Гость
Статьи
Молчунья …

Молчунья одинокая...Как то так...

Привет!!! Хочется рассказать о "своей проблеме", если это можно так назвать...Дело в том, что я себя чувствую часто одинокой, вроде общаться, гулять есть с кем, но все равно что-то не то...Была когда-то подруга(относилась к ней со всей душой, но от нее чувствовался холод-мы совершенно 2 разных человека были-она веселая, общительная, а я наоборот-тихая молчунья...К тому же она обманывала часто, не могла никаких секретов держать за зубами, а потом еще и испортилась)...С тех пор подруг у меня нет...Общаюсь с парнями...Друзьями их назвать нельзя, просто приятели-погуляли и забыли, так сказать...А как хочется найти подругу ЕДИНСТВЕННУЮ, но желательно такую же как Я...Как я уже сказала, что я молчунья(означает это то, что не особо люблю компании, молчу на работе(ну в принципе на моей работе и разговаривать особо и не надо))...Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь...Одной скучно...Возможно среди вас есть такая как я...Которая ищет такую же...Хочется дружить...Если кто желает можно познакомиться...Живу недалеко от Спб...

Автор...
87 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Черепаху заведите, будете вместе молчать...

Гость
#2
Я3ВА

Черепаху заведите, будете вместе молчать...

ахахаххахаха

Гость
#3

Я тоже такая, а сколько вам лет? 23 наверное?

Гость
#4

Мы все одиноки и одинокими сдохнем... и никому по настоящему в этом мире не нужны.. ну может быть кроме родителей, и то кому как повезет с ними... вот такая грустная правда, привыкай...

В бане
#5

в каком смысле "интересы есть, но ими не занимаюсь". т.е. вообще поговорить и заняться с вами не чем?

Гость
#6

И еще.. не нужно никого искать, всем пох. Главное стать самодостаточной личностью, что бы зависеть как можно от меньшего количества людей, тогда и жить будет легче. Ты хочешь найти себе единственную подругу и забываешь что такая подруга у тебя уже есть - это ты.

молчунья-2
#7

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь...

Это как?

Одной скучно...

Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить?

мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

Черепаха
#8

Наконец-то я тебя нашла....

Гость
#9

Нет, молчуньи на одной волне, вдвоем могут и что-то веселое придумать!

Гость
#10

Была когда-то подруга(относилась к ней со всей душой, но от нее чувствовался холод-мы совершенно 2 разных человека были-она веселая, общительная, а я наоборот-тихая молчунья.

Как это от позитивного, открытого, веселого человека умудрилась ты холод почувствовть?

...Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь.

это - не интересы!

Твои интересы - сусликом на мир смотреть.

Одной скучно...Возможно среди вас есть такая как я...Которая ищет такую же...Хочется дружить...Если кто желает можно познакомиться...Живу недалеко от Спб...

Да кому ты нужна

#11

а где вы живете конкретнее?) как понять "испортилась" подруга ваша?

Гость
#12

я тоже такая. возраст ваш какой?

Черепаха
#13
IAlesyaI

а где вы живете конкретнее?) как понять "испортилась" подруга ваша?

Завоняла и покрылась плесенью, что неясно?

И вообще, не мешайте молчать

#14
молчунья-2

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь...

Это как?

Одной скучно...

Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить?

мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

+ у меня тоже самое)

молчунья-2
#15

Как это от позитивного, открытого, веселого человека умудрилась ты холод почувствовть? ...

А я могу объяснить. Ваш этот позитив, рекламируемый и пропагандируемый всеми и повсюду, уже набил оскомину и лезет из ушей.

молчунья-2
#16
IAlesyaI

молчунья-2

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь... Это как? Одной скучно... Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить? мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

+ у меня тоже самое)

А вы (ты ) откуда?

#17
Черепаха

Завоняла и покрылась плесенью, что неясно?

И вообще, не мешайте молчать

))

молчунья-2
#18

Если чо, мне 30 лет. Муж есть. Молчун.

Гость
#19
молчунья-2

Если чо, мне 30 лет. Муж есть. Молчун.

а у вас подруги есть? как время проводите?

табуретка-pro
#20
Черепаха

Наконец-то я тебя нашла....

)))

#21
молчунья-2

IAlesyaIмолчунья-2

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь... Это как? Одной скучно... Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить? мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

+ у меня тоже самое)А вы (ты ) откуда?

я и в питере, и в колпино) но я жуткий интроверт и лентяй) просто если иду гулять, то сразу на все 100, а потом месяц в себя прихожу) но подруги меня прощают, знают какая я, не вижусь с ними бывает месяцами) а когда звоню - всегда на готове)

#22

мне 20) незамужем)

Гость
#23
IAlesyaI

молчунья-2IAlesyaIмолчунья-2

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь... Это как? Одной скучно... Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить? мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

+ у меня тоже самое)А вы (ты ) откуда?я и в питере, и в колпино) но я жуткий интроверт и лентяй) просто если иду гулять, то сразу на все 100, а потом месяц в себя прихожу) но подруги меня прощают, знают какая я, не вижусь с ними бывает месяцами) а когда звоню - всегда на готове)

Месяцами, круто)) Как я! У меня подружка жила на отшибе, другой конец города, я думала, что мы из-за этого не видимся. Сейчас она переехала, мне до нее пешком 20 минут идти, а все равно видимся раз в полгода по праздникам)))) Тем не менее я ее очень люблю.

#24

парни мне попадаются все тусовщики, с бешеной энергией, активные... ррр... мечтаю о спокойном, умненьком, воспитанном парнишке... эх, где же они, Ботаны!)

Гость
#25

Другая моя подружка, тоже очень обожаемая, тоже живет на другом конце города, я ее очень люблю и вижусь с ней почаще, только потому что она болтушка и сама едет в мой район! Кстати, здесь познакомились)

Гость
#26
молчунья-2

Если чо, мне 30 лет. Муж есть. Молчун.

а вы в Москве?

молчунья-2
#27
Гость

молчунья-2

Если чо, мне 30 лет. Муж есть. Молчун.

а у вас подруги есть? как время проводите?

Нет. Была одна, но уехала в Москву. Время - читаю, сижу в сети, играю в стратегию и "растения против зомби", работаю преподавателем и придумываю всякие фишки для преподавания, смотрю кино и сериалы типа ER, Рим.

#28
Гость

IAlesyaIмолчунья-2IAlesyaIмолчунья-​2

Интересы у меня есть, но я ими не занимаюсь... Это как? Одной скучно... Ну ок, я вот живу в спб. Вот приеду я к тебе. и как мы дружить будем? в компьютерные игры играть, снеговиков лепить? мне никогда одной не бывает скучно. хотя я хотела бы подругу найти, пока не очень получается.все такие общительные что выматывают.

+ у меня тоже самое)А вы (ты ) откуда?я и в питере, и в колпино) но я жуткий интроверт и лентяй) просто если иду гулять, то сразу на все 100, а потом месяц в себя прихожу) но подруги меня прощают, знают какая я, не вижусь с ними бывает месяцами) а когда звоню - всегда на готове)Месяцами, круто)) Как я! У меня подружка жила на отшибе, другой конец города, я думала, что мы из-за этого не видимся. Сейчас она переехала, мне до нее пешком 20 минут идти, а все равно видимся раз в полгода по праздникам)))) Тем не менее я ее очень люблю.

=) да нас много я смотрю)

молчунья-2
#29
Гость

молчунья-2

Если чо, мне 30 лет. Муж есть. Молчун.

а вы в Москве?

В Питере.

Автор...
#30

Я уж не совсем молчаливая...что Вы так сразу то...Что плохого в том, чтоб иметь человека(подругу), которая бы поддерживала тебя, а ты -ее...Вместе занимались бы,допустим, спортом, я очень коньки люблю и лыжи...В клуб сходить на танцульки...В киношку...Поболтать о ерунде...без вранья и зависти всякой...

молчунья-2
#31

[quote="IAlesyaI но я жуткий интроверт и лентяй) просто если иду гулять, то сразу на все 100, а потом месяц в себя прихожу) но подруги меня прощают, знают какая я, не вижусь с ними бывает месяцами) а когда звоню - всегда на готове)[/quote]

Я тоже интроверт, до такой степени, что не могу заставить себя разговаривать по телефону. Со мной даже по делу люди общаются через смс или почту. Чаще чем раз в месяц я точно не готова встречаться с подругами.

Гость
#32

Мы в Питере все какие-то странные))))

молчунья-2
#33
Автор...

Я уж не совсем молчаливая...что Вы так сразу то...Что плохого в том, чтоб иметь человека(подругу), которая бы поддерживала тебя, а ты -ее...Вместе занимались бы,допустим, спортом, я очень коньки люблю и лыжи...В клуб сходить на танцульки...В киношку...Поболтать о ерунде...без вранья и зависти всякой...

Эх, автор, какая ж вы молчунья. Я в кино или клуб пойду только под дулом пистолета. И болтать ерундой не умею. А плохого ничего.

Гость
#34
молчунья-2

[quote="IAlesyaI но я жуткий интроверт и лентяй) просто если иду гулять, то сразу на все 100, а потом месяц в себя прихожу) но подруги меня прощают, знают какая я, не вижусь с ними бывает месяцами) а когда звоню - всегда на готове)

Я тоже интроверт, до такой степени, что не могу заставить себя разговаривать по телефону. Со мной даже по делу люди общаются через смс или почту. Чаще чем раз в месяц я точно не готова встречаться с подругами.

+++++100000))))))

Гость
#35

16. молчунья-2 | 04.12.2012, 23:59:57[669800554]

Как это от позитивного, открытого, веселого человека умудрилась ты холод почувствовть? ...

А я могу объяснить. Ваш этот позитив, рекламируемый и пропагандируемый всеми и повсюду, уже набил оскомину и лезет из ушей.

когда сам вечно не в духе и все раздражает, то позитив особенно бесит ,понимаю...

пс Сегодня наблюдала старуху которая бесилась от толпы позитивных подростков

Они были слишком оптимистичные и шумные

Гость
#36
молчунья-2

Эх, автор, какая ж вы молчунья. Я в кино или клуб пойду только под дулом пистолета. И болтать ерундой не умею. А плохого ничего.

Ну в кино еще можно, там все равно сидишь и втыкаешь. А в клуб, не.... Находилась в свое время)))

молчунья-2
#37

когда сам вечно не в духе и все раздражает, то позитив особенно бесит ,понимаю...

Не-а. Вы не понимаете. Мне не видится ничего натурального в этом вашем позитиве. Он притворный весь. И поэтому - из ушей лезет.

молчунья-2
#38
Гость

Ну в кино еще можно, там все равно сидишь и втыкаешь. А в клуб, не.... Находилась в свое время)))

Я такие громкие звуки не переношу, как в кино. Dolby Surround всегда перефразирую как "долбись around" -)

Гость
#39
молчунья-2

Я такие громкие звуки не переношу, как в кино. Dolby Surround всегда перефразирую как "долбись around" -)

Хм... я помню как пошли большой компанией (с друзьями мужа) на "Чужой против хищника".Я там в начале уснула, проснулась уже на финальных титрах))))) Хорошо поспала, скажу вам)))

Гость
#40

33. Гость | 05.12.2012, 00:13:49[3815554907]

Мы в Питере все какие-то странные))))

Не надо.В Питере все (если правда- ленинградцы настоящие) приветливые и воспитанные.Быть нелюдимым букой - это невоспитанность.

Гость
#41

33. Гость | 05.12.2012, 00:13:49[3815554907]

Мы в Питере все какие-то странные))))



Не надо.В Питере все (если правда- ленинградцы настоящие) приветливые и воспитанные.Быть нелюдимым букой - это невоспитанность.

Почему же сразу бука нелюдимая. Когда я в людях, я очень даже милая и приветливая. Но я от этого очень выматываюсь, хотя это не притворство даже. В плохом настроении духа я их дома не выхожу. Вы же не знаете, что за люди вам встречаются и какие они с собой наедине.

Гость
#42

Не-а. Вы не понимаете. Мне не видится ничего натурального в этом вашем позитиве. Он притворный весь. И поэтому - из ушей лезет.

Была бы ты к людям настроена доброжелательно тебе казалось бы естественным что они радуются жизни.

Гость
#43

А я просто не умею обсуждать обычные темы, например девчачьи. У меня на работе очень хорошие девчонки были, но обсуждали.... парикмахеров, женские болячки, собачек померанского шпица, новеньких и т.д. Мне с этими темами вообще никуда! А они стоят и трещат без умолку. Я не считаю, что я нелюдимая, просто мне такие разговоры все равно что о ядерной физике говорить.

Гость
#44

33. Гость | 05.12.2012, 00:13:49[3815554907]

Мы в Питере все какие-то странные))))

Не надо.В Питере все (если правда- ленинградцы настоящие) приветливые и воспитанные.Быть нелюдимым букой - это невоспитанность.

Почему же сразу бука нелюдимая. Когда я в людях, я очень даже милая и приветливая. Но я от этого очень выматываюсь, хотя это не притворство даже. В плохом настроении духа я их дома не выхожу. Вы же не знаете, что за люди вам встречаются и какие они с собой наедине.

Ну что сказать...Переезжайте на хутор.

Мотька
#45
Я3ВА

Черепаху заведите, будете вместе молчать...

Петросян отдыхает..

Гость
#46

33. Гость | 05.12.2012, 00:13:49[3815554907]

Мы в Питере все какие-то странные))))



Не надо.В Питере все (если правда- ленинградцы настоящие) приветливые и воспитанные.Быть нелюдимым букой - это невоспитанность.



Почему же сразу бука нелюдимая. Когда я в людях, я очень даже милая и приветливая. Но я от этого очень выматываюсь, хотя это не притворство даже. В плохом настроении духа я их дома не выхожу. Вы же не знаете, что за люди вам встречаются и какие они с собой наедине.



Ну что сказать...Переезжайте на хутор.

Спасибо, мне и тут неплохо живется.

Гость
#47

44. Гость | 05.12.2012, 00:26:29[3815554907]

А я просто не умею обсуждать обычные темы, например девчачьи. У меня на работе очень хорошие девчонки были, но обсуждали.... парикмахеров, женские болячки, собачек померанского шпица, новеньких и т.д. Мне с этими темами вообще никуда! А они стоят и трещат без умолку. Я не считаю, что я нелюдимая, просто мне такие разговоры все равно что о ядерной физике говорить.

ты не такая ограниченная как они ,наверное?

молчунья-2
#48
Гость

Но я от этого очень выматываюсь

Я вообще с людьми работаю. По 3 урока в день, 5-6 дней в неделю. У всех проблемы, так что приходится еще и психологом быть. работа индивидуальная. В принципе неплохо получается. Но выматывает ужасно.

молчунья-2
#49

Была бы ты к людям настроена доброжелательно тебе казалось бы естественным что они радуются жизни.

Во-первых, невежливо тыкать незнакомым людям. Во-вторых, желать добра и любить всех окружающих - это ненормально. Как та девочка, которая ходила в каске и улыбалась.

Гость
#50

44. Гость | 05.12.2012, 00:26:29[3815554907]

А я просто не умею обсуждать обычные темы, например девчачьи. У меня на работе очень хорошие девчонки были, но обсуждали.... парикмахеров, женские болячки, собачек померанского шпица, новеньких и т.д. Мне с этими темами вообще никуда! А они стоят и трещат без умолку. Я не считаю, что я нелюдимая, просто мне такие разговоры все равно что о ядерной физике говорить.



ты не такая ограниченная как они ,наверное?

Я не считаю их ограниченными, это девчонки с ВО, красивые, но они очень открытые. У меня будет язык в ***, если меня расспрашивать про прически. Я укладки не делаю, собак не люблю, болячками не страдаю. Почему-то самая обсуждаемая тема как назло меня не касается.