Гость
Статьи
боюсь ездить на …

боюсь ездить на транспорте в снегопад!

Такой вот бзик у меня. Живу я в глуши, до города 30 мин на маршрутке. Дороги чистят редко. И у меня откуда то образовался такой страх ездить в снегопад. Как его побороть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно боитесь. По телеку показывали, как смелые поехали, да застряли все, теперь их полицаи чаем отпаивают.

Гость
#2

в смысле побороть? сиди дома, или избирайся в городское правительство

Гость
#3

Автор, все нормально. Это инстинкт самосохранения. Я тоже в снегопад на автомобиле не езжу. УЖ лучше я на общественном транспорте чуть дольше проеду, чем (ТТТ) в ДТП попаду (а их количество резко увеличивается в снегопад) и буду долго парковать в снег свою машинку (а потом отпарковывать).

#4

Поздновато вы бояться начали-апрель на носу)

Гость М
#5

По мне так опасней в гололед ехать, а что можно случиться в снегопад... вы же не в горах живете, снежного обвала не будет

Гость
#6

лучше не надо бороть этот страх, лучше купите велосипед)) таких как Вы и так полно, едят тупят на дороге, как сосиски блин...

#7

Так снегопад же не каждый день. Да и за рулем маршрутки не вы. Уткнитесь в смартфон или планшет и не думайте о погоде.

Маня ли я?
#8

Снегопад же сильный не каждый день - не ездите на машине. Если на автобусе неудобно - такси берите - можно себе раз в месяц позволить. А вообще - правильно вы боитесь плохих погодных условий. Меня вот занесло две недели назад (снегопад был сразу на гололёд) - почти на 80 тыс ремонта машине. Жалко до слёз((

Гость
#9
Грин ностальжи

Поздновато вы бояться начали-апрель на носу)

Ваш текст

Вашими устами, да медку бы....

где этот е..ный апрель? В студию!

Оля
#10

просто ты забыла как ездить на транспорте вот и придумала отговорку-страх от не чищенных дорог. мне кажется это какой-то комплекс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: