Гость
Статьи
Я как Бриджит Джонс

Я как Бриджит Джонс

Знаете я наверное сейчас повышу самооценку у многих, рассказав о себе. Я одна из тех назадачливых особ над которыми всегда смеялись. Всю свою жизнь я делаю глупости, и только потом понимаю что сделала или сказала. Каждый год я думаю что поумнела а через год вспоминаю что глупых слов или поступков не убавилось. И меня периодически берет уныние, ужасно ведь себя чувствовать полной идиоткой. В довершение образа скажу что я маленькая пухлая неуклюжая и вечно хворающая. Я стараюсь искать позитив, у меня ведь нет права унывать мои муж, родители, друзья должны видеть меня счастливой, но червячок грызет меня изнутри. Я вроде бы и книжки постоянно читаю, веду здоровый образ жизни но ничего не меняется - я как это называют неудачница. Может быть ваши комментарии помогут мне, я хочу просто никогда не унывать и не жалеть себя, просто принять себя какой есть, ведь за что то же меня любят мои близкие.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

ведь за что то же меня любят мои близкие.

Ну вот вы и ответили сами себе

Олюня
#2

Муж есть - уже не полная лузерша.

Гость
#3
Олюня

Муж есть - уже не полная лузерша.

+1

Гость
#4

да нет у неё никакого мужа

Холли
#5

мне кажется,что наоборот такие люди умиляют,обычно они добрые и непосредственные,главное уметь смеяться надо собой, и не злиться от этого всего)))

Провинциалка
#6

Автор, не бойтесь быть смешной в глазах других. Лучше быть смешной, говорить и делать глупости, чем сидеть, важно надув щеки.

Несмеяна
#7

Автор, главная проблема Бриджит Джонс была в том что она хотела любви и хотела замуж, а у нее не получалось ничего. А у вас с этим все в порядке, значит все не так плохо! Я уверена что вы умилительная ))

Гость
#8

Автор , жизнь одна . Муж , родные - что еще нужно человеку для щастья

Ягодка
#9

вы как котик))

Гость
#10

Главное признать проблему (как в клубе алкоголиков). Вы на верном пути. Дальше подпитывайте свой имидж Бриджит Джонс с юмором, глядишь, войдете во вкус, может это ваша изюминка. А друзья вам будут прошать этот недостаток. Найдите в себе какую-нибудь красивую часть, и хвастайтесь ею. Ну например, у меня прекрасное декольте, или коленки, или шиколодки, или кочки ушей, или я Дюймовочка в зрелом возрасте. Или меня УФО закодировали, нужен поцелуй прынца, вот жду. Напишите мемуары, потом опубликуете, прославитесь, и нам скажете спасибо. Вперед!

#11

Позерство. И образ Бриджит Джонс - неестественный.

Гость
#12
Олюня

Муж есть - уже не полная лузерша.

смотря что за муж, может она его содержит

Гость
#13

Бриджит джонс не была замужем,сидела вечерами у телевизора,много ела,курила,иногда выпивыла.

Гость
#14

Я маленькая, пухлая, сейчас хворающая и вся в соплях и кашяю сижу, ляпнуть могу тоже много чего... правда сразу это и обыграть. Но назвать себя неудачницей? Да никогда в жизни , у меня прекрасный муж и сын и хорошая работа, наоборот и я просто баловень судьбы))

Автор
#15

Нет мужа я конечно не содержу, смешно же вообразить что с моей зарплатой я могу кого то содержать. Себя и то еле как. Да действительно близкие люди это счастье, в этом большая доля моего оптимизма. Но ведь хочется себя чувствовать не в заде. Раньше я сильно переживала изза того что я такая, обижалась плакала( это было в подростковом возрасте), сейчас по разному могу смутится, могу посмеятся, но принять до конца себя еще не могу. Буду стараться, спасибо за поддержку. А про мужа я не вру я вообще стараюсь не врать, врать не умею сразу видно.

Кузя
#16

Моя знакомая тоже маленькая, но не пухленькая, а толстая, 32 года - ни детей, ни мужа никогда не было, всегда недовольная чем-то, на всех обиженая, губы вечно надует и гавкает на всех. Вот она то точно неудачница, а вы нет! Вы просто милашка!

Гость
#17

Нет, какая же ты неудачница? По вуманским меркам - ты королева, потому что у тебя есть муж. Считай, что программа "максимум" выполнена.

Гость
#18
Гость

Нет, какая же ты неудачница? По вуманским меркам - ты королева, потому что у тебя есть муж. Считай, что программа "максимум" выполнена.

бред какой.

Гость
#19
Ягодка

вы как котик))

))))))))

Автор, не расстраивайтесь, ничего ужасного в Вас нет.

Дубинушка
#20

Да ну вы такая милая, вас наверняка все обожают. Я всю жизнь стараюсь быть милой, а в вас это изначально.

ТюЛпАн
#21

Автор,вы не одна,я таказ же! И знаете, меня за это очень любят мужчины,считают что я прикольная и очень искренняя! Но вот девушки конечно недолюбливаюн,осуждают меня за спиной.

Гость
#22

А я-стерва. Я неперевариваю всех, кроме своей семьи. И мне плевать на мнение окружающих-слава Богу, я от них достаточно нахлебалась. Все твари. Автор! Учитесь, как я! Плевать на общественное мнение. Ни нельзя же изображать из себя вечно что-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: