Гость
Статьи
Как начать жизнь с …

Как начать жизнь с чистого листа?

Поддержите меня, форумчане. Помогите советами.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ЗЛЮКА
#1

а грязный лист куда дела?

Гость
#2

очень хороший вопрос поста 1: нужно внимательно изучить предыдущий лист жизни.

Гость
#3

возьмите чистый лист,напишите что хотите изменить в своей жизни,чего конкретно хотите и надо ли оно вам,и в перед- начинайте.

Гость
#4

Для начала имидж сменить.

В зеркале, должен быть совсем другой человек. (проверяно) жизнь изменится однозначно.

Сменить работу, больше заводить новых знакомств, больше путешествовать.

ВСЕ новое приветствуется и в прок идет: Получить права, купить машину, пойти на курсы ин языка, с парашютом прыгнуть......

Гость
#5
Гость

Для начала имидж сменить.

В зеркале, должен быть совсем другой человек. (проверяно) жизнь изменится однозначно.

Сменить работу, больше заводить новых знакомств, больше путешествовать.

ВСЕ новое приветствуется и в прок идет: Получить права, купить машину, пойти на курсы ин языка, с парашютом прыгнуть......

а про любовь забыли,без неё,как мне кажется-никак. любит и быть любимым,помогать ближнему,быть добрым и достойным обществу.

Гость
#6

а про любовь забыли,без неё,как мне кажется-никак. любит и быть любимым,помогать ближнему,быть добрым и достойным обществу

Люди начинающие с чистого листа, как правило разочаровавшиеся в любви.

И на начальном этапе, любви ждать не стоит.

Она придет, но пзже, если ВАМ ЭТО НУЖНО.

Гость
#7

5. Гость | 15.09.2012, 15:27:30 [2511556081]

а про любовь забыли,без неё,как мне кажется-никак. любит и быть любимым,помогать ближнему,быть добрым и достойным обществу

Люди начинающие с чистого листа, как правило разочаровавшиеся в любви.

И на начальном этапе, любви ждать не стоит.

Она придет, но пзже, если ВАМ ЭТО НУЖНО

Гость
#8
Гость

Как начать жизнь с чистого листа?

Ехать в Турцию к горячим турецким мачо!

Автор
#9

Девушки, у меня сейчас в жизни переломный момент. Я оборвала почти все свои свои старые контакты. Общаюсь только с родными. Совсем недавно перестала общаться с братом( До сих пор больно и обидно. Поссорилась с подругой (единственной), т.к. устала терпеть ее подколки.

Стала осуществлять свои планы. Я жила вообще в каком то аморфном состоянии. Понять не могу: как так вообще могла жить?! Была замкнутой и т.д. Никогда не хотела детей, не хотела парня. (Мне 20 лет сейчас). Что со мной вообще было? Наверное, какие то комплексы были.

Поэтому, и написала сюда. Форум анонимный. Дадите мне какие-нибудь советы?)

flake-praline
#10

Никак вы не начнете с чистого листа.

С вами ваши поражения (и победы,конечно). С вами - те, кто вас обижал. С вами - привычные реакции на хорошие и плохие события в вашей и чужой жизни.

Гость
#11

Переехать в другое место,сменить круг общения,тогда вы сама изменитесь и жизнь начнётся уже другая.

Гость
#12

9 Ищите работу. Интересную и сложную, 50% проблем покажутся вам пустой фигней )

гость
#13

никак.. вы не сотрете все из жизни..

просто живите и радуйтесь. ну не общаетесь бы со старыми людьми, ну и отлично..

общайтесь с новыми и забейте на старых.

не делайте из всего событий..

Макc
#14

мне 15 через полтора года заканчиваю школу когда закончу будет 17 лет собираюсь уехать в другой город за 3000 км хочу начать там жизнь с чистого листа разорвать все контакты с одноклассниками обратно возвращаться не буду

Гость
#15

развелась.вроде живу.но если честно существую.работаю чтоб выжить,найти когото нереально тк город маленький.вот и думаю уехать почему кажется что переехав все изменится.наивно но так хочется верить в это!!!!!!!!

где ссчастье
#16

вы молодец,что развелись!сделали уже первый шаг!осталось найти для себя другого человека,с которым будет по настоящему хорошо!и то что город маленький я вас понимаю,потому что сама живу в маленьком городе,где все друг друга знают,но с этим надо или смириться или уезжать!а на счет себя хочу попросить совета:встречаюсь с парнем уже 6 лет,но будущего,как раньше не вижу!Может отношения изжили себя,но я не знаю что делать,он меня почти никуда не водит,постоянные кредиты,на работу устроиться не может,денег не хватает,даже на природу не ездием,где деньги не нужны,дома бы сидел целыми днями,а мне говорит что я гулящая!Почти не с кем уже не общаюсь,недавно ходили с подругой в кафе,на что он ответил "я понимаю что я не могу тебя пока никуда водить,но так часто тоже не красиво ходить(поясню часто для него это раз в месяц)"!а нам по 23 года!радости никакой нет,а я хочу быть счастливой по настоящему!знаю расставание будет болезненным,но и так жить я уже больше не могу...подскажите что мне делать!

где ссчастье
#17

сюда вообще кто нибудь заглядывает???ни советов,ничего!такое ощущение что люди сами с собой переписываются!

Мари
#18
где ссчастье

сюда вообще кто нибудь заглядывает???ни советов,ничего!такое ощущение что люди сами с собой переписываются!

Привет! я вот тоже так хотела однажды изменить что-то в своей жизни. просто изменить, не начинать с чистого листа, а поменять что-то... жила в маленьком городе, уехала в Москву. вот, собственно и весь совет. Не хотите уехать из города? например, в Москву.

Мари
#19
Гость

развелась.вроде живу.но если честно существую.работаю чтоб выжить,найти когото нереально тк город маленький.вот и думаю уехать почему кажется что переехав все изменится.наивно но так хочется верить в это!!!!!!!!

Привет! я вот тоже так хотела однажды изменить что-то в своей жизни. просто изменить, не начинать с чистого листа, а поменять что-то... жила в маленьком городе, уехала в Москву. вот, собственно и весь совет. Не хотите уехать из города? например, в Москву

где ссчастье
#20

не знаю даже!здесь мои родные,отдаляться от них не хочется!если только город поближе выбрать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: