Гость
Статьи
Боюсь ездить на такси

Боюсь ездить на такси

Очень боюсь ездить на такси одна! Особенно когда нужно вернуться домой поздно вечером и общественный транспорт в это время не ходит. Я обязательно пишу близким номер машины, скидываю ссылку на карту, где видно мое местоположение в реальном времени. Всегда сажусь назад за водителя. Но я все равно боюсь ездить по вечерам, мало ли! А так всегда стараюсь ездить на общественном транспорте либо меня может забрать кто-то, но такая возможность есть не всегда и остаётся такси, тем более если уже позднее время суток. Как можно себя обезопасить?

Билет на балет
4 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Стань жирной, садись на сиденье к водителю и приставай к нему попердывая

#2

Купите перцовый баллончик - останавливает любого недоброжелателя моментально.

Достать успеете в любом случае. Если таксист задумал что-то нехорошее, ему придется сделать кучу нехарактерных движений. Баллончик вам из кармана вытащить быстрее.

Но думаю, сегодня в общественном транспорте рисков больше чем в такси известных агрегаторов.

Гость
#3
Суходрищев

Стань жирной, садись на сиденье к водителю и приставай к нему попердывая

😂😂Она хочет спокойно домой доехать, а не тачку отжать!

Гость
#4
Milkeys

Купите перцовый баллончик - останавливает любого недоброжелателя моментально.

Достать успеете в любом случае. Если таксист задумал что-то нехорошее, ему придется сделать кучу нехарактерных движений. Баллончик вам из кармана вытащить быстрее.

Но думаю, сегодня в общественном транспорте рисков больше чем в такси известных агрегаторов.

Перцовый балончик...в замкнутой машине? Это типа игра такая: кто первый в себя придет, тот сваливает/насилует?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: