Гость
Статьи
слишком много внимания

слишком много внимания

я - скромница, но одеваюсь и выгляжу сексуально. меня постоянно хотят! и на СЗ, и в живую подходят с такими предложениями... про ночные клубы я вообще молчу.. когда я скромно одета- я чувствую себя не в своей тарелке. а так хочется, чтоб любили за душу, а не за тело:( (даже девственность потеряла с тем, для кого я была просто "телом").. ((

автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Что за чушь?

автор
#2
гость

Что за чушь?

кому чушь, а кому проблема....

Ксюша
#3

сама себе пртиворечешь. Еще раз прочитай, что написала, если будет не понятно, еще раз и еще раз. В твоем вопросе, очевидный ответ!

Moloko
#4
автор

одеваюсь и выгляжу сексуально. меня постоянно хотят! и на СЗ, и в живую подходят с такими предложениями... про ночные клубы я вообще молчу..

странно.. меня в ночном клубе как увидят сексуально одетую, предлагают сходить в библиотеку почитать стихи Пушкина. а на СЗ,так вообще сразу замуж зовут,как фото в купальнике видят.действительно, что-то с вами не так.

табуретка
#5
Moloko

автор

одеваюсь и выгляжу сексуально. меня постоянно хотят! и на СЗ, и в живую подходят с такими предложениями... про ночные клубы я вообще молчу..

странно.. меня в ночном клубе как увидят сексуально одетую, предлагают сходить в библиотеку почитать стихи Пушкина. а на СЗ,так вообще сразу замуж зовут,как фото в купальнике видят.действительно, что-то с вами не так.

))))

у автора глаза как фары - *л ядством на 100 верст вокруг светят

единственная жучка
#6

а может самомнение зашкаливает, а? а дело не в теле, а в поведении?

гость
#7
Moloko

странно.. меня в ночном клубе как увидят сексуально одетую, предлагают сходить в библиотеку почитать стихи Пушкина. а на СЗ,так вообще сразу замуж зовут,как фото в купальнике видят.действительно, что-то с вами не так.

Ах-ха-ха.Да уж...

Гость
#8

А что такое СЗ?

автор
#9

через развратную внешность хочу скрыть свою стеснительности, при длительном общении люди видят, что я не соответствую внешнему образу

автор
#10
Гость

А что такое СЗ?

сайт знакомств

автор
#11
единственная жучка

а может самомнение зашкаливает, а? а дело не в теле, а в поведении?

я скромно себя веду

гость
#12
автор

через развратную внешность хочу скрыть свою стеснительности, при длительном общении люди видят, что я не соответствую внешнему образу

И после этого она ждет большой и чистой любви с развратной внешность!!! Ха...Да,пмнится,Семенович тоже сокрушалпась,что (когда она в откровенных нарядах) все от нее хотят одного,а никто в душу не хочет заглянуть.Бедняжки. Козлы-мужики.Кудаж вы смотрите?)))))))))))))

I Need Love
#13
автор

через развратную внешность хочу скрыть свою стеснительности, при длительном общении люди видят, что я не соответствую внешнему образу

Нормальный человек без комплексов, себя в любой одежде любит, так как ему не приходит в голову, что он скромен, когда одет в чем-то другом, значит вы такой скромный человек, на самом деле и есть! Нужно чувствовать себя свободно и спокойно, и быть настоящей, а не играть чужую роль.

Автор это комплекс неполноценности и не знания себя, вам кажется, что то за кого вы себя выдаете вы и являетесь тем, а на самом деле это не так, вы и есть скромная и стеснительная, это то, что является вашим истинным лицом, учитесь жить полноценно, не ставя из себя не пойми что, и поверьте вскоре комплекс закончиться и вам станет легче

Гость
#14

Да не ведете Вы себя скромно, раз к Вам везде пристают с интимными вопросиками, одежда не играет роли. Я всегда одета ярко, стильно, сексуально, со мной знакомятся, если я этого хочу, приглашают на чашечку кофе в кафе, театрконцерт и т.д., но не в постель. Постель будет, если вообще дойдет до этого, если я сама захочу.

Гость
#15
I Need Love

Нормальный человек без комплексов, себя в любой одежде любит, так как ему не приходит в голову, что он скромен, когда одет в чем-то другом, значит вы такой скромный человек, на самом деле и есть! Нужно чувствовать себя свободно и спокойно, и быть настоящей, а не играть чужую роль.



Автор это комплекс неполноценности и не знания себя, вам кажется, что то за кого вы себя выдаете вы и являетесь тем, а на самом деле это не так, вы и есть скромная и стеснительная, это то, что является вашим истинным лицом, учитесь жить полноценно, не ставя из себя не пойми что, и поверьте вскоре комплекс закончиться и вам станет легче

Да нет у Автора никаких комплексов, б....... , что еще можно сказать

I Need Love
#16

Это всё ваши комплексы! У меня у самой иногда тоже бывают тараканы в голове, но потом понимаешь что это всё полнейший бред! Так как люди судят никак не за это, а за другое, за характер человека, и каким бы он не был, если какому то одному не понравишься человеку, то его будут ненавидеть и обижать.

I Need Love
#17
Гость

Да не ведете Вы себя скромно, раз к Вам везде пристают с интимными вопросиками, одежда не играет роли. .

Согласна с этим! Автору скорее наоборот нужно быть чуточку по скромнее :)

Гость
#18

так откровенно!!!

Лисичка
#19

простите буду груба))какая блин вы скромница)))простите не обижайтесь))одевайтесь откровенно и при этом хотите чтоб мужики вашу душу полюбили))ну бред)даже девственность вы потеряли с мудаком каким то...)интерестно что в вашем понимании скромность?

гость
#20

да есть такой тип девок. полуголые скачут, рожа намазана. а как кто подойдет о цене спрашивать так сразу обида смертельная. она же скромная!=))

автор
#21
Лисичка

простите буду груба))какая блин вы скромница)))простите не обижайтесь))одевайтесь откровенно и при этом хотите чтоб мужики вашу душу полюбили))ну бред)даже девственность вы потеряли с мудаком каким то...)интерестно что в вашем понимании скромность?

скромность в моем понимании- то, что я стеснительная, не умею поддержать разговор, постоянно отвожу взгляд при диалоге будь-то даже девушка..до 25 лет была девственницей

Психолог
#22

Автор, приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг "Мое отражение", подробности у меня на сайте: http://psymaya.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: