Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть соперница, вы игнорируете ее или солите ей?

Если есть у вас мужчина, а также есть некая угроза со стороны другой женсчины, вы ее в душе ненавидите и хотите избавиться. Что вы делаете? Солите ей, гадите или благородно пытаетесь "быть выше"?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

Считаю, что любые отношения должны строиться на доверии. Если Вы не доверяете мужу, жениху, то это не из-за соперницы, это проблема отношений. Либо на 100% доверять и даже мысли не допускать об измене, либо расставаться и не унижать друг друга ревностью. Мне 32 года: хотите верьте, хотите нет НИ РАЗУ не ревновала, вообще не знаю, что чувствуют, когда ревнуют...

Гость
#2

Я расхваливаю её на все лады перед партнёром,она обязательно рано или поздно показывает свою сучность и он видит,что она т...ь,а я белая и пушистая,добрая девочка,которую надо защищать,холить и лелеять.У меня работало не раз.

****
#3

соленая сопрница это нечто:)) ее еще можно поперчить

ошщ
#4

я мужа сразу предупредила, что если на лево пойдет, то будет как в песне ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! А хвалить или ругать соперницу глупо. Дело не в ней, а в мужчине, как он себя будет вести.

#5

Мне пофиг на всех соперниц - реальных и предполагаемых. Стану я ещё заморачиваться такой фигнёй. Если мужчина любит - не уйдёт, не любит - скатертью дорога.

Карина
#6

игнорирую. стану я еще нервы тратить. я лучше сама глазки построю в это время.

обожженый зоной
#7

авторша имела в виду наверное если вы не жена, а только начинаете отношения

Гость
#8

Если ей нравится мой мужчина и она пытается его отбить, то почему я должна ее ненавидеть? Пусть пытается. Видимо совсем у нее жизнь не удалась, раз на чужое позарилась. я в своем мужчине уверена. и в себе тоже.

Гость
#9

если есть соперница, то проблема в вас, в вашем мч и ваших отношениях. раз чужие в них присутствуют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: