Гость
Статьи
в 25 тошнит от всех от …

в 25 тошнит от всех от всех-друзей, одноклассников,знакомых и т.д.

Так уж получилось что друзей у меня было если не много то с избытком, со школы и института остались друзья. Одна подруга до сих пор контролирует меня в соцсетях и заставляет изливать душу, второй я …

shiny
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

хайам сказал: "уж лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одному, чем дружить с кем попало"

Galina

Поздно это понимаешь, но это верное высказывание Хайама.У некоторых понятие дружбы-это сесть на голову и использовать тебя, т.к. ты мягкия и подптливый.Когда ты начинаешь это понимать-действительно лучше одному.Хоть и тяжело.

Гость
#52

Да вот в том то и дело. У меня примерно то же, только связано с тем. что не о о чем поговорить. Сто раз одно и то же о быте, мужиках и тряпках - надоело. Приходится выдавливать из себя. На умные темы не с кем особенно. Все время приходится фильтровать слова, что бы не обидеть ненароком. Вообщем я тоже асоциальна что то совсем...

Гость
#53
Гость

Да вот в том то и дело. У меня примерно то же, только связано с тем. что не о о чем поговорить. Сто раз одно и то же о быте, мужиках и тряпках - надоело. Приходится выдавливать из себя. На умные темы не с кем особенно. Все время приходится фильтровать слова, что бы не обидеть ненароком. Вообщем я тоже асоциальна что то совсем...

Я думала, что я одна такая дикая. Ладно -о мужиках и тряпках.Подробности-кто чем болен.Сплетни.Противно.Вот говорят гадости-пока нет человека.Он поделиться личным-думае, что сочувствуют.Вышел-высмеивают и злорадствуют.Стоит ли чем-то делиться.Я вспоминаю другие времена.Можно было рассказать о себе что угодно.Сочувствовали, помогали.Сколько случаев было-если бы не подруги.а сейчас на уме только деньги.НО....Лица хмурые.Зависть-вот что сейчас движет многими.

Гость
#54

Автор зачет! Завидую что я с этим неопределилась в 25 . Потеряла уйму времени на выслушивание всякой фигни. Самая лучшая подруга- своя семья. Свой муж и дети. Даже не сестры братья которые порой ведут себя также эгоистически пожирая твое время. Я тоже большинство дел делаю одна, бысро между делом покупаю что считаю нужным в магазине, на работе стараюсь есть одна, а не выслушивать гадство про болезни и диеты. Если нужны люди по интересам обращаюсь к интернету иногда, общий интерес сближает а не " дружба".

Гость
#55

Есть такая книжечка "Тошнота" Жан-Поль Сартр написал.Советую ознакомиться .

Гость
#56

а меня тошнит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: