Гость
Статьи
Что принести собираясь …

Что принести собираясь в гости к подруге

Подруга переехала в другой город.Я собираюсь туда на выходные и она пригласила в гости заехать посмотреть как живёт.У неё муж и дочь 13 лет.
Вопрос.С пустыми руками ехать как то неудобно что взять.Посоветуйте.

Катерина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Торт, алкоголь

Зелёный горошек
#2

Тортик к чаю и шоколадку дочери. Что ещё то? Вас же не на новоселье пригласили.

Marusja
#3

традиционное шампанское и коробку конфет, все.

Катерина
#4
Зелёный горошек

Тортик к чаю и шоколадку дочери. Что ещё то? Вас же не на новоселье пригласили.

В последний мой приход когда она здесь у родителей была принесла дочке шоколадку.Она её взяла бросила на стул и с недовольным видом удалилась естественно ни о каком спасибо речь не шла.Так что девочку покупать ничего не хочу.

Гость
#5
Катерина

В последний мой приход когда она здесь у родителей была принесла дочке шоколадку.Она её взяла бросила на стул и с недовольным видом удалилась естественно ни о каком спасибо речь не шла.Так что девочку покупать ничего не хочу.

Ну постебите соплячку, купите чупа-чупс и со словами "А тебе, Маня, я тааааакой подарочек привезла!!" торжественно вручите. И глаза закатывайте от такой роскоши.

Света
#6
Катерина

В последний мой приход когда она здесь у родителей была принесла дочке шоколадку.Она её взяла бросила на стул и с недовольным видом удалилась естественно ни о каком спасибо речь не шла.Так что девочку покупать ничего не хочу.

Так и знала, что Катька надеялась на ответ - конечно, ничего не приноси, ты сама лучший подарок(
Дочке не понравилась шоколадка, - значит, гговвно копеечное принесла.
Жадная до ужаса, это ж надо тему создать - любой нормальный знает, с каким дежурным набором идут в гости.

Гость
#7
Катерина

В последний мой приход когда она здесь у родителей была принесла дочке шоколадку.Она её взяла бросила на стул и с недовольным видом удалилась естественно ни о каком спасибо речь не шла.Так что девочку покупать ничего не хочу.

Тогда на кой черт написали про нее, ради скандала и трепа?
Какие же бапищи в россии гов ни ще. И написала, что принести в госте подруге, а тут аж уже написала про дочку и "намекнуть" не забыла какая не воспитанная. Коклетки сподогретые любимые свои принеси и мочанку. останься на ночь, вылежи подругу- ее муж куколд и по любому от тебя тащится, ведь та еще и располнела на десяток кг. Ну или с ним, пока она спит( портвешку возьми еще). И заткни ей рот, если еще раз будет вопрос тебе задавать а когда взамуж и дитятки.
*** предумайте , что-то новое, ***

Катерина
#8
Света

Так и знала, что Катька надеялась на ответ - конечно, ничего не приноси, ты сама лучший подарок( Дочке не понравилась шоколадка, - значит, гговвно копеечное принесла. Жадная до ужаса, это ж надо тему создать - любой нормальный знает, с каким дежурным набором идут в гости.

шоколадка обычная просто девочка не воспитанная

Гормон роста
#9

Автор, ну кто ж лучше вас вашу подругу знает? Может надо тортик захватить, а может пиво с воблой. А может водку с огурцами. А может и без огурцов. Вообще, сейчас лето - можете арбуз тащить. Или дыню.

Катерина
#10
Гость

Тогда на кой черт написали про нее, ради скандала и трепа? Какие же бапищи в россии гов ни ще. И написала, что принести в госте подруге, а тут аж уже написала про дочку и "намекнуть" не забыла какая не воспитанная. Коклетки сподогретые любимые свои принеси и мочанку. останься на ночь, вылежи подругу- ее муж куколд и по любому от тебя тащится, ведь та еще и располнела на десяток кг. Ну или с ним, пока она спит( портвешку возьми еще). И заткни ей рот, если еще раз будет вопрос тебе задавать а когда взамуж и дитятки. *** предумайте , что-то новое, ***

Видимо у Вас сегодня неудачный день.Всего Вам доброго.

Катерина
#11
Гормон роста

Автор, ну кто ж лучше вас вашу подругу знает? Может надо тортик захватить, а может пиво с воблой. А может водку с огурцами. А может и без огурцов. Вообще, сейчас лето - можете арбуз тащить. Или дыню.

Да вот в том то и дело что не знаю что надо.Она то на вечных диетах то сникерсы ест.

Зелёный горошек
#12
Катерина

Да вот в том то и дело что не знаю что надо.Она то на вечных диетах то сникерсы ест.

Значит винишко сухое и сыр нежирный. К диете покатит

Гость
#13
Катерина

Видимо у Вас сегодня неудачный день.Всего Вам доброго.

Да иди ты на к у и Катюха, гостя куе ва. Все бл@ть не воспитанные, сожрала пол холодильника , русалка наша ты с большими глазами и со спортзала пришедшая, а ребенок невоспитанный у ней. И давай рассказывай, как они плохэо живут, нищету расплавили и вечно к ним сумками таскаешь, а они наверно еще и в холодильник прячут, а на стол шпроты кладут в банке железной? Разводки ваши банальные надоели.
Маленькая что-ли, не знаешь что в гости несут? Торт, фрукты, сок. Все.
ну навали докторской с собой еще, три ломтика сыра( что бы дочке не досталось, вдруг умыкнет кусок из-под носа)

Гость
#14

Арбуз и вино. Не благодари

Гормон роста
#15
Катерина

Да вот в том то и дело что не знаю что надо.Она то на вечных диетах то сникерсы ест.

тащите дыню, она полегче арбуза. Про алкоголь по телефону спросите - "что пить будем?" - и дальше по обстоятельствам

Зелёный горошек
#16

Хорошая тема. Теперь хочу дыню и винишко.

Гормон роста
#17

А если вы туда на все выходные - значит будет время на месте по магазинам пройтись, сориентируетесь по обстоятельствам. А если вы типа на новоселье, то надо что-то в дом прихватить. Беспроигрышно - полотенца (по вашему бюджету).

Катерина
#18
Гость

Арбуз и вино. Не благодари

Вино не знаю какое они пьют и я в нём не особо разбираюсь.
Арбуз отпадает они на прошлой неделе купили и траванулись.

Гормон роста
#19
Зелёный горошек

Хорошая тема. Теперь хочу дыню и винишко.

узнайте у автора, где живет ее подруга)

Катерина
#20
Гормон роста

А если вы туда на все выходные - значит будет время на месте по магазинам пройтись, сориентируетесь по обстоятельствам. А если вы типа на новоселье, то надо что-то в дом прихватить. Беспроигрышно - полотенца (по вашему бюджету).

Я еду на три дня жить буду в гостинице.
Новоселья нет у них ремонт идёт просто просит заехать в гости квартиру посмотреть и тп.

Катерина
#21
Гормон роста

тащите дыню, она полегче арбуза. Про алкоголь по телефону спросите - "что пить будем?" - и дальше по обстоятельствам

А вот Вы правы можно по телефону спросить-пить будем что купить.Спасибо.

Гость
#22

как уже написали- дыня, вино
и все же тортик еще

Гормон роста
#23
Катерина

Я еду на три дня жить буду в гостинице. Новоселья нет у них ремонт идёт просто просит заехать в гости квартиру посмотреть и тп.

тогда дыня отменяется - во время ремонта сидеть не в кайф. лучше денег возьмите с собой и в кафе посидите, угостите. Ну и честно говоря, 3 дня там делать в таком раскладе нечего

Катерина
#24
Гость

как уже написали- дыня, вино и все же тортик еще

Блин ну я не миллионер поляну накрывать.Я же не куплю вино за 100 рублей да и десерты сейчас недёшево стоят если это не корзиночка с белковым кремом.
У на например в кондитерской неплохой тортики от 1500 пол кило.

Катерина
#25
Гормон роста

тогда дыня отменяется - во время ремонта сидеть не в кайф. лучше денег возьмите с собой и в кафе посидите, угостите. Ну и честно говоря, 3 дня там делать в таком раскладе нечего

Еду я в этот город по своим делам к подруге в один из дней заеду в гости.
Угощать в кафе её семью у меня нет не цели не желания.
Мне есть куда деньги потратить.

Гость
#26
Катерина

Блин ну я не миллионер поляну накрывать.Я же не куплю вино за 100 рублей да и десерты сейчас недёшево стоят если это не корзиночка с белковым кремом. У на например в кондитерской неплохой тортики от 1500 пол кило.

в супермаркете торт купите
или не ходите вообще
можно просто дыню

Катерина
#27
Гость

в супермаркете торт купите или не ходите вообще можно просто дыню

Вчера звонит рассказывает-Вот зашла в магаз сладкого захотела купила три разных мини тортика.Пришли домой один сухой второй такой короче ерунда .Дочь не ест муж не ест вот выкинула.Поэтому и не знаю стоит сладкое брать вдруг они не едят такое.Я бы пирожных разных купила коробочку теперь не знаю даже.

Гость
#28
Marusja

традиционное шампанское и коробку конфет, все.

+1, самый лучший вариант

Гость
#29

купите фруктов 200-300р сыр типа адыгейского 150р или суши в упаковках такие продаются готовые и вино красное сухое или полусладкое сейчас есть даже приличное французское не из виноматериала а из винограда за 500рэ в перекрестке. крымское не стоит брать оно все из виноматериалов(((
а вообще если честно о что ваша подруга хабалка что ее дочка хамка... ну вот как с такими общаться?! подруга загибается в браке от скуки и ничегонеделеания.... это ясно. и ненавидит все вокруг. в таких случая надо словами спрашивать - свет мой зеркальце скажи что тебе привезти? сло-ва-ми!

Гость
#30

А вообще это ВЫ приезжаете в гости, это вам должны поляну-то накрывать)))))
а вы им какого-нить домовенка на новоселье или полотенца да хороший вариант.
а с вином можно посидеть в вашей гостинице. а то у ва си так много расходов.

Гость
#31
Гость

А вообще это ВЫ приезжаете в гости, это вам должны поляну-то накрывать))))) а вы им какого-нить домовенка на новоселье или полотенца да хороший вариант. а с вином можно посидеть в вашей гостинице. а то у ва си так много расходов.

Зависит от того чем обычно вас хозяева угощают. Если чаем, кофе - то тортика или печенюшек дорогих достаточно. Если они поляну до утра наерывают - вино или что там пьют обычно плюс можно спросить может каких продуктов купить. Это если никакого подарка дарить не будете.

Гость
#32
Гость

Зависит от того чем обычно вас хозяева угощают. Если чаем, кофе - то тортика или печенюшек дорогих достаточно. Если они поляну до утра наерывают - вино или что там пьют обычно плюс можно спросить может каких продуктов купить. Это если никакого подарка дарить не будете.

Вы знаете я даже не могу угадать будут там угощать или нет стол явно накрывать не будут у подруги сейчас все разговоры о том что в кухне разгром стены клеить надо пол стелить типа заходить туда даже не охота.В комнатах баулы со шмотками ещё не разобраны.
Наверно куплю шампанское и конфеты.Если откроет его то хорошо ну а если нет так нет.

Гость
#33
Гость

А вообще это ВЫ приезжаете в гости, это вам должны поляну-то накрывать))))) а вы им какого-нить домовенка на новоселье или полотенца да хороший вариант. а с вином можно посидеть в вашей гостинице. а то у ва си так много расходов.

Я предложила приехать ко мне в гостиницу она не хочет.

Дуняша
#34

Тогда идите в кафе и сами за себя платите каждый. Блин, нафига идти смотреть ободранную квартиру? С какой целью зовёт то Вас?

Гость
#35
Дуняша

Тогда идите в кафе и сами за себя платите каждый. Блин, нафига идти смотреть ободранную квартиру? С какой целью зовёт то Вас?

Да вот в принципе и зовёт квартиру посмотреть.Я в центре в гостинице остановлюсь а квартира на окраине час езды в автобусе это без пробок.Мне тоже было бы удобнее встретиться в центре погулять сходить в кафе.Но 100% она бы привела с собой дочь а этого я не хочу.Она предложила в развлекат комплекс съездить тоже к чёрту на кулички позагорать и бассейне поплавать но опять цель дочу вывезти .Мне не нравится такой формат встречи доча будет перетягивать внимания капризничать как всегда не поговорить ничего.Да и бассейны я не люблю . Волга рядом.

Гость
#36

я сам задаюсь этим вопросам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: