Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы классифицируете мужчин?

Поделитесь своими классификациями, если они есть) И от какого типа мужчин вы бежите сломя голову? Если сказать о себе, то терпеть не могу мужчин-мартовских котов, по манерам их видно сразу и в тот же момент они отсекаются. А как у вас?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня что-то нет никакой классификации,либо она очень обширная раз я её с ходу вспомнить не могу.А так от быдла и женатиков бегу сломя голову, остальные терпимо,либо убегу попозже)

Гость
#2

Сломя голову бохожу: чурок.

Ментов

Врачей

Политиков

Альфонсов-плейбоев.

Керен
#3

1. Мой любимый.

2. Умные интересные мужики.

3. Приятные симпатичне мужики

(2 и 3 могут быть вместе)

4. Все остальные мужики.

Например, друг моей дочери относится к 3 категории, мой хозяин ко 2-ой, и т.д.

Керен
#4

Ко всем отношусь одинаково хорошо.

да ладно тебе
#5
Керен

1. Мой любимый.

2. Умные интересные мужики.

3. Приятные симпатичне мужики

(2 и 3 могут быть вместе)

4. Все остальные мужики.



Например, друг моей дочери относится к 3 категории, мой хозяин ко 2-ой, и т.д.

а ваш хозяин - это начальник по работе?

звучит как будто вы его рабыня

я делю всех мужчин примитивно МОЁ/НЕ МОЁ

Керен
#6

Маленькое замечание девушкам бегущим от кого-то сломя голову: проверьте, действительно ли толпы преследователей без памяти гонятся за вами. Сдается мне - вам это больше кажется. Можете удаляться со сцены военных действий более ровной походкой. А то еще каблук сломаете.

Керен
#7

"а ваш хозяин - это начальник по работе?

звучит как будто вы его рабыня", да я с этим уже сталкивалась.Это не начальник, это хозяин фирмы.

Гость
#8
Керен

Маленькое замечание девушкам бегущим от кого-то сломя голову: проверьте, действительно ли толпы преследователей без памяти гонятся за вами. Сдается мне - вам это больше кажется. Можете удаляться со сцены военных действий более ровной походкой. А то еще каблук сломаете.

замечание какое-то глупое вам не кажется? если к вам никогда настойчиво не клеились мужики ,от которых действительно бежать приходится,то и не делайте такие замечания

Керен
#9

Клеились. Но я не клейкая. Пойтому клейкие мне представляются немного смешными.

Гость
#10
Керен

Клеились. Но я не клейкая. Пойтому клейкие мне представляются немного смешными.

мда..ваш юмор мне не понятен

Гостья
#11
Керен

Маленькое замечание девушкам бегущим от кого-то сломя голову: проверьте, действительно ли толпы преследователей без памяти гонятся за вами. Сдается мне - вам это больше кажется. Можете удаляться со сцены военных действий более ровной походкой. А то еще каблук сломаете.

Ну если у вас проблемы с мужчинами, это не значит, что это у всех так. Ко мне постоянно подходят знакомиться различные типажи. Мне 30 уже. Не 20.

Незнакомка
#12
Керен

Маленькое замечание девушкам бегущим от кого-то сломя голову: проверьте, действительно ли толпы преследователей без памяти гонятся за вами. Сдается мне - вам это больше кажется. Можете удаляться со сцены военных действий более ровной походкой. А то еще каблук сломаете.

Тогда и Вам тоже замечание - научитесь не придираться к словам и понимать фигуральные выражения) Или в Вас говорит какая-то зависть к женщинам, которые могут себе позволить НЕ бегать за мужчиной, а его проигнорировать.

Керен
#13

12, наоборот, придираться к словам это самое оно. А посмеяться над милыми девушками, которые спасаются из последних сил от толпы поклонников, бегущих за ними, вздымая клубы пыли, аки стадо бизонов, так это вообще класс.

Эльза
#15
Гость

замечание какое-то глупое вам не кажется? если к вам никогда настойчиво не клеились мужики ,от которых действительно бежать приходится,то и не делайте такие замечания

мужики не будут клеится, если им повода не давать.

Незнакомка
#16
Керен

12, наоборот, придираться к словам это самое оно. А посмеяться над милыми девушками, которые спасаются из последних сил от толпы поклонников, бегущих за ними, вздымая клубы пыли, аки стадо бизонов, так это вообще класс.

Да, наверное, в Вашем возрасте и в Вашей ситуации только наблюдать со стороны и смеяться осталось)

Эльза
#17
Незнакомка

Да, наверное, в Вашем возрасте и в Вашей ситуации только наблюдать со стороны и смеяться осталось)

причем тут возраст? если ваш назойливый поклонник после вашего внятного объяснения и тотального игнора (с занесением в черные списки на телефоне и в соц. сетях) вас преследует пару месяцев, то надо его в психушку сдать, а не радоваться.

Керен
#18

16, ну да. Ржу.

К
#19

Две категории: импотенты и остальные.

Незнакомка
#20
Эльза

причем тут возраст? если ваш назойливый поклонник после вашего внятного объяснения и тотального игнора (с занесением в черные списки на телефоне и в соц. сетях) вас преследует пару месяцев, то надо его в психушку сдать, а не радоваться.

Вы не в теме, не поймёте:))

Незнакомка
#21
Керен

16, ну да. Ржу.

Не мешаем)

Муромец Илья
#22

1. Бизнесмены (пиджаки)

2. Гопники (шпана)

3 Творческие (гламурные).

4. Ханурики (самый отврат,неопрятного вида, никакущие люди)

5 Военные (плюс десантура как экстремальный подвид)

6 ***

7 Только друзья (для всех и никого, тени отца Гамлета)

8 Молодняк

Блюз
#23
Гость

Сломя голову бохожу: чурок.

Ментов

Врачей

Политиков

Альфонсов-плейбоев.

С ментами и политиками всё понятно - лживые и беспринципные. Альфонсы и чурки тоже понятно. А что плохого во врачах?

Эльза
#24
Незнакомка

Вы не в теме, не поймёте:))

в теме, вы провоцируете настырных на беготню:))

Упрямая
#25

Задумалась...ведь и вправду наверное делю их как-то...много категорий-политическая, возрастная, национальная, религиозная,весовая, образовательная,обоятельная категории. И думаю,что это не полный список.

Гость
#26

с Керен согласна очень правдивое замечание а клуши раскудахтались их рассекретили :)

Гость
#27

я близнецы. асц. весы. классифицирую на страшных и красивых, долго не могла парня встретить, так как хотела красивого, и дождалась. с кем попало не буду. лысые всегда ходят у меня лесом.

Гость
#28
Гость

с Керен согласна очень правдивое замечание а клуши раскудахтались их рассекретили :)

Очередная завистливая Манька пенсионного возраста?:) Да излейте хоть тут свою желчь. Зря что ли копили же одиноки вечерами) Нам не жалко)

прпр
#30

которые нравятся и которые нет

Гость
#31

1) Парень(мужчина) - друг

2) Симпатичный,нормальный, адекватный молодой человек.

4) Понтовый мажор

5) Просто понтовый

5) Слишком умный, скучный, zadrot

6) Самовлюблённый, легкомысленный красавчик

Ну как то так.)

Гость
#33

P.S. пропустила номер 3. Под ним стоят гопы, лохи, быдлота.

#34

1. Муж

2. Приятные в общении мужчины.

3. Неприятные в общении мужчины.

4. Все остальные.

Афродита
#35
Гость

Очередная завистливая Манька пенсионного возраста?:) Да излейте хоть тут свою желчь. Зря что ли копили же одиноки вечерами) Нам не жалко)

да ладно Вам , назоиливые тока лица кавказскои национальности бываиут , знаиущии себе цену мужчина больше полугода не продержится и другуиу наидет . меня чур в Маньки не записывать , я Афродита )

#36
Керен

Маленькое замечание девушкам бегущим от кого-то сломя голову: проверьте, действительно ли толпы преследователей без памяти гонятся за вами. Сдается мне - вам это больше кажется. Можете удаляться со сцены военных действий более ровной походкой. А то еще каблук сломаете.

Ахахах! +100

Гость
#37
Персиковый сок

Ахахах! +100

А вот и школота подтянулась) А ей, как и мичману Петухову, всё равно над чем смеяться)

Анка
#38

А Алёша замечательный,

Только пьющий.

Не влюбляйся окончательно -

Будут лучше.

У Алёши папа - пьяница,

Злой и бл-дский.

Кто-нибудь ещё появится -

Не влюбляйся.

Ваня просто восхитительный,

Только бедный.

Он тебе не купит Тиффани ?

Купит медный

Крестик за четыре рублика

В переулке.

Это будут твои брюлики

И бирюльки.

Паша суперпрезентабельный,

Только жадный.

Он идет по жизни с табелем

И Снежаной.

Офис и печати разные

У Снежанки.

А тебя еб_ут по праздникам,

Содержанку.

Петя ласковый и трепетный,

Только с каждой.

Любит секс в горах Тибета и,

Секс на пляже.

Хочешь быть в архиве Петиных

Клёвых фоток?

Жми "согласна". Жди заветное

Авто-мото.

Боря правильный и сдержанный,

Носит галстук.

Боря весь утыкан стержнями -

Это классно.

Боря есть на "Одноклассниках",

Даже часто.

Боря почитает классиков

И начальство.

Боря что-то строит в башенках

В Эмиратах.

И не жадный, и не страшненький,

А женатый!

Сола Монова, 2011

#39

Керен все сказала верно.

#40

1. Наличие высшего образования.

А дальше...посмотрим)

lala
#41
Анка

А Алёша замечательный,

Только пьющий.

Не влюбляйся окончательно -

Будут лучше.

У Алёши папа - пьяница,

Злой и бл-дский.

Кто-нибудь ещё появится -

Не влюбляйся.



Ваня просто восхитительный,

Только бедный.

Он тебе не купит Тиффани ?

Купит медный

Крестик за четыре рублика

В переулке.

Это будут твои брюлики

И бирюльки.



Паша суперпрезентабельный,

Только жадный.

Он идет по жизни с табелем

И Снежаной.

Офис и печати разные

У Снежанки.

А тебя еб_ут по праздникам,

Содержанку.



Петя ласковый и трепетный,

Только с каждой.

Любит секс в горах Тибета и,

Секс на пляже.

Хочешь быть в архиве Петиных

Клёвых фоток?

Жми "согласна". Жди заветное

Авто-мото.



Боря правильный и сдержанный,

Носит галстук.

Боря весь утыкан стержнями -

Это классно.

Боря есть на "Одноклассниках",

Даже часто.

Боря почитает классиков

И начальство.

Боря что-то строит в башенках

В Эмиратах.

И не жадный, и не страшненький,

А женатый!



Сола Монова, 2011

Ахаха как точно, это и есть все варианты, остальные попадаются ну очень редко

тильда
#42

ха ха) незнаю

1. неадекват и сама нелепость с повышенным мужским авторитетом и вечно уязвленным самолюбием. прибавьте к этому полную серьезность. жуткая смесь.

2. мужчины, вечно трепящие нервы по поводу и без. типа кто кого переспорит, особенно на людях. на "неудачника" реагируют обычно "а сама бы так смогла?"

3 романтики. никчемное создание с вечно потеющими ладошками, боящийся позвонить девушке, и не имеющий мужского стержня. какашка в проруби)

4. спокойный мужчина экономист, не истерик не нервный, вроде хороший, вроде правильный, вроже заботливый, не пьет, не курит, но только до первого усиленного хлопанья глазками со стороны. без воли. еще одна разновидность какашки.

5. автором названный мартовский кот. любящий красивых девушек и красивую жизнь. такой тип нравится, потому что с ними легко, они всегда на позитиве, хоть и не верны.

6. себялюбивый мажор, который места в транспорте не уступит, к пожилым людяи относится как к гнилым помидором, и драть тебя тебя будет жестко и до утра)

ааа, есть еще такой интеллектуал-путешественник) разносторонний, находчивый мч, много читающий и знающий и всем интересующийся,любящий походы и катание на байдарках. тоже ничего. хотя не для меня...

есть еще остолопы-чурбаны, которые ничего не чувствуют и ничего не замечают) таких я обхожу стороной.

и еще в своих наблюдениях я вывела новый тип эвилюционированного студента) из серии пацанов, которые по тнт, недумайте я гадость такую не смотрю, случайно наткнулась)

да.....я все еще одинока)

лорыч
#44

1.Мой любимый.

2. Все остальные

Гость
#45

лысые и не лысые.

не хватает серотонина
#47

1 инфантильные маменькины сынки

2 не маменькины сынки.

Ежик
#48

Я классифицирую по красоте, от 1 до 10, как и мужчины-пикаперы.

Мужчина попавший по этой классификации в диапазон от 6 до 10, рассматривается по уму, также с 1 до 10. 3-5 - просто секс, 6-10 - рассматриваются далее.

Третье - личные качества, харизма, постель и т.д.

Камилла
#49

Не стала бы связываться с "папиком", пусть хоть золотые горы обещает.

Гостья
#50

На богатых и бедных и всё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: