Гость
Статьи
Я как Бриджит Джонс:))

Я как Бриджит Джонс:))

В том, смысле, что выбираю между двумя мужчинами разных типажей. Через друзей познакомился с первым. И мои сомнения, главным образом, насчет него. Мне сказали, что он довольно странный, что у него уже лет 6 нет девушки, он весь в делах и книгах, всегда один. Но при встрече он произвел на меня совсем другое впечатление. Ощущение, что девушек он меняет как перчатки. Симпатичный, неплохо одет, хорошее чувство юмора и общая эрудиция, ну и главное, эта уверенность и огонек в глазах, прямо читается, что он знает себе цену и осознает свою привлекательность. Опыт в отношениях с таким у меня был, и заканчивалось всегда плохо, как вы понимаете. Но он мне интересен, у нас много общего, и я с трудом удерживаюсь, чтобы не начать думать о нем всерьез. Ему 29. Он звонит мне, приглашает увидеться, пишет в соцсетях. Я пока не отшиваю, но подумываю об этом. Мне 27, нужен серьезный человек, не хочу я обжигаться. Второй парень - хороший, вызывает симпатию, но такого чувства общности у меня с ним нет. Он немного застенчивый, точно не донжуан, мы давно знакомы по работе. Оба не рокфеллеры, но и не бедствуют. Первый сексуальнее, но если ходит по бабам, то это для меня не ценно. Что посоветуете? Может человек производить впечатление казановы, но не быть им (это я о первом)?

Выбирающвя
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Кто вам запрещает повстречаться с обеими, а потом выбрать?пробовать же надо.

Гость
#3

Лучше быть как Бриджит Бардо ;)

Гость
#4

Фу, Бриджит Джонс. Тупенькая стремная алкоголичка, не в состоянии двух слов связать. За которой с какого-то перепугу бегают два интересных мужика. Сказка про Золушку для домохозяек. Посмотрела и исплевалась.

Гость
#5

Выбирайте того кто больше подарков вам надарит

Гость
#6

Такая же толстая ддурка?

Гость
#7

Автор, если интуиция говорит о подвохе, то этот подвох имеет место быть.

Выбирающвя
#8
Анна

Кто вам запрещает повстречаться с обеими, а потом выбрать?пробовать же надо.

Ну, фактически я попыталась, по пару раз встретилась и с тем, и с другим, как бы на дружеской волне, без каких-либо намеков на отношения. Ничего нового мне это не дало, первый, в котором я чую подвох, само очарование, я даже заходила в его квартиру - когда ездили по городу с друзьями всей компанией зашли у нему выпить по бокалу. Там тоже никаких следов ж/пола, в соцсетях тоже 25 друзей, почти все однокурсники его, особой активности не видно там. Со вторым встречи натянутые какие то, трудно подобрать тему для разговора. Но зато мы оба рассматриваем друг друга как неплохой вариант, это чувствуется))

Я просто не знаю, как мне продолжать видеться и с тем, и с другим, и времени не так много свободного, да и интерес могут потерять если почуют что их френдзонят...

Выбирающвя
#9
Гость

Лучше быть как Бриджит Бардо ;)

Я не такая красивая)

Вика
#10

попробовать с двумя. потлм выберешь

Выбирающая
#11
Гость

Автор, если интуиция говорит о подвохе, то этот подвох имеет место быть.

Вот именно, сейчас думаю, как мне его проверить. Попросить подругу пофлиртовать с ним в соцсети как-то глупо, он свободен и может делать, что хочет. А если начать отношения, а потом попросить кого-нибудь к нему подкатить, выйдет достаточно болезненная проверка, да и второго потеряю пока с первым буду заниматься))

Выбирающая
#12
Вика

попробовать с двумя. потлм выберешь

Я не умею, честно говоря. Вы имеете в виду, прямо отношения начать? А если они узнают друг о друге, как это проделать, не спалившись?

Гость
#13

Автор, а первый один живет? сам Вас домой приглашает или Вы проявляете инициативу? вообще кто из вас обычно инициирует общение? Как Вы чувствовали себя у него дома?

Гость
#14

Спросите у первого, какая у него цель знакомства с вами. Они ж редко врут на самом деле, мы просто не хотим слышать. Если вас ответ его устроит, переспите с ним. Если он донжуан, то его интерес к вам после это пропадет. Ну и все на этом.

Выбирающая
#15
Гость

Автор, а первый один живет? сам Вас домой приглашает или Вы проявляете инициативу? вообще кто из вас обычно инициирует общение? Как Вы чувствовали себя у него дома?

Инициирует общение он, не провожает, т.к. я на машине уезжаю, мне так удобнее. Живет один, ничего особенного не почувствовала там, т.к. были с друзьями. Легкий хаос, который скорее создал 1 человек. В ванной одна зубная щетка, кремов и косметики нету. Убрать бы не смог, он пригласил как бы из вежливости т.к. нужное кафе куда собирались пойти было закрыто, а его дом рядом. А может быть, и не только из вежливости, мы были как бы 2 пары, может он так клеит, свои диски и фильмы заодно показал. Тогда мог бы и убрать компромат. Обстановка подобрана так, что могла и девушка принять участие в подборе, но это нормально, может с кем-то жил. ? В общем, с этих сторон сомнений особых нет, но вот эти опытные действия как-то настораживают. Ни одной паузы в разговоре, он контролирует, если общение в тупик заходит готова новая тема. Показал мне фото всей семьи в альбоме, говорит семья для него все, вот когда он создаст свою... (это же пикаперы тоже такое болтают?). И всякие мелочи, которые говорят о том, что не надо мне с ним иметь дел.

Выбирающая
#16
Гость

Спросите у первого, какая у него цель знакомства с вами. Они ж редко врут на самом деле, мы просто не хотим слышать. Если вас ответ его устроит, переспите с ним. Если он донжуан, то его интерес к вам после это пропадет. Ну и все на этом.

Я задавала этот вопрос, только о цели общения. Он ответил, что у нас много общего, и надо узнать, насколько много. Вроде честно, но мне не нра этот ответ. Спать не могу, как потом быть, если кинет? Он хор. друг жениха моей подруги, потом видеть его придется.

Гость
#17

Да это вообще не ответ. А уход от ответа. Ну тогда остается только попробовать разузнать втихаря, что он за человек через парня подруги. И зафрендзонить обоих. Типа, мы можем встречаться, но пока я не буду уверена в чувствах, дальше поцелуя ни-ни. Измором взять короче. Кто дольше протянет, у того интерес больше.

Карамель
#18

Может тогда третьего найти? Если сомнения, и ч ***** дела? По мне,это мужчина должен заявить свои права на женщину и убедить её выбрать именно его. А женщина не так прям уж диктует в выборе. Вернее, если женщина вывозит отношения на себе, игнч это, а не отношения!

Выбирающая
#19
Гость

Да это вообще не ответ. А уход от ответа. Ну тогда остается только попробовать разузнать втихаря, что он за человек через парня подруги. И зафрендзонить обоих. Типа, мы можем встречаться, но пока я не буду уверена в чувствах, дальше поцелуя ни-ни. Измором взять короче. Кто дольше протянет, у того интерес больше.

Фирма, где работаю, реорганизуется, и мне надо отгулять отпуска. Подумываю поехать на месяц в Питер на это время, снять там квартиру, всегда хотела так сделать, сменить обстановку. Может, дам обоим понять, что они мне интересны, пообнимаюсь и т.п., и потом скажу о своей поездке. Вот и посмотрю, как себя проявят. Подумываю к обоим полезть знакомиться в соцсети с левого акка. С одной стороны, они вроде свободны сидя во френдзоне, с другой, если интерес ко мне есть, вроде как могут и подождать меня.

У подруги просила расспросить ее жениха о нем, рассказали только положительное, какой он умница, как много работает и т.п. Но подруга с женихом оба очень хорошие, не знаю как описать, типа современных идеалистов. Может, он бы и не стал с ними делиться какими-то похождениями.

Выбирающая
#20
Карамель

Может тогда третьего найти? Если сомнения, и ч ***** дела? По мне,это мужчина должен заявить свои права на женщину и убедить её выбрать именно его. А женщина не так прям уж диктует в выборе. Вернее, если женщина вывозит отношения на себе, игнч это, а не отношения!

Так а чем же найденный третий будет отличаться от этих двух? :) Я его все равно отнесу либо к категории "безопасного выбора", либо к "опасным".

Гость
#21

А каким боком второй? Ну хороший и хороший, большинство людей хорошие. Вы ж не со всеми будете встречаться теперь. Судя по тексту, зацепил вас первый. С ним и встречайтесь, посмотрите пойдет или нет. Уж за пару месяцев можно приглядеться, там и решите. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: