Гость
Статьи
Я люблю нюхать своих …

Я люблю нюхать своих кошек.Я одна такая?

Люблю запах шерсти своих кошек,он какой-то родной,теплый и домашний...Утыкаюсь в шерсть носом и нюхаю.А вы так делаете?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я тоже. Хотя вроде как кошки не пахнут, у них нет потовых желез (читала), так что "пахнут" они на самом деле домом))

Вот что самое приятное в таком нюхании ).

Масик
#52

я тоже балдею от запаха возле ушей у своего кота))))))

Окси
#53

У меня есть кошка. Обожаю ее нюхать в грудку, щечки и животик. Также очень люблю нюхать подушечки на лапах. :)

Ankula
#54

Я обожаю нюхать свою СОБАКУ!!! у нее самый нежный, мягкий и родненький запах!!!особенно в области шеи...ммм!!!!

Лена
#55

Очень люблю своего котика .. И целовать и нюхать, спит на спине карапузик серый:)

Даша
#56

Она же сладким пахнет! Конечно нюхаю, и целую!

ЛенПен
#57

Я тоже нюхаю и своих кошек и своего мопсика, у него мордашка пахнет белыми сушенными грибами...Такой вкусненький...Обожаю своих животинок...

Анютины глазки
#58

Осторожно, токсоплазмоз! Читайте токсоплазмоз и беременность (у знакомых дочери было).

КотЭ..)
#59

я тоже обожаю своего занюхнуть=))))

Сания
#60

набрала в гугл "от кошки пахнет вкусно" и не думала что найду единомшленников:))

Мой котёнок пахнет оооочень по кошачьи. Мне так нравится нюхать её естественный запах:) Потовых желез у кошек нет? Ммм..тогда я тоже соглашусь с тем,что кошки впитывают запах дома плюс ко всему у них есть запах их собственной шерсти.

А ещё мне нравится вдыхать запах асфальта после дождя, намокшие деревья,старые книги, побелку И холодные щёки кого-нибудь:),которые целуя вдыхаешь, а он с мороза:))

ольга
#61

я тоже люблю как кошки пахнут.у каждой свой запах.моя любимая кошка жила в конюшне.пахла сеном,особенно животик.а как с лесу приходила -животик мхом пахнул,любила нюхать.кошечки больше нет...и такого запаха больше я не встречу.но никогда не забуду!!!

Гость
#62

Бабушкин кот пахнет вкусно :3 а моя - вонючка) Но все равно ее люблю.

Кудряшка Сью
#63

А я люблю тоже своего кота нюхать,уткнусь ему в бочину и прям кайфую))))) он у меня лысенький почти есть шерстка незаметная глазу и пахнет он сладко прям как печенька,особенно пахнет после сна когда тепленький)))))

тоня
#64

и я тащусь по своей кошечке, люблю ее запах, прям балдею(получаю кайф от ее запаха и кстати я ее не купаю), и зацеловываю ее, очень люблю свою анджи!!))))))

Вахах
#65

Блин надо же оказывается я не одна такая)))) Я еще кошек целовать безумно люблю в щечки, такие няшечки и нюхать тоже, и что тут такого если я люблю спать вместе с котом)))

МРВГ
#66

Мне нравится зарываться в свежевылизанных котов - подловил намытых котиков, собирающихся поспать, сцапал, сгреб в кучу и зарываешься. Главное потом резко отскочить - получить можно, а за лицо мои никогда не кусают-царапают.

Воняет? Два пушистых котэ - кастрат и стерильная, ухожены, здоровы, едят качественный корм, воспитаны - запах только изо рта,немного, но я и не лезу целоваться

Гость
#67

Это Вы какая-то больная раз с мужиком брезгует спать))))

Rawwwr
#75

Обожаю:)))) целую и нюхаю его постоянно!

Magneto In Drag
#76

Всегда нюхаю свою кошку и вот пока в эту тему не попала не задумывалась хорошо это или плохо и правильно ли это ))) мне по фиг!! мне нравится как пахнет ее шерсть, особенно голова между ушек и целую ее туда. Она домашняя, чистая, проглистованная и привитая. Ну и что в этом простите негигиеничного? она моется чаще чем некоторые люди )))

маша
#77

тоже так делаю))) обожаю как пахнет мой котик да и вообще обожаю его. самый сладкий и красивый для меня )

Гость
#78

Мои котики пахнут божественно :-)
Всегда их нюхаю. Мы с мужем называем это Специальными киссскиными духами ил Котеюшкина чистота.

ЭлЬвИнА
#78
Автор

Люблю запах шерсти своих кошек,он какой-то родной,теплый и домашний...Утыкаюсь в шерсть носом и нюхаю.А вы так делаете?

ЭлЬвИнА
#79

Я лично обожаю нюхать своего котейку от него пахнет приятным, домашним и еще от него несет немного моим пушистым пледом :D

гость
#80

Обожаю нюхать своего котика, особенно носик, лобик и макушку и целовать туда. он такой вкусняшка у меня))

Custer
#81

Под яйцами у меня понюхайтепонюхайте:гг

Гость
#82

Люблю понюхать яички своего кота!

Гость
#83

Ну кому какое дело, какие запахи кому нравится.Мне нравится запах навоза.Но я же не ору об этом.Это - мой большой секрет. С навозом не целуюсь, если что...
У каждого свои заморочки, и у каждого найдется не один пунктик, по которому следует немедленно упечь в известную больницу.

Гость
#84

Нашла чьего-то (домашнего) ухоженного пекинеса на улице, взяла на руки, от него пахнет такими хорошими духами , очень приятными.Это где же он спал у хозяев?
У меня пожил в прихожке, пока хозяева через неделю не нашлись.

жан
#85

Я мальчик и люблю тоже кошку нюхыть, это нормально?)

Sille
#86

Как можно не нюхать своего котейку, он же так вкусно пахнет.

Нюхальщица
#87

Оо, это же божественно 😈😏💥💥😋 у меня прямо голова начинает кружится, я ведь нюхаю то как: не один разок вдохну, а блин минуту дышу, задыхаюсь , умираю😂🙈😍😍😍 ))) я особенно люблю между ушками, и под ушками тоже, а ему не нравится , что я в уши задуваю😹 мой лапа❤️ Я вот подумала ... Им де наверное стрёмно .. Лежишь никого не трогаешь, а тут бац, прибегает человек, падает лицом в твой живот и начинает тебя занюхивать, теребить шерсть, кусать, целовать, мять все возможные места, и оппа! Еще и вдруг начинают издавать какие то непонятные стремные звуки, похожие, как они искренне думаю и искренне в это верят, на кошачьи песни... 😐😐😐😸

Гость
#88

Запах котов нравиться только больным токсоплазмозом

Мила
#89

Нет. Я нюхать кошек не люблю! Особенно их сортиры!

Реальность
#90

Про токсоплазмоз знаете?

Гость
#91

мои кошки пахнут печеньками.....ах, как чудесно, что в мире столько кошатниц!!!@кошуи форева май лов май лайф!!!@@

Гость
#93

я тоже обажаю запах своего кота *-*

#94
Упс

я не нюхаю)) хотя кот со мной на одной подушке спит прям как человек )) и обязательно чтоб видел моё лицо, если повернусь на другой бок он тоже в тот бок чтоб меня видеть)) от него китикетом несёт, так что эйвории не получаю от этого запашка

огооооо!!!! я мечтаю, чтобы моя так со мной спала!!! но она всегда в ноги уходит!)))

Гость
#95
Сания

набрала в гугл "от кошки пахнет вкусно" и не думала что найду единомшленников:))Мой котёнок пахнет оооочень по кошачьи. Мне так нравится нюхать её естественный запах:) Потовых желез у кошек нет? Ммм..тогда я тоже соглашусь с тем,что кошки впитывают запах дома плюс ко всему у них есть запах их собственной шерсти.А ещё мне нравится вдыхать запах асфальта после дождя, намокшие деревья,старые книги, побелку И холодные щёки кого-нибудь:),которые целуя вдыхаешь, а он с мороза:))

ой, как ты красиво все описала!!!!!! особенно морозные щеки!!!!!

