Гость
Статьи
Помогите!!! Депрессия!

Помогите!!! Депрессия!

Всем - доброго вечера! Мне нужна помощь!!! Люди ! Человеки!!!! Слова ничего не значат, надо действовать, но я никак себя не заставлю! Скрылась у себя в квартире- благо живу одна( есть счастье в жизни) никто не капает на мозги, не напрягает, а большего мне и не надо- ни любви, ни детей, ни семьи- что за ужас! Хочется жить как все- чтобы работа, муж, дети! А мне этого всего не надо!!! Я бы тихо заснула и все... У меня все в жизни было- и любовь, и ненависть, и взлеты и падения- мне ничего не нужно и это меня напрягает- следовательно мне нужно то ли принять себя какая есть, то ли сделать усилия и заставить себя, но зачем? Мне ничего не нужно! Просто спокойствия, желательно вечного! Я - всегда думала, что я успешный человек, что все у пеня получается, что я много добилась, что я стараюсь расти как личность и я много добилась!!! Черт!!! Много!!!!! Я верю в это! И что мне с этим делать? Я могу и дальше, но зачем? Зачем этот марафон? Я устала от себя, хотя кроме меня обо мне никто не позаботиться, знаю и это же приятно!!! Черт!!! Обожаю самостоятельность!!!! И что??? Куда мне ее?... Не могу сдвинуться с места, устала, устала....помогите, плиз, ... Мне даже общаться не с кем- я изгой, сама ото всех сбежала- нет интересных людей вокруг, все жалкие, примитивные- думают только пожрать да потупить- хотя я это больше всех делаю в данный момент- тупо ем и сплю...а обратиться за помощью стыдно- потому как понимаю что все это бред и детские слюни, но легче не становится.... Люди!!!! Ау....

8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать

Ахинея какая-то.

Притом пишет экзальтированная дамочка, которая периодически визжит обилием восклицательных знакоа.

soul
#2

Автор, если силы есть найти-записаться к психотерапевту, сходите... Контакт с живым, сочувствующим (работа у него такая) человеком хуже не сделает. Я вот тоже сижу в квартире, тоже тупо на форуме неделями и ем. Работать или что-то полезное делать руки не поднимаются. Среди моего окружения вряд ли меня кто-то поймет, да и у всех свои дела. Но я слабо-слабо надеюсь, это пройдет, переживется период.

Алина
#3

Я вас понимаю, сама испытываю такое. Заметила если много думать по такому поводу то можно сойти с ума, что однажды чуть не произошло. Я думаю вам нужно время, поживите для себя, хотите есть и спать - спите и еште, не хотите не с кем разговаривать не разговаривайте, и главное не накручивайте себя. Прошлое - это прошлое, вы его не вернете но воспоминания могут терзать вам душу, вы сами причиняете себе боль, вспоминая что было и что вам не очень нравилось. Просто просыпайтесь и идите на прогулку, не задумываясь, или запишитесь в спортивную секцию, мне это очень повезло. Иногда просто важно делать тайм аут в жизни и привести нервы в порядок. Сколько всего было, а сколько еще может произойти !!! Попробуйте себя чем то занять, все мы способные и все мы любим жаловаться на жизнь, просто попробуйте ни о чем не думать, просыпаться и радоваться пению птиц, даже если за окном холодно и мерзко подумайте как хорошо что вы дома, в теплой кровате. Нужно уметь ценить моменты жизни как негативные так и позитивные. Если чекловек говорит о своих проблемах - это не слюни. Сейчас многие женщины привыкли тянуть все на своих плечах, забывая о том что мы женщины, хрупкие и беззащитные. Не важно как мы выглядим, каждый человек хорош по своему, и каждая женщина хочет внутри себя тепло, ласку и взаимопонимания, и даже наши слезы - это не проявление слабости, это признак того что мы живые существа, что мы тоже можем любить и нам тоже может быть плохо. Желаю вам удачи, и поскорейшего выздоровления от этой хандры =)

Гость
#4

Читала через слово. Автор, вам просто скучно и нет проблем. Вся дурость от безделья

Гость
#5
Natalia by

Всем - доброго вечера! Мне нужна помощь!!! Люди ! Человеки!!!! Слова ничего не значат, надо действовать, но я никак себя не заставлю! Скрылась у себя в квартире- благо живу одна( есть счастье в жизни) никто не капает на мозги, не напрягает, а большего мне и не надо- ни любви, ни детей, ни семьи- что за ужас! Хочется жить как все- чтобы работа, муж, дети! А мне этого всего не надо!!! Я бы тихо заснула и все... У меня все в жизни было- и любовь, и ненависть, и взлеты и падения- мне ничего не нужно и это меня напрягает- следовательно мне нужно то ли принять себя какая есть, то ли сделать усилия и заставить себя, но зачем? Мне ничего не нужно! Просто спокойствия, желательно вечного! Я - всегда думала, что я успешный человек, что все у пеня получается, что я много добилась, что я стараюсь расти как личность и я много добилась!!! Черт!!! Много!!!!! Я верю в это! И что мне с этим делать? Я могу и дальше, но зачем? Зачем этот марафон? Я устала от себя, хотя кроме меня обо мне никто не позаботиться, знаю и это же приятно!!! Черт!!! Обожаю самостоятельность!!!! И что??? Куда мне ее?... Не могу сдвинуться с места, устала, устала....помогите, плиз, ... Мне даже общаться не с кем- я изгой, сама ото всех сбежала- нет интересных людей вокруг, все жалкие, примитивные- думают только пожрать да потупить- хотя я это больше всех делаю в данный момент- тупо ем и сплю...а обратиться за помощью стыдно- потому как понимаю что все это бред и детские слюни, но легче не становится.... Люди!!!! Ау....

Ой бедная депрессия у нее, а ты представь на 5 минут что у тебя нет ног или рук. Страдаете всякой ***

Гость
#6

яничегонепонял

Гость
#7

не дочитала.

автор, идите к черту со своим нытьем.

достали, на этом форуме порой такую ахинею пишут...

Игорь
#8

Мне 32. Со школы меня меня просто убивают спады и подъемы. Ламотриджин, антидепрессанты, психотропы, на войну было отправлено все. Помогало, но спады не оставляли в покое. Я был уверен и уже смирился, что это всегда будет со мной, это мое родное и ничего я с ним не сделаю. Сегодня нет лица светлее чем у меня. однажды, приятель посоветовал мне "Бобровую струю", тонус поднимает и т.д., терять нечего, решил попробовать. Отыскал, заказал, настоял и начал принимать. Через месяц меня никто не узнавал. Я уволился, сменил пмж ближе к дому, вспомнил слово друзья. Рекомендую обратиться 89627172949, Иван. Он поставляет "бобровую струю" из Белоруссии напрямую от охотников. Очень боялся брать, не зная что, не знаю у кого. Но все шло как по накатанной, я вообще всегда с этим медлю, а тут все как по щелчку. Доверился и вот, теперь летаю как энерджайзер. Проснулись силы, доверие, юмор. Мой психотерапевт не нарадуется нашему прогрессу, самооценка адекватная, делаю исключительно дела которые по душе. Спасибо моему доктору, приятелю и Ивану за струю. Я живу! Успехов друзья, и помните, все к лучшему! B)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: