Гость
Статьи
Форумчанки, расскажите …

Форумчанки, расскажите о себе!

Привет форумчанки! А давайте немного расскажем о себе. Где живете( в каком городе),кем работаете, чем увлекаетесь, сколько вам лет и пр. Интересно услышать узнаваемых персонажей:) о себе напишу тоже, если кому-нибудь будет интересно:)

Нюша Бородач
173 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего интересного вам не напишут.

#2

вы еще фото попросите выложить))

Гость
#3

20 лет, живу не далеко от Москвы, пока не работаю, собираю модели парусников, да раньше много занятий было, щас всё надоело

Неведомаяхрень
#4

Вот гость про себя все рассказал ) теперь будете знать )

Керен
#5

4, да мы это и раньше знали.

другая
#6

Автор, а двайте начнем с вас ;)

Гость
#7

21 год живу в Москве хочу поскорее сдохнуть.

Глаз
#8

Стары жены злообразны, кривозорки, подобны черту, ртасты, челюстасты, злоязычны.

#9
Глаз

Стары жены злообразны, кривозорки, подобны черту, ртасты, челюстасты, злоязычны.

это вы себя описали?...

Глаз
#10
зет

это вы себя описали?...

Да куда ж мне, импотенту и нищеброду, до вас.

Диама
#11

а сколько зарабатываем и где ключи от квартиры лежат вам не написать?

Гость
#12

ага,так вам ирассказали..ждите.

Гость
#13

Лень что-то и скука напали, влом писать. Ну я жена олигарха, как положено. живу в Монако. Коллекционирую произведения искусства.

Гость
#14

мне 25 Краснодарский край ....Сейчас сижу дома с сыночком т.к. у него очень серьёзная болезнь и нас,в скором будущем, ожидает операция .....((( хоть здесь отвлекаюсь от этого

#15

я спать хочу, а надо на учебу переться.. в моем возрасте пора уже сидеть в кресле-качалке, и вязать носки, а я все дурака валяю..

подруга
#16

Живу в Веселом Поселке, не работаю, хочу переехать за город)

#17
Гость

мне 25 Краснодарский край ....Сейчас сижу дома с сыночком т.к. у него очень серьёзная болезнь и нас,в скором будущем, ожидает операция .....((( хоть здесь отвлекаюсь от этого

здоровья вам!!

Гость
#18
Гость

21 год живу в Москве хочу поскорее сдохнуть.

Ничего, лет 40-50 потерпеть и сдохнете

Неведомаяхрень
#19

Теперь, автор , вы про нескольких гостей знаете ))

#20
Глаз

Да куда ж мне, импотенту и нищеброду, до вас.

ну-ну, все будет хорошо)

Неведомаяхрень
#21

14 , все будет хорошо , вы обязательно поправитесь

-----
#22

Счастливей человека не найдёшь нигде.,чем тот живёт кто по Любви, по Мудрости и Доброте.

Гость
#23
Неведомаяхрень

Вот гость про себя все рассказал ) теперь будете знать )

ахаха

авторша сама рассказывай и не забывай фотками подкреплять

Анонимка-нямка.
#24

А Вам зачем?

Написать могу да и персонаж узнаваемый ( не с этим ником ), но тут много ненормальных троллей. Лезут в каждую ветку.

Нюша Бородач
#25
Диама

а сколько зарабатываем и где ключи от квартиры лежат вам не написать?

Нев, этого не надо:)

Анонимка-нямка.
#26
унылая

я спать хочу, а надо на учебу переться.. в моем возрасте пора уже сидеть в кресле-качалке, и вязать носки, а я все дурака валяю..

Ой да ладно ))

Гость
#27
Гость

21 год живу в Москве хочу поскорее сдохнуть.

давай меняться, я буду жить твоей жизнью в Москве а ты сдохнешь в моем городишке.

Гость
#28

мне 24 .живу в восточной Украине,не замужем,на вумане сижу с 2010 г.

Гость
#29
Анонимка-нямка.

А Вам зачем?Написать могу да и персонаж узнаваемый ( не с этим ником ), но тут много ненормальных троллей. Лезут в каждую ветку.

ты Гриб?

Нюша Бородач
#30

Мне 24, живу в Москве, профессия дизайнер, хобби - живопись (масло и акварель), спорт зал ;) вот как-то так, если в кратце

Гость
#31
Гость

мне 24 .живу в восточной Украине,не замужем,на вумане сижу с 2010 г.

на вумане отбываю срок , а не сижу.

Гость
#32
Нюша Бородач

Мне 24, живу в Москве, профессия дизайнер, хобби - живопись (масло и акварель), спорт зал ;) вот как-то так, если в кратце

а борода зачем? или ты чья-то борода?

Гость
#33
Гость

на вумане отбываю срок , а не сижу.

ахаха точно. у меня именно такое ощущение...сижу с 2010 года лол лол

Заглянула на огонек
#35
Гость

мне 25 Краснодарский край ....Сейчас сижу дома с сыночком т.к. у него очень серьёзная болезнь и нас,в скором будущем, ожидает операция .....((( хоть здесь отвлекаюсь от этого

Здоровья сыночку . О себе расскажу , мне не жалко . Мне не от чего отвлекаться , все xорошо , семья , ребенок , работа . Банальная глупая зависимость от вуман . живу в Афинаx , 39 лет .

Анонимка-нямка.
#36
Гость

ты Гриб?

Неа )).

Заглянула на огонек
#37
Гость

ахаха точно. у меня именно такое ощущение...сижу с 2010 года лол лол

я тут новичок , 2 месяца.

Анонимка-нямка.
#38
Гость

на вумане отбываю срок , а не сижу.

Это точно ). Захожу иногда , раз в пол-года. Но регулярно )). Вот сейчас разболелась - есть повод посидеть в болотце, разгрузить температурные мозги ).

Анонимка-нямка.
#39
Заглянула на огонек

я тут новичок , 2 месяца.

Велкам ))).

Анонимка-нямка.
#40

На вумане уже с 2007. Ужас какой.

Нюша Бородач
#41

Я с 2011

#42

Неожиданно как-то...Обычно мне гости рассказывают обо мне гораздо больше и занимательней..а тут сама?!...

Гость
#43

а можно я расскажу про своих коллег?

@
#45

я на вумане с 2005-го аж , и помню тему ¨взамуж за олигарха¨ )))

там-там-там
#46
Гость

мне 25 Краснодарский край ....Сейчас сижу дома с сыночком т.к. у него очень серьёзная болезнь и нас,в скором будущем, ожидает операция .....((( хоть здесь отвлекаюсь от этого

Выздоравливайте!!!!!

Гость
#47
Каррреглазка

Неожиданно как-то...Обычно мне гости рассказывают обо мне гораздо больше и занимательней..а тут сама?!...

Что обычно инкриминируют? Склонность к эзотерике... как способ спрятаццо от разочарования в мужчинах?

#48

Мне 26 в субботу исполнилось,живу в провинциальном городишке.Работаю в инете,улвекюсь эзотерикой. Много друзей,есть мч. Я девушка ,если что .

#49
Гость

Склонность к эзотерике... как способ спрятаццо от разочарования в мужчинах?

Неее...это слишком глубоко) На подобный серьезный психанализ они не способны) Всё обычно попроще..на бытовом уровне..ну, что страшная, неудачница и все в этом духе)

Soho
#50

Мне 22, учусь очно, работаю с сфере маркетинга. Люблю праздники, тусы, встречи, друзей, МЧ, фитнес, виски с колой, поговорить, попеть (правда не слуха ни голоса), шопинг, читать, заниматься внешностью, ездить, смеяться очень люблю и могу)