Гость
Статьи
Как реагировать …

Как реагировать замужней девушке?

Что делать если замужней девушке в интернете пишет парень который хочет поближе познакомиться? Я сейчас учусь в другом городе, снимаю квартиру, где иногда ночую, когда не получается приехать домой. Недавно ко мне за солью приходил сосед, я ему дала соль. Спустя какое-то время, он мне написал ночью, сказал что хотел ночью прийти ко мне и попросить зарядку для телефона. Как на это реагировать? Я ему просто не отвечаю, игнорирую. Мужа это напрягает, он нервничает. Что лучше игнорировать или все же ответить что-то? Если ответить то что и как написать? Спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед почву прощупывает. Пока решительный отпор не дадите, что ему ловить нечего- будет писать. Потом с мужем скандалы. Оно вам надо?

Гость
#2

Скажите ему, что нефиг по ночам шляться. Пусть днем приходит.

Жмых
#3

Отвечать. Только одну фразу: "Я замужем!". Только не сразу, ночью, а утром. Ваше молчание он может принять за нерешительность. Такие попытки нужно присекать сразу и твёрдо.
Если будете парится по поводу "как бы человека не обидеть" то, подумайте о том что он собирается сделать. А именно, воспользоваться Вашим телом. То есть получить бесплатный, беспроблемный секс. Его отношение к Вам, изначально неуважительное.

Гость
#4

Ночью игнорировать, на утро отшить и отчитать за бестактность. Запретить беспокоить вас в ночное время . По меньшей мере он вам просто спать не даёт. Вы ему должны что-то или на каком основании он считает уместным вас тормошить по пустякам? На любые его подкатывания реагируйте возмущением, иначе не отстанет. Есть мужчины, которым и прямой отказ - не преграда, но, в основном, если не отстают, значит даёте повод думать, что может быть иначе. По этому отшивать нужно строго и последовательно.

Гость
#5

Для начала перестать называть замужнюю - девушкой

Гость
#6

Бежать надо мужу от такой жены! Ты его унижаешь и оскорбляешь, а не давая отпор соседу даешь ему повод думать что за тобой можно поухаживать и переспать без обязательств

Гость
#7

Дак вы уже спите с соседом похоже. Смотрите он у вас уже был дома, после этого он вам написал что опять хотел прийти вы ему не сказали нет, значит дали понять что приходи снова. Я не знаю конечно что он вам написал. Если он например бы спросил что можно мне прийти зачем-то там, а вы ему запретили, то можно поверить в то что вы пишите. А если он вас перед фактом поставил сказав что хочет прийти, значит вы уже с ним изменяете мужу. А сосед не разрешения спрашивает, а просто уже перед фактом ставит что придет, а ваше молчание для него знак согласия. Это так? Так. Дак зачем сюда писать, мужу хотите пыль в глаза пустить, спите с соседом а делаете вид что переживаете что муж нервничает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: