Гость
Статьи
Дневник Бриджит Джонс
Обсуждение закрыто

Дневник Бриджит Джонс

На работе - постоянная грызня. Дожить бы до января - точно буду менять место, пусть ездят на ком-то другом... В личной жизни - застой (по фиг,что на Нов.год буду одна... А 10 дней каникул тоже в одиночку?)Еще и на 7 кг поправилась...Вот, "Дневник Бриджит Джонс" пересматриваю - вылитая я! У кого такая же ситуация - давайте друг друг поддержим!Только уговор- не хныкать!Давайте заряжать друг друга оптимизмом?

Б.Джонс
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

da ya toge Dnevnik Bridgit Jones smotru dlya podnyatiya nastroeniya, esli chuvstvuu sebya odinikoy

Anonymous
#2

Обожаю этот фильм! Предлагаю не париться, а радоваться жизни! Выходные потратить на уход за собой и борьбу с набранными кгшками! И хвост пистолетом! )))))

Anonymous
#3

этот фильм меня из депрессняка вытаскивает всегда, смотрела раз 300, каждый раз плачу:)

МММадам
#4

ну в конце концов у Бриджит всё наладилось, так что и у нас, похожих на Бриджит Джонс, тоже все наладится))))

Б. Джонс
#5

А что вы еще делаете, чтобы поднять себе настроение? У вас есть любимые фильмы, которые всежа развеселят? У меня это - "Шрек 1-2-3". И еще наши старые комедии (Гайдай ит.д.)

Б. Джонс
#6

Секса пока не хочу, для меня сейчас все мужчины -неверные бездельники на одно лицо... А вот фильмы... накуплю себе пачку комедий, и буду смотреть их пока живот от смеха не заболит...

Anonymous
#7

да, книга тоже супер

Б. Джонс
#8

Да книгу я тоже читала, Хелен Филдинг, "На грани разумного". В фильме многое упростили и вообще выкинули. В книге мама Бриджит привозит из турпоездки парня из африканского племени, Бриджит попадает в Тайскую тюрьму (ее подставили с наркотиками)и наконец-то худеет (рисовая диета!)и что-то еще, уже не помню, надо перечитать...

chaineze
#9

о, у меня такая же фигня! Работа достала, ничего не хочется делать. С парнем рассталась. До сих пор не могу отойти. Мысли в голову просто ужасные лезут. Я читаю Грея Марс и Венера и еще Дневник Луизы Ложкиной, наша Бриджит Джонс, только там у нее еще и ребенок есть. Очень настроение поднимает!!!

Anonymous
#10

А я "Дневник Бриждит Джонс" для поднятия духа смотрю:) И легче становится:)

Ада
#11

Автор, а вы по характеру на Бриджит тоже похожи? Тогда у вас все обязательно наладится!

Б. Джонс
#12

6 МММадам, "чтобы наладилось" героиня фильма носилась бешеной колбасой, и работу поменяла, и от неверного любовника ушла,и худела и книжки психологические штудировала... И в конце, помните? Босиком за Колин Фертом бежала.... А вы говорите - наладится...По щучьему веленью, что-ли?

Lenusik
#13

Да, девочки. Работать, работать и еще раз работать над собой и тогда все будет! Иначе никак.:-) И опять же, все в мире относительно.Кому то может быть в сто раз хуже чем вам.Автор, начать Новый год с новой работы эт же здорово! Опять же круг общения поменяется...

Лина
#14

О, автор и у меня похоже ситуация! И на новый год планов пока нет...И вес лишний набрала. И любимый оказался гавном. И работа надоела. Так вот я решила записаться в спортзал,проводить там много времени (все равно свободное), пойти на танцы, йогу, бассейн, сауну раз в неделю, читать книги до которых никогда не доходили руки, смотреть фильмы. Удариться в работу чтобы больше зарабатывать. Вообщем сделать все от меня зависящее чтобы жизнь была разнообразной и радостной! А личная жизнь она наладится:) С веселыми и самодостаточнымии людьми у которых много интересов, планов и желаний всегда хочется быть рядом, правда ведь?:)
А на новый год я знаете чего придумала?:)
У меня уже месяц не было секса и очень хочется!
И я решила в новогоднюю ночь насладиться этим сполна:)Хочу устроить превосходную ночь праздника секса!!! Правда партнера пока не знаю где взять, но думаю найти обалденного мужчину на одну ночь для современной девушки не проблема:)))

Б. Джонс
#15

Лина, молодчага! спортзал - здорово! я вот коньки себе прикупила, надеюсь, в вечернее время на катке мои килограмчики не особо будут видны? И падать мне будет мягче чем худышке :-)

Б. Джонс
#16

Какие комедии самые смешные, давайте составим список!

Anonymous
#17

Книгу почитайте, намного лучше, чем фильм...супер просто

Лина
#18

Комедия "Парни из женского общества" - просто шедевр!!! пересматриваю раз по 10:)
Трасса 60 классный фильм.

Б. Джонс
#19

Эй! Ну и где вы все, оптимистки? Или хныкать и повторять "у мнея все пло-о-охо..." интереснее?

Яна
#20

вы тему неправильно назвали)
мало кому интересна Бриджит Джонс
а темка ваша интересна и оптимистична!

Anonymous
#21

Б.Джонс, а я то думала, что это со мной только происходит. Я относительно недавно в Москве, ни друзей, ни приятелей, ни компании. Да еще и с работы уволилась. Одно радует, что на праздники поеду домой, проведу новогодние праздники с родителями и друзьями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: