Гость
Статьи
Собиралась к нему в …

Собиралась к нему в гости..

Дорогие форумчанки!
У меня есть (был?) любимый мужчина, но мы с ним живем в разных городах. Видимся редко, два-три раза в год - ездим друг к другу в отпуска. Остальное время переписываемся, созваниваемся. Естественно, в то время, которое мы проводим раздельно, у нас были и другие партнеры, но перед своим приездом я всегда требовала "увольнения заместительницы". Вместе мы с ним уже 10 лет и я очень люблю его. Надеялась в будущем выйти за него замуж - время поджимает, я не становлюсь моложе, тем более что я старше чем он. Да если и не женится - все равно не хотелось бы его терять.
В этом году все изменилось. Он нашел где-то молодую телочку, моложе его на 8 лет. Телочка оказалась зубастой - он почти перестал со мной общаться, не приехал ко мне оба раза, когда традиционно был должен. Игнорирует в аське.
А я уже купила билеты в его город....
Что делать, как победить соперницу?
Прошу прощения, если сбивчиво - наткнулась на ее фото в интернете, руки трясутся - ну совсем малолетка, пустышка, чем же она его взяла???
Я не могу его потерять, он все, что есть у меня......

Разбитое_сердце
159 ответов
Последний — Перейти
Разбитое_сердце
#1

Девушки, помогите, меня трясет всю (( Хочется приехать и в рожу ей кислоты плеснуть, сволочи такой. Что не живется, молодая же, нашла бы себе еще мужика, а мне ЭТОТ нужен!!!

Вертушка
#2

ну и живи с ним в одном городе!!!

будет не эта, потом другая появится!

Разбитое_сердце
#3

Вертушка, у нас до этого были в своих городах временные партнеры, я к этому отношусь спокойно. Но - с тем условием что мы друг для друга все равно важнее всего.

И жить в одном городе нет возможности, т.к он ко мне переезжать не хочет (у него необычная специальность и в моем небольшом городе для него работы нет, а менять профессию ради меня он не хочет), а я не могу оставить свой город, т.к тут могилы моих родителей и погибшего ребенка.

Разбитое_сердце
#4

И вообще, почему я должна все бросать только из-за того, что какой-то соске приспичило замуж!

Алена настоящая
#5

Не поняла... Любимый мужчина 10 лет по два раза в год? Разводка.

Гость
#6

4!Так не соске приспичило замуж, а ему приспичило заиметь соску. А Вам-то зачем что-то менять? Эйфория медового месяца закончится, он будет опять поёбывать вас обеих. В чем проблема-то? Вас устраивало всё 10 лет, ну так и следующие 10 будете встречаться пару раз в год. Просто не сама будете к нему ездить, а к себе высвистывать.

Разбитое_сердце
#7

Алена, первый год мы жили в одном городе, из-за него от меня тогда ушел муж. Мне пришлось уехать с родителями и ребенком в другой город, но мы не расставались - все отпуска проводили вместе,он кидался к телефону по первому звонку, неважно, ночь или день, все оставшиеся здесь друзья говорили что у него никого нет... Следующие несколько лет мы мотались из города в город, потомне много утихло, но любовь осталась..

Не всем надо сидеть рядом и держаться за ручки, многим достаточно знать, что где-то есть близкий и родной человечек, который скучает по тебе и ждет...

Зеня
#8

любви на расстоянии не бывает. а почему сразу соска? епт. на что вообще надеялись то? два раза в год!!! :))) ужас, незаменимых людей не бывает. не женится он на вас.

Разбитое_сердце
#9

Гость, он отказывается ко мне ехать!!! Вообще игнорирует меня!!!

Отчитал за то, что я обманываю с ним своего нынешнего партнера (у меня есть мужчина для секса), сказал что у него с личной жизнью все хорошо и уже неделю не отвечает в аське и не берет трубку телефона.А соска эта у него уже почти год, какой-там медовый месяц.....Все друзья говорят, что они везде вместе, держатся за ручки, он еена руках носит и поларки дарит дорогие, приворожила она его что ли! Мне надо как-то ее подвинуть, я не хочу отказываться от отпуска с любимым человеком!!! Как доказать ему, что лучше меня его никто непоймет!!

Разбитое_сердце
#10

Зеня, до нее 10 лет была! Мы в августе должны были 10 лет отношений отмечать (((( Надеялась на то, что он сменит таки работу и приедет ко мне (он художник-рекламщик, хочет не только зарабатывать но еще и интересно работать, я всегда была против такой специальности, вполне мог бы работать и у нас в городке кем-нибудь попроще)

Разбитое_сердце
#11

Неужели никто не может посоветовать как убрать ее из его жизни?

Зеня
#12

потеряли вы его. 10 лет!!! ужас

Разбитое_сердце
#13

Соска потому что ей 25, ему 33, она "типа художница", наверняка тупа как пробка - ну что он в его возрасте и с его умом мог найти в этой малолетке? Подруга говорит, при знакомстве пыталась ее поддеть, посмеяться над ней, а этой все как с гуся вода,сначала смеялась и глазками хлопала, потом спокойно послала ее на три буквы ивсе, он тоже с этой подругой общаться прекратил, хотя знакомы были долго и работали вместе. Тупа эта соска как пробка, видимо.

Не могу, сижу и слезы из глаз...неужели сейчас ценится только молодое мясцо???

Разбитое_сердце
#14

Зеня, как вы считаете, можно еще его вернуть??? Я готова на все, даже к нему переехать...

Гость
#15

никак не уберете. Вам придется смириться, что Ваш любимый Вас разлюбил и полюбил другую. Так часто случается,а тем более, когда отношения на расстоянии. Я Вам искренне сочувствую, но мне кажется, что Вам надо просто заново найти себя несмотря на все жизненные потери.

Гость
#16

и важно, мне кажется, не изливать желчь на эту девушку. она не виновата, виноваты обстоятельства, жизнь. так сложилось, и поменять что-то уже будет трудно. Вы можете только спокойно поговорить с ним, сказать, что готовы ради него переехать к нему, если это не подействует - пожелайте счастья и ищите свое.

Мария Ивановна
#17

Вы считаете, что это любовь такая? У вас отношения для секса, он уже год другую девушку на руках носит... А девушка тут не при чём, это не она его на руках носит, а он её. Если честно, то я бы на месте этой девушки и при таких отношениях вообще бы подумала, что он уже 10 лет свободен.

Разбитое_сердце
#18

Гость 15, вы думаете что даже если ему придется выбирать, он выберет ее?

Мария Ивановна
#19

Почитала посты, РАЗВОДКА!

Ерепейник
#20

А почему она тупая, потому что молодая? А вы себя умной считаете? 10 лет встречались с мужчиной, и надеялись, что он замуж позовёт:)))

Элис
#21

Вы сами виноваты - не захотели к нему ехать из-за могил каких-то, значит, они вам важнее любви. А раз тот мужчина не самое главное для вас в жизни, то и он имеет право на свою жизнь. А так получается собака на сене - и сама с мужиком не живет, и ему жить не дает.

Разбитое_сердце
#22

Мария Ивановна, почему разводка?

Вы хотите чтобы я тут всю свою историю изложила, что да почему?

Если подробно описывать, а не только необходимые факты.

Элис
#23

И судя по тому, что вы пишите, девочка очень даже умная - не каждая нападки на себя сумеет так ловко отразить и не обидеться. Тем более художники обычно очень умные люди, разбирающиеся в культуре, искусстве, истории, разносторонне развитые.

#24
Разбитое_сердце

Гость 15, вы думаете что даже если ему придется выбирать, он выберет ее?

Он уже её выбрал. Вам остаётся только смириться с этим.

Разбитое_сердце
#25

Элис, мне пришлось уехать к родителям, т.к муж выгнал из дома, а у меня тогда был ребенок маленький. Потом он успел жениться, завести ребенка и развестись, и я к нему приехать не могла пока он был женат. Не приедешь же к жене на голову, да и квартира у него маленькая, даже если бы он выгнал жену, нам с ребенком было бы тесно (он уже и подрос на тот момент, была нужна своя комната). Женился, сразу говорю, не по любви а по залету, с женой я их быстро развела, как только ребенку год исполнился.

Гость
#26

18, думаю Вам надо спросить его самого при условии, что Вы переедете к нему в город.

Зеня
#27
Разбитое_сердце

Зеня, как вы считаете, можно еще его вернуть??? Я готова на все, даже к нему переехать...

блин а чем вы 10 лет то думали???? не понимаю. 10 лет!!! уму не постижимо!!! да их хватать нужно. ой не знаю. ну что за любовь такая 2 раза в год встречаться? у меня так было. я ждала 4 года! и я была молода и без детей! а вы чего ждали 10 лет?? да и любовь ли это, у вас кто-то для секса, у него заместительницы!!! ужас. не верю я что вы будете вместе, уж простите меня (((

Мария Ивановна
#28

Нашли соску - 25 лет!)) А кислотой плескать вообще неумно. Вы что ему жена или сожительница постоянная? Считаете, что два раза в год видеться в течение 10 лет это нормально? Чушь какая-то. Поэтому и считаю, что разводка!

Разбитое_сердце
#29

26, он отказывается со мной общаться, точнее, игнорирует мои сообщения. Из-за нее он послал всех общих знакомых, которые хоть что-то неосторожное в ее сторону сказали (((

Элис
#30

25 Раньше - да, но я бы на вашем месте к нему переехала как только бы он развелся. А вы этого не сделали - а сейчас поздно пить боржоми.

Ерепейник
#31

С женой развела, не смешите мои тапочки, мужчины разводятся, когда им этого хочется. А уж рекламщики-художники такие кабели:)))

Мария Ивановна
#32

Ага, вы его из другого города разводили с женой? Если это не разводка, то вы, уж простите, блаженная))

Гость
#33

Девушка, не со злобы - но, извините, вы дура??? Как можно тратить 10 лет!!!!! своей жизни на какого-то мужика из другого города, которого вы видите отсилы 2 раза в год и расчитывать на что-то очень серьёзное...........

Мария Ивановна
#34

Он там живёт в своё удовольствие, романы крутит, а к вам приезжает погостить два раза в год, чтобы обстановочку переменить. Откройте глаза, наивная!

Разбитое_сердце
#35

Мария Ивановна, я ему почти что жена. По своим правам на него.Я с ним 10 лет, и знаю его лучше всяких девочек. Разводила - доводила жену по телефону, писла ему письма намеренно открыто, чтобы она на них натыкалась, когда она уже вся издергалась - ей бфло 20 лет, с грудным ребенком, не работает, я приехала лично. Хотела сделать так и с этой дрянью, но ее похоже не пронять. Она прекрасно знает, что я его люблю, пишу ему любовные письма, посвящаю стихи, а когда знакомая намекнула на мое существование, отмахнулась - "не хочу о чеканушках говорить".

В шоке
#36

Автор! Вы сами почитайте, что Вы пишите. Что Вы хотите сейчас от мужика, с которым 10 лет подряд у Вас не было даже близко никакого намека на нормальные полноценные отношения. Вы упустили свой шанс, сейчас нет смысла кусать локти, ничего не выйдет. Потрепите нервы себе, ему и девушке, как Вы говорите "соске" (хотя абсолютно с этим не согласна), которая вообще здесь не при чем.

Разбитое_сердце
#37

Ерепейник, меня еще пукабель изрядно, а вот уже год сидит с этой девкой как привороженный, все в один голос говорят что оникак убдто одной породы, хотя раньше так говроили про нас, я даже все его загуля понимала, а при ней он не гуляет (((

Разбитое_сердце
#38

Сорри, что-токусок пропал -он был кобель изрядный"

Ростовская
#39

Разводка, штоли? Или такие дуры бывают?

Анонимка
#40

Кобель он был изрядный,но он мой ненаглядный!Вот такой навеяло стих.

#41

Про прочтении топика так и слышался голос Аллы Пугачёвой со словами "Она такая. никакая-никакая, ну что он в неё нашёл? А я такая, блин, такая-растакая, но мой поезд ушёл"))

Малыши
#42
Разбитое_сердце

Мария Ивановна, я ему почти что жена. По своим правам на него.Я с ним 10 лет, и знаю его лучше всяких девочек. Разводила - доводила жену по телефону, писла ему письма намеренно открыто, чтобы она на них натыкалась, когда она уже вся издергалась - ей бфло 20 лет, с грудным ребенком, не работает, я приехала лично. Хотела сделать так и с этой дрянью, но ее похоже не пронять. Она прекрасно знает, что я его люблю, пишу ему любовные письма, посвящаю стихи, а когда знакомая намекнула на мое существование, отмахнулась - "не хочу о чеканушках говорить".

Не понимаю, с головой вообще хоть как-то соприкасаетесь? То что Вы делали-настолько грязно... Подло и мерзко. 220ти летняя девочка с грудничком - дрянь??? Нет, это Вы поступали как дрянь! 10 лет не нужен был и тут нате... А настоящая девочка причем? Или только Вы можете испытывать к нему какие-то чувства???

Скажу честно, если бы к моему мужчине такая липучка, как Вы пристала, я бы такой ей урок задала, что мало бы не показалось!

Господи, избавь ту пару от мучений...

А вам Бог судья...

Мария Ивановна
#43

Автор, ну что за наивность, если не сказать большего? Ну что такое "почти жена"? Какие права на фиг? Он что крепостной крестьянин? Правда, или дурацкая разводка, или вы, простите, дура.(Пишу с улыбкой, прошу на меня не обижаться)

Кент
#44

Тетки вы в натуре даёте. ЗАОЧНЫЙ БРАК это чего новенькое. заочное обучение есть такое заочно сидеть в тюряге - условный срок. фиктивный брак встречал,

но что бы ЗАОЧНЫЙ БРАК

Гость
#45

мстя)))) вы развели его с женой, теберь другая девушка разведет вас с ним. За все надо платить. Да и надоели вы ему 100%. Лучше своя родная, молодая, красивая близко под боком, чем стареющая тетенька 2 раза в год.

Гость
#46

как говорят: "Мужчина в ГБ считает себя свободным, а женщина считает замужней". А у вас вообще не понятно)) вы считаете что "почти жена", а он наверняка считает "2-развово годичный трах со сменой обстановки"

Разбитое_сердце
#47

Девочки, ну я же знаю, что она ему не подходит!

Вот пара примеров - он всегда женщин любил красивых, ухоженных. Друзья рассказывали - позвали их пива попить, все девочки пришли на каблучках, подкрашенные. Эта кепку на голову натянула, в джинсиках да кроссах, руки грязные. Ей замечание сделали, что с грязными руками - она спокойно - "краска, не г...но". Что, говорит, я на лавке в вечернем платье сидеть должна?

Или вот еще в гости к ним заходили, говорят у нее там духов одних флаконов 10, косметика валяется диор и герлен, наверняка его зарплату на них тратит.

Готовить она не любит, одевается странно, я сколько ее фоток находила, везде что-то невнятное. Да и сама страшная, тощая, грудь хорошо если на первый размер наскребет.

Друзей его ненормальных привечает, сама им коньяк на стол ставит, думает видимо что по пьяни на ней женится.

Да и художница она какая - образования профессионального нет,а работает почему-то иллюстратором, и все время рисует что-то, видимо модно это. Работы видела ее в интернете, не знаю что там людям нравится.Много можно про нее рассказывать, вы бы ее знали так низа что бы своего мужчину не отдали ((

Мария Ивановна, а вы считаете что я не имею никаких прав на мужчину, с которым близка 10 лет, делюсь всем сокровенным, которого люблю, с которым провела лучшее время молодости и из-за которого развелась с мужем???

Солнечная
#48

Автор,почитала вас-волосы дыбом.Сами разбили его семью,своей нет.10 лет вы нужны ему были для потрахушек на стороне.Вас это устраивало обоих.При чем эта девушка?Он влюбился в нее.А если вам так нужен он был- не понимаю почему вы сразу к нему не поехали?

Разбитое_сердце
#49

Малыши, а эта невинная девочка, которая женила его на себе по залету, не дрянь?? Она знала наверняка, что он любит меняя, но вынудила его жениться. И нынешняя такая же, только он отвернется залетит и снова его пеленками привяжет.

Гость 46, у нас не трах, у нас ЛЮБОВЬ, Или в привыкли только сексом отношения вымерять? Так я вас разочарую - я не какая-то художница озабоченная, я как-никак в саду с детьми работаю, с нравственностью все в порядке!

Разбитое_сердце
#50

Солнечная, его семья бы и так разбилась, потому что любви не было, был брак по залету. Я лишь помогла ему ускорить процесс.