Гость
Статьи
муж спал с сестрой?

муж спал с сестрой?

были на пьянке всей кампанией. меня вызвали на работу и я вернулась под утро. нашла их одетых спящими в обнимку на одном диване. я распинала их пинками и устроила скандал. оба не помнят что было, муж говорит уснул за столом, сестра отключилась в другой комнате. в комнате спали еще 5 человек, кто где. муж бегает умоляет простить, я думаю дать ему отставку или нет

зеленое лето
35 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

так у них и не было ничего, по пьянке то не оделись бы...ну уснули....да с кем угодно так уснуть мог

гость
#2

Ну может поцеловались, потискались, и баиньки.

гость
#3

Автор, а тебя по какому такому вызову ночью на работу выдернули?? Может у самой рыльце в пушку, поэтому и решила поскандалить.

А вообще, представляю тот собравшийся контингент согласных ввосьмером спать в одной комнате.

долли
#4

чья сестра ваша или мужа?

Озорная Свинья
#5

вас пьяную на работу вызвали?

Гость
#6

Не нужно такие пьянки посещать, так и не будет таких проблем.

зеленое лето
#7

сестра моя родная. меня вызвали на хлебокомбинат у ночной смены случилось чп.

да там все пьяные спали вповалку.

2. я хочу это узнать что у них было?

Таня 31
#8

Фига се нажраться надо было что аж за столом в отключку уйти)))...афтырь, Вам если и разводиться, так за алкоголизм, а не возможные потрахушки с систер.

Таня 31
#9

[quote="зеленое лето"

2. я хочу это узнать что у них было?[/quote]

да ничего у них не было, ужрались в какочку вот и все. в таком состоянии и захоти - ничего не получится.

Vуns Mayers
#10

Ну что тут такого ? Сестра она и есть сестра ... Не голые-же были .

Гость
#11

И эти люди пекут нам хлеб.

Быдлосемья с быдлопроблемами.

Гость
#12

Раз не голые-не было не чего.А обнимал,наверное думал,что это вы.Забейте.И не будите лихо,пока оно тихо.

Гость
#13
Гость

И эти люди пекут нам хлеб.

Быдлосемья с быдлопроблемами.

Не жри хлеб!Делов то

#14

А откуда это знать форуму? Штатные телепаты уволены в связи с финкризисом, так что ой...

Guest
#15

Брат вышел покурить пьяный с сестрой жены. Та тоже не трезвая была. Говорит- ты мне всегда нравился. Холодно было. Сели в машину. И понеслось. Он говорит, что не понял как все произошло. Он конечно бабник еще тот, но чтобы так с родной сестрой жены, да в машине под окном дома, а потом вернуться и лечь к жене в кровать.......

просто
#16

а я спала с мужем моей сестры. 1 раз по пьянке - был свидетель. 2 раз уже трезвые.

Гость
#17

Тебе жалко для сестры дать мужа погонять? Ну ты и сестра, жлобина.

Гость
#18

Кстати, братья друг другу такие подставы делают в сто раз реже. А сестёр спящих с мужьями родных сестёр знаю двух.

Гость
#19

Я тоже одну такую семью знаю, там один папа на троих детей, двое у старшей, один у младшей. Да п.п..ц, для родителей жизнь кончилась.

#20

Простите, но больше такого не допускайте. Пусть бросает пить, если вами дорожит. А то мало ли, до чего это доведет

зеленое лето
#21

пить он7 больше так не будет. в лес эту кампашку алкашей.

Гость
#22

да разводка это

Гость
#23

ну пару палочек кинул ей.Сестре тоже надо порадоватся....

Гость
#24

надо сестру лезбиянкой зделать, чтобы быть спокойной за семейное счастье

муж
#25

я хотел,но не смог!!

муж
#26

она сама!!!

Лапуля
#28

фи, алкашня...

Гость
#29

Свиньи пьяные.

перцовый пластырь
#30

давно так не смеялась,фенькью

Гость
#31

...

Вероника
#32

Нет. Иначе бы как минимум разделись.

Вовасик
#33

Как то я подобную ситуацию созерцал короче мой брат с женой и я с подругой жены ночевали вместе ( я, жена брата и подруга жены - учились в одном классе) короче братан мой упился в сиську. свалился на пол спать идти не хотел бурчал и борогозил. Короче мы с его женой кое как затащили его на кровать( 110 кг пьяного мяса!) Он даже в чувство не пришел. Подруга наша тоже уделалась нарядно. короче то же самое только 50 кг мяса. Мы ее тоже на кровать к брату загрузили. поржали короче, глядя на все это. Сами легли кто где. квартира однокомнатная. я на полу жена брата на диванчике старом. Утром жена брата с таким серьезным видом говорит ему когда он проснулся: " Ты чего вчера бузил на меня? Сказал что я тебе не жена и спать ты будешь теперь со Светой! Что будем делать?" Братан поворачивается и точно - Света рядом лежит! Как он оправдывался! Это надо было видеть! Кисонька кисонька! Лясим трясим, прости засранца! Каюсь! Короче мы и 2-х минут не выдержали со снохой как начали ржать мы обрыдались там. Братан не въезжает что происходит. Потом конечно рассказали ему как было дело. Так что к чему я все эти сопли. Если мужчину пьяного из за стола поднять невозможно, то поднять его пипиську из штанов вобще Unreal! Короче из пьяного мужика трахарь как из мертвого коня пахарь!

Любашка
#34

Такое не прощяют,потом будет продолжение отношений и вам от этого страдать,ну уж пожелейте себя.ПРОСТО КОГДА поностаящему переспит очень больно и потом всю оставшеесю жизнь жить с этим.

Гость
#35

я женат 5 лет мне 28 жене 26 сетре ее 32 есть ребенок ему 12 она в разводе очень хорошо выглядит конечно хотелось ее поиметь но боялся что жена у знает. Но подвернулся случай поехали мы в деревню жена была на работе тесть приехал за нами с тещай мы заехали ее сестре она ремонт одела и все лишнее борохло погрузили в машину так что места мало было ну пришлось ее на колени садить лета жара я в майке и шортах она в летнем коротком сарафане . Сели в машину и поехали только выехали из города чуствуюю как ее ноги касаются моих на кочках и ухабах начел встовать челн и уперся прямо ей в промежность мне стыдно она ноль реакции я тихонько ее платье достал и теперь только трусики и мои шорты были преградой между её киской тут чуствуюю ее рука трусики в сторону отодвигает и меня через шорты за челен хвотает привстала и ждет пока я их приспущу и я это зделал короче она направила и я вошел пока ехали по грунтовке я кончил прямо в ее она тоже стонала что не удобно ехать ипотелу прошли мурашки.. когда приехали она быстро слезла и ушла в дом я вылез и была не ловко шерты были мокрые в слизи и сперме я быстро пошел колодцу и облил себя водой.. После этого случая никто из нас не вспоминал и больше я сней это не делал хотя хотел повторить.

Гость
#36

Возможно ничего не было. Было дело после свадьбы. Собрались компанией молодоженов повеселиться дома у родственников жены. . Вообщем навеселились , пошёл спать на кровать. Через время слышу голос- подвинься... И кто-то настойчиво лезет ко мне под одеяло. Думал моя прибилась. Вообщем просыпаюсь, а в обнимку со мной жена друга. Ё маё!!! Знаю точно, ничего не было. Я под шафэ спал, и она после шампусика прилегла. Но как объяснить жене и другу? Хорошо никто не видел, проснулся по нужде. Выхожу во двор ( дом частный у родни) а там гулянка в разгаре. Думаю слава богу не видели нас вместе. Хрен бы доказали что все невинно было.
Поэтому возможно просто по синьке завались кто куда, да и в одежде были по вашим словам. Но это не точно. Шанс конечно есть, что полюбил вашу сестру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: