Гость
Статьи
Не умею общаться, но …

Не умею общаться, но хочу

Мне 26. Замужем, ребенок. Люблю компании, но чувствую себя в них не в своей тарелке - какая-то зажатость, комплексы, замкнутость. Боюсь сказать глупость, часто краснею, если оказываюсь в центре внимания.
Но в своих "мечтах" я хочу быть душой компании, быть в центре внимания и не переживать о том, кто что подумает...
Этому можно научиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Розовая
#1

"я похожая, только я в чужих компаниях такая тихоня, а вот в своей, со своими близкими и подругами, вполне нормальная. Я не люблю выпендриваться, и не хочу показаться глупой. Думаю нельзя этому научиться, все равно это не ваше, и не мое. "

ая
#2

у меня также, мне 27, думаю уже не измениться...

Тин
#3

Чуточку алкоголя - и Вы уже более раскрепощены!

Гость
#4
Тин

Чуточку алкоголя - и Вы уже более раскрепощены!

а вот с этим - осторжнее!

Ольга
#5
Автор

Мне 26. Замужем, ребенок. Люблю компании, но чувствую себя в них не в своей тарелке - какая-то зажатость, комплексы, замкнутость. Боюсь сказать глупость, часто краснею, если оказываюсь в центре внимания.Но в своих "мечтах" я хочу быть душой компании, быть в центре внимания и не переживать о том, кто что подумает...Этому можно научиться?

Отвечаю и рекомендую.

Познакомилась с психологом на Сайте http://psyholog.a5.ru/ Очень довольна. Работаем по скайпу. Программу индивидуальную составила. Она очень позитивный человек, приятно общаться и легко. Даже не думала, что так бывает!! Ольга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: