Гость
Статьи
Мне 19 и я не живу …

Мне 19 и я не живу половой жизнью.

Девочки,привет,хочу с вами поделиться,мне 19 лет и я не живу половой жизнью,заметила,что мои знакомые девчонки начинают подшучивать и подкладывать меня по этому поводу,постоянно спрашивают,даже люди,которых я знаю пару часов интересуются-ты девственница?как будто это клеймо)))я не любила и не собираюсь размениваться на кого-то,но,может быть вы считаете иначе?не стоит себя "хранить" ))) так как никто и ничего не ценят в этой жизни

94 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Через пару часов спрашивают про девственность???Где вы таких людей находите?Меня ни разу в жизни об этом не спрашивали,это личное дело каждого.Видимо,вы сами любите эту тему развивать.

Недоумевающая
#2

Посылайте всех куда подальше. Это Ваше личное дело в любом возрасте. А в 19 лет у Вас все еще впереди, не комплексуйте.

Гость
#3

Глупенькая, лучше гордитесь!

Гость
#4

нет, не слушайте никого и оставайтесь девушкой столько, сколько захотите именно вы) пусть иногда будут подколы - но пошутить всегда найдут над чем, чем неудачные сексуальные опыты. И если кто-то вульгарно себя ведет и замечает, что вы не следуете этому и задает вопросы "ты девственница", отшучивайтесь, вы не обязаны тоже пачкаться в грязи, как другие. Только серьезные отношения, только любовь и по возможности замуж, если будет достойный, и детей. Все:)

Мадемуазель Ко-Ти
#5

О каком "хранить себя" может идти речь в 19 лет? Вам же не 30, в конце концов. В 19 девственность - нормальное явление. Да, все раньше и раньше молодежь задумывается о тяжком грузе девственности))

А через пару часов задавать такие вопросы... Может, сменить круг общения? Что-то мне подсказывает, что адекватные люди такие вопросы не задают.

Гость
#6

Где это вы таких людей находите бестактных? а вообще я лично считаю,что хранить себя для великой любви не стоит.Её можно и не встретить.И мало тех,кто оценит по достоинству.Но если вы уверены в обратном,ваша интуиция и внутренний мир вам говорят,что надо ждать,то ждите и никого не слушайте.Надо жить так,как хочешь именно ты и не смотреть на других.Я вот не хотела себя хранить сама,у вас по другому.Подруги вас не понимают,значит не говорите им ничего.Скажите,что уже переспали с кем-нибудь ,чтоб отстали да и всё.

#7
гость

Через пару часов спрашивают про девственность???Где вы таких людей находите?Меня ни разу в жизни об этом не спрашивали,это личное дело каждого.Видимо,вы сами любите эту тему развивать.

Я сама в шоке с такого,нет,эту тему я не начинаю,я люблю говорить об отношениях,но не о сексе.Вот.вчера была в компании,знакомый моей подруги,мы с ним знакомы несколько часов,начали тему про отношения,он спрашивает-ты девственница?

Я спросила,к чему такие вопросы? Он говорит-да по тебе видно,что ты девственница

Гость
#8

знаете мне тоже 19 и я тоже девственница,НИКТО и НИКОГДА мне даже слово не сказал,у меня тем более это на лбу не написано.Где вы реально таких людей находите? и подруги все в тряпочку молчат, не их это дело с кем и когда я пересплю

#9
Недоумевающая

Посылайте всех куда подальше. Это Ваше личное дело в любом возрасте. А в 19 лет у Вас все еще впереди, не комплексуйте.

Спасибо большое!просто опыта в отношениях у меня нет,я не любила и не собираюсь размениваться на кого-либо,но девочки начинают надо мной подшучивать по этому поводу,вообще,не приятно...

#10
Гость

нет, не слушайте никого и оставайтесь девушкой столько, сколько захотите именно вы) пусть иногда будут подколы - но пошутить всегда найдут над чем, чем неудачные сексуальные опыты. И если кто-то вульгарно себя ведет и замечает, что вы не следуете этому и задает вопросы "ты девственница", отшучивайтесь, вы не обязаны тоже пачкаться в грязи, как другие. Только серьезные отношения, только любовь и по возможности замуж, если будет достойный, и детей. Все:)

Спасибо Вам большое!родители тоже так говорят!

#11
Мадемуазель Ко-Ти

О каком "хранить себя" может идти речь в 19 лет? Вам же не 30, в конце концов. В 19 девственность - нормальное явление. Да, все раньше и раньше молодежь задумывается о тяжком грузе девственности))

А через пару часов задавать такие вопросы... Может, сменить круг общения? Что-то мне подсказывает, что адекватные люди такие вопросы не задают.

Согласна с Вами,просто,мне нужно перестать все принимать так близко!

Сейчас,к сожалению,у молодежи другие ценности

Автор
#12

никого не слушайте, автор, на меня тоже давило общество страшно когда мне было 18 я сломалась под этим давлением, причем мне это было абсолютно не нужно(

Гость
#13

вибратор тебе в помощь. и уже через 2 часа и одну минуту будешь говорить незнакомым людям- нет. не девственница- у меня вибратор есть.

#14

вибратор тебе в помощь. и уже через 2 часа и одну минуту будешь говорить незнакомым людям- нет. не девственница- у меня вибратор есть.

Спасибо,за инфантильное мнение)думаю,вибратор-это ваш конек;)

Олег
#15

Я парень, мне 21. Мало кто догадывается, что я девственник. А девушек, которые не ложатся под кого попало уважаю, у меня к ним совсем другое отношение.

Гость
#16

Я в 19 встретила парня, который меня очень любил и с ним я впервые переспала. Благодарна судьбе, что не велась на поводу таких "подруг", которые по х..м скакали, про свои первые отношения мне приятно вспоминать. И Вам советую не вестись, что бы в дальнейшем не жалеть.

Лилия
#17

Автор, не переживайте вы так! Мне 20, и я тоже девственница, и что в этом такого? Это лучше, чем быть шалавой и спать с первым встречным! Я бы давно лишилась бы невинности, если бы парень был бы подходящий, но нет того, с кем я хотела бы лечь в постель, к сожалению.

#18
Лилия

Автор, не переживайте вы так! Мне 20, и я тоже девственница, и что в этом такого? Это лучше, чем быть шалавой и спать с первым встречным! Я бы давно лишилась бы невинности, если бы парень был бы подходящий, но нет того, с кем я хотела бы лечь в постель, к сожалению.

Да,согласна!

Гость
#19

Автор, а вы на какой планете живете?

Мне 18 и ни разу никто даже намека на эту тему не сделал.

Меняйте круг общения срочно. Это нездорово, такое отношение к девственницам.

гость
#20
Sweetpie

Я сама в шоке с такого,нет,эту тему я не начинаю,я люблю говорить об отношениях,но не о сексе.Вот.вчера была в компании,знакомый моей подруги,мы с ним знакомы несколько часов,начали тему про отношения,он спрашивает-ты девственница?

Я спросила,к чему такие вопросы? Он говорит-да по тебе видно,что ты девственница

да он придурок просто.И тему про отношения с малознакомыми через пару часов знакомства тоже не советую начинать,будьте более скрытной.Ваша откровенность всегда будет играть против вас,даже подругам не особо много о себе рассказывайте.

Гость
#21

автор дро чер, разводит целок на разговоры о сексе

Александра
#22

остаётся тебя только пожалеть...будешь носиться со своей девственностью как с бешенной торбой..а в итоге всем всё равно целка ты или нет! Ты дурочка!

Гость
#23
Sweetpie

Спасибо,за инфантильное мнение)думаю,вибратор-это ваш конек;)

пажалста...инфантильность - это когда рассказываещь всем незнакомым людям о своей девственности. хотя может это просто тупость?

Гость
#24

сообщение 12 - самой не смешно? сломали ее. пхахаха... кому надо, тот не "сломается" (пафосно-то как звучит), и как же на вас давило общество? железным прессом? или может, взяло в заложники близкого человека, пока не лишитесь девственности? ну согласитесь же смешно..

revoluciya
#25

Для кого хранить-то, для принца мифического? Можно оказаться как женщина в одной из недавних тем, "невинной" в 30 лет. Ориентироваться надо только на свои ощущения. Если не хочется - значит пока не надо. Если хочется и есть надежный парень, который симпатичен - то надо начинать. И, ориентироваться именно на физическое желание, а не на тараканы в голове о первом и единственном на всю жизнь принце, его может и вообще не быть, как это ни печально. Отсутствие "большой и чистой" любви как в романах писательниц 19 века не повод лишать себя удовольствия и полноценной жизни. А вот если реально пока не хочется - то слать всех лесом. Это никого не касается как бы, им-то какое дело

Гость
#26
Александра

остаётся тебя только пожалеть...будешь носиться со своей девственностью как с бешенной торбой..а в итоге всем всё равно целка ты или нет! Ты дурочка!

++1000000000000000

гость
#27
Александра

остаётся тебя только пожалеть...будешь носиться со своей девственностью как с бешенной торбой..а в итоге всем всё равно целка ты или нет! Ты дурочка!

***?

#28
Гость

автор дро чер, разводит целок на разговоры о сексе

Мне параллельно,считайте так,как вам хочется

Прелестинка
#29
Мадемуазель Ко-Ти

О каком "хранить себя" может идти речь в 19 лет? Вам же не 30, в конце концов. В 19 девственность - нормальное явление. Да, все раньше и раньше молодежь задумывается о тяжком грузе девственности))

А через пару часов задавать такие вопросы... Может, сменить круг общения? Что-то мне подсказывает, что адекватные люди такие вопросы не задают.

а вот мне 30

#30

пажалста...инфантильность - это когда рассказываещь всем незнакомым людям о своей девственности. хотя может это просто тупость?

Ок

Высокая
#31

автор когда у вас будут спрашивать: "ты девственница", отвечайте серьезно так и глядя в глаза : "да"

99% спрашивающие вряд ли поверят и больше спрашивать не будут

#33
Высокая

автор когда у вас будут спрашивать: "ты девственница", отвечайте серьезно так и глядя в глаза : "да"

99% спрашивающие вряд ли поверят и больше спрашивать не будут

Ахах)))точно-точно)))

Высокая
#35
Sweetpie

Спасибо большое!просто опыта в отношениях у меня нет,я не любила и не собираюсь размениваться на кого-либо,но девочки начинают надо мной подшучивать по этому поводу,вообще,не приятно...

а вы подшучивайте что они все разъёпаные ***

#36
Высокая

а вы подшучивайте что они все разъёпаные ***

Это точно

Гость
#37

я лишилась девственности в 21 со своим мужем. не жалею. подколок не было от подруг, но гинеколог один раз на меня ТАК посмотрела.

Высокая
#38
Гость

я лишилась девственности в 21 со своим мужем. не жалею. подколок не было от подруг, но гинеколог один раз на меня ТАК посмотрела.

у меня знакомая в 16 лет пошла к гинекологу, а врач у нее спрашивает вы рожали?

просто эта подруга уже тогда на 30тник выглядела, сейчас еще старше)))

Олег
#39

Девушка, с какого вы города?

Гость
#40

С кем Вы общаетесь, что Вас об этой интимной теме спрашивают незнакомые люди, а друзья подкалывают? Мне 21, но ни с кем эту тему не обсуждаю, моё дело. Я, кстати, даже не целовалась ни с кем.

#41
Гость

нет, не слушайте никого и оставайтесь девушкой столько, сколько захотите именно вы) пусть иногда будут подколы - но пошутить всегда найдут над чем, чем неудачные сексуальные опыты. И если кто-то вульгарно себя ведет и замечает, что вы не следуете этому и задает вопросы "ты девственница", отшучивайтесь, вы не обязаны тоже пачкаться в грязи, как другие. Только серьезные отношения, только любовь и по возможности замуж, если будет достойный, и детей. Все:)

Спасибо большое!

#42
Гость

Где это вы таких людей находите бестактных? а вообще я лично считаю,что хранить себя для великой любви не стоит.Её можно и не встретить.И мало тех,кто оценит по достоинству.Но если вы уверены в обратном,ваша интуиция и внутренний мир вам говорят,что надо ждать,то ждите и никого не слушайте.Надо жить так,как хочешь именно ты и не смотреть на других.Я вот не хотела себя хранить сама,у вас по другому.Подруги вас не понимают,значит не говорите им ничего.Скажите,что уже переспали с кем-нибудь ,чтоб отстали да и всё.

Спасибо!!!

#43
гость

SweetpieЯ сама в шоке с такого,нет,эту тему я не начинаю,я люблю говорить об отношениях,но не о сексе.Вот.вчера была в компании,знакомый моей подруги,мы с ним знакомы несколько часов,начали тему про отношения,он спрашивает-ты девственница?

Я спросила,к чему такие вопросы? Он говорит-да по тебе видно,что ты девственница



да он придурок просто.И тему про отношения с малознакомыми через пару часов знакомства тоже не советую начинать,будьте более скрытной.Ваша откровенность всегда будет играть против вас,даже подругам не особо много о себе рассказывайте.

Да...

Гость
#44
Гость

я лишилась девственности в 21 со своим мужем. не жалею. подколок не было от подруг, но гинеколог один раз на меня ТАК посмотрела.

гинекологи на всех ТАК смотрят, пугают , чтоб вы им денег больше приносили

#45
Олег

Девушка, с какого вы города?

Какое это имеет значение?

Гость
#46

Шли их всех к черту! Ты сама решаешь, начинать или нет. P.s я была девственницей до 22. И ничего, полноценный человек:)

Гость
#48
Гость

ПрелестинкаМадемуазель Ко-ТиО каком "хранить себя" может идти речь в 19 лет? Вам же не 30, в конце концов. В 19 девственность - нормальное явление. Да, все раньше и раньше молодежь задумывается о тяжком грузе девственности))

А через пару часов задавать такие вопросы... Может, сменить круг общения? Что-то мне подсказывает, что адекватные люди такие вопросы не задают.

а вот мне 30

внезапно))

Victoriz
#49

Никогда не спрашивали... странная у вас компания.. Даже подруги которые старше меня эту тему не заводили..

А парен, лошок какой-то... нормальные никогда так не скажут.. а ему светит только перетрах***ная..

Гость
#50

?