Гость
Статьи
что носить если ноги …

что носить если ноги колесом, как победить комплекс

опять лето... опять проблема. зимой хоть можно спрятаться за сапогами, шубой, штанами и пр. а летом-жара и вечная проблема.. как одеться так, что бы и недостаток скрыть( хотя скрыть такое не возможно)и выглядеть более менее. да еще и рост всего 155. жить не хочется. сколько себя помню-комплексы вечные. постоянно в длинных до пола юбках-надоело, на пляж вообще не хожу. если сзади смех-сразу мысль" надо мной!" понимаю. что глупо. возможно никому и дела то нет.. но иногда такие коментарии отпускали, что теперь я один сплошной комплекс. есть с такими же проблемами? поделитесь.только про операцию не говорите.. денег нет.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в смысле "ноги колесом"?

Лиса Анастасия
#2

Такой комплекс есть у многих девушек, когда начинается весна, так как зимой черная куртка, сапоги или пальто, и все прекрасно, по улиц идешь и и видишь что все хорошо, все так же как у всех остальных прохожих. А когда снег начинает таять, то начинаются проблемы, с тем что одеть, начинаются комплексы,не так куртка. не та кофточка, каждый день меняешь до тех пор, пока идя по улице не начинаешь видеть себя нормально.Да еще у кого-то и проблема, что кроме джинсов. нечего больше одеть.

Гость
#3

у меня на работе двое девушек с таими ногами, оба носят короткие юбки, и никто слово не говорит. Скорее всего нужно не комплексовать. Если кто-то обратит внимание на вас он примет вас такой. В турции есть одна поговорка - переведу. Покажись таким какой ты есть или стань таким какой у тебя видимость. ТЕ.Скрывая вы прячете себя, а что если будете общаться с МЧ а он сначало не заметит это а потом узнает не понравиться. Да есть такие кому такие детали как форма ног оченьь важна.

Автор
#4

У меня знакомая есть,у нее ноги не то,чтобы колесом,а вообще кривущие до

такой степени,что через брюки видно.Так вот она вообще ничего не стесняется-

летом вечно в мини-платьях +высоченные каблуки,шорты и т.д.А если

надевает джинсы,то только нереально узкие и сверх обтягивающие.И живет себе,

ей фиолетово.А когда фоткается,натренировалась ноги под таким ракурсом ставить,что по фото даже и не подумаешь,что у нее с ногами проблема.

Гость
#5

Юбки макси.

Брюки свободные.

Гость
#6

Девушка, посмотрите на супругу принца Кейт Миддлтон и ее ноги. Уж если она не комплексует и смогла женить на себе принца, вы что - хуже что ли?))

Олэнька
#7
Гость

Девушка, посмотрите на супругу принца Кейт Миддлтон и ее ноги. Уж если она не комплексует и смогла женить на себе принца, вы что - хуже что ли?))

а что? отличные ноги!

Гость
#8

Как правило недостатки ног терзают только их обладательницу.

Строго говоря, небольшая кривизна ног становится заметной, только если вы стоите по стойке смирно: пятки вместе, носки вместе. Когда вы идете, сидите или стоите в свободной позе, отставив одну ногу, кривизна ног практически не заметна. Поэтому, если вы не работаете в почетном карауле и не обязаны восемь часов в день неподвижно стоять у всех на виду в шестой балетной позиции, забудьте о том, что у вас ноги не смыкаются в коленях или в щиколотках, и никто кроме вас не будет об этом догадываться.

Есть, разумеется, правила, которые нужно соблюдать, чтобы не подчеркивать недостатки. Как правило, высокие каблуки акцентируют кривизну ног, а кроме того, многие женщины не вполне уверенно себя чувствуют на высоких каблуках, неловко ступают, не распрямляют коленей, и от этого даже прямые ножки кажутся кривоватыми. Поэтому, если вы не бегаете на каблуках, как в тапочках, выбирайте каблук пониже и поустойчивее, но не отказывайтесь совсем от каблуков. Если ваши ноги О-образной формы, вам не следует носить обтягивающие брюки и прямые юбки до колена. Сейчас в моде расширяющиеся книзу юбки до середины икры - это отличный вариант для вас и вообще для всех, кто хочет немного прикрыть ноги. В целом, если вы недовольны своими ногами, не привлекайте к ним внимание яркой бросающейся в глаза обувью - так вы будете чувствовать себя психологически комфортнее. На лето рекомендую туфли и босоножки бежевого цвета, небольших объемов, как бы сливающиеся с ногой. То же самое можно сказать о юбках - носите яркие, броские топы с простыми юбками незамысловатых фасонов и скромных расцветок.

"ЕСЛИ У ВАС КРИВЫЕ НОГИ-НОСИТЕ ГЛУБОКОЕ ДЕКОЛЬТЕ" К. Диор

Гость
#9

Посмотрите "Секс в большом городе", Керри своих ног не стснялась, хотя они у нее кривые)) Каблуки и мини носила

Гость
#10

А если шутки отпускают по поводу ваших ног, поддерживайте, говорите, да, с ногами у меня беда))) Учитесь смеяться над собой, мне это удалось сделать, теперь сама над собой прикалываюсь))) И комплекс ушел, и всем весело

Гость
#11

max mara posmotrite pokaz summer 2012. vse modeli krivonozhki:) i klevo!

tempest
#12

а что,прям сильная кривизна?

мне вот нравится,когда ноги чуть колесом. к 11 посту кстати, вы автор,действительно посмотрите на дефеле,когда у моделей прямые ноги..это как 2 столба вышагивают.дыжь-дыжь..такие,сваизаколачивательницы.а когда чуть кривоваты,походка намного красивее и "легче" у тетенек.

6-вообще бред!у нее отличные ноги.

Гость
#13

не тупите, нет у вас никаких комплексов

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, что за ***? Откуда такие комплексы? Девушки любят себе придумывать заморочки.

Милочка
#15

Юбки просторные очень модны вроде бы и в этом сезоне, джинсы в обтяжку не носите. А вообще где фото? МОжет вы перегибаете???

#16

Да не гони, ты, Авторша. Например, у меня стройные ноги, да-да, хирург подтвердил, когда я ходила на приём, по другой причине, конеш (оговорка для вуменских тёток и дядек, которые ничему не верят). Зато груди нет. И чо делать?

С другой стороны легче силиконовые импланты поставить, чем Елизарова год носить. Короче, не парьтесь, если я уж без сисек живу, то с кривыми ногами гораздо легче, уверяю.

алматинка
#17

на этой ветке мы исправляем ноги сами. присоединяйся

www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/7/

Натали
#18

ага, а с кривыми ногами и без сисек попробуй ))

Вы не поймете, что это... пока сами на себе не ощутите.

Анастасия
#19
Гость

Девушка, посмотрите на супругу принца Кейт Миддлтон и ее ноги. Уж если она не комплексует и смогла женить на себе принца, вы что - хуже что ли?))

На мой взгляд у Кейт Миддлтон красивые и прямые ноги.

Анастасия
#20

На мой взгляд у Кейт Миддлтон прямые ноги

Ириска
#21

Меня тоже природа наградила кривыми ногами(( вообще не нашу юбки((постоянно прячу свои ножки((( даже боюсь показать их своему новому парню) боюсь, что он сразу убежит от меня)

Елена
#22

Ничего себе кривые, всем бы такие ножки как у Кейт!!! Вы не видели кривых ног просто....

Наталия
#23

У меня ноги колесом и очень худые с отсутствием икр)

после того как мой парень сказал, что очень любит мои кривоножки, я не парюсь. Но корректировать свой образ надо. Я ношу прямые джинсы, но под них надеваю гетры- смотрится неплохо! А летом юбки, сарафаны любой длины, главное что бы походка была "по ниточке" и лёгкая. Единственное, что не могу одеть- это юбку карандаш до колена (уж очень красиво смотрится), ну и ладно!!!

Катерина
#24

У меня О-образные ножки. В подростковом возрасте комплексовала сильно. Мама моего давнего-давнего МЧ сказала, что "Девочка симпатичная, только ножки кривоваты" прямо при мне, вот это было дааа...
А потом я смирилась - не такие уж и кривые, бывает и хуже. Кстати, заметила, что юбки до икры или по колено ЖУТКО подчеркивают мое "колесо", зато мини и классика (на ладонь выше колена) - скрывают, что ли. А еще не ношу джинсы-трубы, уж лучше дудочки. Каблук высокий не могу носить. А Вы смотрите сами, в какой одежде Ваши маленькие недостатки менее заметны.

Кстати, у меня еще некрасивый пупок (поэтому сделала пирсинг) и нос картошкой, и уши торчат:) Не стесняюсь, делаю иногда даже прически высокие. Моя изюминка. Сделайте и Вы из своего комплекса изюминку:)

я
#25
Гость

Девушка, посмотрите на супругу принца Кейт Миддлтон и ее ноги. Уж если она не комплексует и смогла женить на себе принца, вы что - хуже что ли?))

У нее ноги очень даже красивые,и если вы считаете что у Кэйт кривые, то вы вообще гвоздем вбили комплекс у автора

Женя
#28
автор

опять лето... опять проблема. зимой хоть можно спрятаться за сапогами, шубой, штанами и пр. а летом-жара и вечная проблема.. как одеться так, что бы и недостаток скрыть( хотя скрыть такое не возможно)и выглядеть более менее. да еще и рост всего 155. жить не хочется. сколько себя помню-комплексы вечные. постоянно в длинных до пола юбках-надоело, на пляж вообще не хожу. если сзади смех-сразу мысль" надо мной!" понимаю. что глупо. возможно никому и дела то нет.. но иногда такие коментарии отпускали, что теперь я один сплошной комплекс. есть с такими же проблемами? поделитесь.только про операцию не говорите.. денег нет.

Кривые ноги больше не проблема,можно купить силиконовые корректоры на икры или внутренние части бедер.Есть турецкие,но они темные, у меня Xelana в цвет кожи,ношк даже под 40ден и их не видно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: