобше не нужен

Есть я знаю

Настя.
#196

Не те, не другие.

Ольга
#197
L18

Не понимаю желания верующих выставить атеистов какими-то моральными уродами. Странно это. Почему по вашему человек не может быть порядочным, любить людей, помогать нуждающимся и т.п. сам по себе, а не потому что Боженька за ним наблюдает???

Так они сами себе кажутся лучше)

Ольга
#198
Синичка

Допустим! Не важно, что еть Бог! Человеческий разум не в состоянии постичь Абсолют...А что есть "вера"? Вернее, откуда она берется?

От невежества.

Ольга
#199
Гость

Затем студент продолжил:

- Профессор, существует ли тьма?

- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.

Студент возразил:

- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:

- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?

Профессор, уже неуверенно, ответил:

- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.

На это студент опять возразил:

- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Зло, всего лишь - поступок злого человека. Оно не объективно, а субъективно. Причём тут какой то несуществующий бог.

Гость
#200

МНе пох как то

Гость
#201

Лучше живет тот у кого есть деньги и связи

Гость
#202
Гость

Верующие (по моим наблюдениям)

Я отошла от веры бог просто изверг и никто меня непереубедит и пусть я в рай непопаду но я и в аду непропаду и ваш бог чудовище

Гость
#203
flake-praline

Да полно - какая фанатичка. Верующая. Просто дети маленькие -сочла,что может безнаказанно и безбоязненно приобщать их к религии. Половина бабулек говорит то же самое своим некрещеным внукам. Они тоже фанатички?

Да

Гость
#204
автор

только не христианство!!!это религия нелюбви к себе,религия унижения и мученичества,как тут уже писалось это эгрегор, мне достаточно было несколько откровений в передачах.духовные"поучения",аж злость на эту церковь. далека она от реальной жизни.

Ох и брэд питт))

Гость
#205
Сайрис

То же можно сказать и о верующих."Животные" потребности у всех одни и те же.

Подход другой. Самовоспитание - это и есть христианство, конкретно православие. Работа над собой, победа над страхами и предрассудками в ходе этой работы над собой. Церковь это место сбора разных людей, это хранилище знаний, место, где ты можешь проверить свои навыки самовоспитания. Атеисты - люди, не желающие трудиться над собой. Обычно к старости у них потухший взгляд, куча страхов или болезней из-за неверного подхода к личной духовности. Простыми словами, херят самое дорогое в ходе жизни, а потом Бог им виноват. Жесть, короче.

Гость
#206
Капитан Очевидность

я и без присмотра невидимых человечков способен отвечать за свои поступки, а вообще много раз наблюдал, что верующими становятся с высокой вероятностью те, кого с детства приучали к этому, те дети кого не заставляли, стали атеистами

Дети без высокоморальных ориентиров становятся старенькими потеряшками))) здоровые (!!!) верующие (не фанатики) до старости сохраняют ясный чистый взгляд, обычно правильно строят крепкие семьи, полные любви, живут гармонично телом и душой. В их глазах нет сраха. Красивые, духовные достойные счастливые люди. Это верующие.

Гость
#207
Дуня

Чисто статистически атеисты - богаче. Но и так понятно, что если у человека в жизни всё хорошо, ему не надо придумывать оправдания своей глупости и лени и утешаться тем, что после смерти зато он попадёт в рай. Вы поймите, автор, что за исключением некоторого процента людей, у которых башка уже с детства промыта безнадёжно, к "богу приходят" обычно люди, у которых есть какие-то реально проблемы и недовольство жизнью - там, нагрешили сильно и не могут с этим жить - боженька зато простит, или, как я написала выше, лентяи всякие, которые хотят найти оправдание своей убогой жизни в том, что на это божья воля, и т.п.

Вот атеисты лентяи, не желающие трудиться над собой. Чисто статистически это в вашем кругу много "богатых" атеистов, не ленивых якобы. Очень ленивы атеисты. У них нет ориентиров богаства духовного чаще всего. Нет смысла жизни. Пахать и просер...ть, вкалывать без смысла, лишь бы больше, круче. В итоге пациенты психологов. Очень крутые такие стареющие пациенты на тачках. В лучшем случае. А чаще всего просто потеряшки без семьи. С огромным желанием потребления всех благ, пока здоровье есть. Эдакая жизнь в отрыв, в кайф. Без созидания. С потерями себя. Самообман и скучная старость.

Гость
#208
Сайрис

Мы с ребятами уже посмеялись и я решила больше в эту не лезть но все же..



Тогда поясни как ты смогла постичь это:



С твоих слов Бог - непостижимое понятие,а ты тут так легко его охарактеризовала Даже "др.словами" можешь.

С ребятами под пивко)) скорее всего, один сидит злится на весть мир и кайфует. Ну да ладно. Атеисты склонны сами себя обманывать. Ну если девушка верующая непостигла непостижимое, а может сказать, я уверена, что сущность Божья трансцендентна (внимание, другие слова), то что говорить весельчакам, которые не в теме вообще. Кайфуйте от самих себя))) но девушка умнее однозначно.

Гость
#209
Дуня

А книжку по теории эволюции прочитать так в голову и не пришло?

Читай книжки и верь всему, что в них написано, сказала мама. "Теория" само слово читай внимательнее, бывшая обезьянка согласно книжке. Слишком плоско и ничего толком не объясняет, многое субьективно и нет ответов - мои мысли после ознакомления с даной теорией. То есть четких ответов нет. И не будет. Наука не достигла достаточного уровня. Пока наука только изучает уже созданное ранее не человеком. А кем? Чем? Если это что-то из ничего создало все, то как. Если человек не может воссоздать ничего сам, будучи крайне разумным (учёные), то насколько умна/умно что-то. Что? Физика пытается понять, но лишь изучает ранее созданные законы природы, жизни. Откуда они взялись? Почему именно эти законы работают? Всё.

Гость
#210
Дуня

Ну а религиозные люди, надо думать, заняты чем-то более полезным? Например, заполнением своей башки мракобесием про ад, чертей и господабоганашегоиисусахриста?

Мракобесие, ад... Понятия советчины,основанные на страхе перед властью,когда за слова Слава Богу за счастье могли настучать. Верующие знают прекрасно, что ада нет. Что за бред ты несёшь? Эмо, что ли? Читай книги, а не слушай бабок.

Гость
#211
Дуня

О, это у нас уже из шестой палаты начали писать. Специфические разумные энергии - это сильно. Давайте уже разъясняйте вашу терминологию, а то, по-моему, вы просто понтуетесь, пытаясь сойти за умную.

Почитайте, уважаемые пациенты из палаты 5й, что такое трансцендентность Бога. Совсем обленились))) Злитесь чего-то, беситесь))) спокойно, с верой в светлое будущее без пива и сигарет Почитайте книжки. Никогда не поздно начать читать. А ещё музыка помогает прийти к вере. Металл достойный, пост-рок (вообще сразу). Попса нет. Её даже батюшки не любят. Вот рок, металл слушаю, а попсу не слишком-то.

Гость
#212
Синичка

вера-ведение изначального света

Снова абсолютная категория! Мы не можем познать начало и конец чего бы то нибыло!!!

Да. Наука не на том уровне. Бог так и говорит, что не познаете, пока я не покажу, дети мои любимейшие. Ждите. Любите. Верьте. Не бойтесть ничего. "Ибо я с вами, и никто же на вы"

Гость
#213
Дуня

+1

Ха ха. Ответственность за поход по нужде. А вот за жену и детей возьми ответственность? Здесь атеист сразу "надо повстречаться, проверить, измерить, вдруг не подойдёт". И опять же одни страхи и неуверенность. Отвечать за поступки надо, совершая их. А у тебя одно бла бла.

Гость
#214
Гость

глупая что ль? причем здесь верующие и ад с раем? да еще и исуса приплела

Точно. Дуня глупенькая, она не читает книжки. Только инсту

Гость
#215
Сайрис

Оh shit!

Аматуе,ты что ли? Прасци миня,я нихатела тибя абидить,так вышло...

Я и посоны обещаем,что мы больше нибудим тибя тривожить.

P.S.Хотя я все еще беливер что ты постигнешь свой путь космоса и Великого Божества

Тупенькие, плоские))) так мило!