Гость
#96

Я свою котеньку нашла на улице, взрослая уже была в лечебнце сказали, но худая как ребенок. я ее выходила, вылечила, откормила.... каааааааак она у меня вкусно пахнет!!!!!! не знаю, с чем сравнить)))) кошатинкой, кожицей ее и шерстью! я вот сижу на работе, жду, скорей бы домой котеньку свою заобнимать, зацеловать!!! вот все любят между ушками, а я шейку люблю ее нюхать))))))

Mio
#97

Вы не одна, автор, как видите ).
Я тоже любила, у нас кот, правда, был брутальный, не очень любил чтобы его тискали. Но иногда не против был чтобы его на руках подержали, потискали, порасчесывали. Тоже очень уютно пахнул, особенно шея, голова, холка ).
А изо рта у кошек и вообще у животных действительно может плохо пахнуть, тут правильно писали что уход нужен и ветеринару иногда показывать. И вообще, чтобы животные не воняли, их нужно регулярно расчесывать и мыть, ну и на инфекции проверять. Люди иногда гораздо больше воняют.

Mio
#98
Сания

набрала в гугл "от кошки пахнет вкусно" и не думала что найду единомшленников:))Мой котёнок пахнет оооочень по кошачьи. Мне так нравится нюхать её естественный запах:) Потовых желез у кошек нет? Ммм..тогда я тоже соглашусь с тем,что кошки впитывают запах дома плюс ко всему у них есть запах их собственной шерсти.А ещё мне нравится вдыхать запах асфальта после дождя, намокшие деревья,старые книги, побелку И холодные щёки кого-нибудь:),которые целуя вдыхаешь, а он с мороза:))

Тоже про щеки понравилось ). И вообще про запахи. Еще высушенное на морозе белье, да и не только на морозе классно пахнет. Кроме деревьев еще сама трава после дождя приятно пахнет, возле водоемов тоже люблю запах, если они, конечно, не загрязненные.
Кошки действительно домашним пахнут, иногда даже чужих приятно понюхать.
А потовые железы у кошек и собак и вообще родственных животных есть, но мало, в основном на лапах.

Тимофей Иванович
#99

А я люблю открывать своей котейке пасть. И не только своей, вообще всем котам. Рассматривать зубки и трогать ребристое нёбушко. Моя уже привыкла, а вот ужине не всегда даются. Иногда приходится брать силой, как Соломон. ^___^

Гость
#100

Самый приятный запах! Особенно бочок или между лопаток) Кошь спит у меня ан подушке, обернувшись вокруг моей головы, так что куда не повернись, уткнешься носом в мех. Просто идеально так спать, уютно очень. И зубки рассматривать и нёбушко ребристое обожаю, как оказалось, не я одна такая)

Гость
#101

Очень вкусно пахнет кот мой,как-будто порошком стиральных)))

Никита
#102

Я по запаху могу определить возраст кота или кошки

завтрашний день
#103

Да, свои котики самые вкусные, я их разве что в попы и ***** не целую и не нюхаю.
А когда вылизываются - запах потрясающий, оторваться невозможно. Тоже думаю, что токсоплазмоз виноват :)))))))

Симона
#104

Кошки действительно очень приятно пахнут. Их шерстка, особенно на пузике, и на шейке, и на спинке, и на лобике, там где между ушек, она впитывает уютные запаи нашего дома и поэтму так нравится)))) обожаю. Нет, Вы не одна) Даже мой муж, абсолютный собачник, любит взять нашу Мурку и уткнуться носом в шерсть) ну реально же "вкусный" и уютный запах))) А на счет неприятного запаха от лотка-так если убирать вовремя, то его не будет, милые мои, или вы сами розами какаете? Это уже не запах кошки, это запах экскрементов)))

Ло
#105

Обожаю обнюхивать своего барсика...все нюхаю у него...такой он у меня вкусняшка ..и нацеловываю его с ног до головы всего

Анонимус
#107

Люблю нюхать анус своего кота. Я нормальная?

Мария
#108

Тоже люблю нюхать свою киску, она вкусно пахнёт. А муж воообще не любит и безразличен к нюханью кошек, это нормально ?